Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3581
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, с двумя цветоносами, цветет, стоимость 5500 тенге.

30vh5dybad4c6_t.jpg3z1oksdo3zyo6_t.jpg


  • 0

#3582
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

фаленопсис пост №3579 в резерве.


  • 0

#3583
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, с двумя цветоносами, цветет, стоимость 5500 тенге.

3uskfw3bu4nu6_t.jpg3rtavdl5bka56_t.jpg


  • 0

#3584
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД. Три орхидеи будут в наличии


  • 0

#3585
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Щипач, есть орхидеи, звоните по тел.373-49-24 или 77078122006, Елена.


  • 0

#3586
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, с двумя цветоносами, цветет, стоимость 5500 тенге.
3ektejou4hzi6_t.jpg3wtce3ayfqfz6_t.jpg
  • 0

#3587
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, с двумя цветоносами, цветет, стоимость 5500 тенге.
3mancuncglcp5_t.jpg30vgzzxodaj55_t.jpg33qmxllw003w5_t.jpg
В продаже.

Фаленопсис продан.


  • 0

#3588
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, с двумя цветоносами, цветет, стоимость 5500 тенге.

30vh5dybad4c6_t.jpg3z1oksdo3zyo6_t.jpg

Фаленопсис продан.


  • 0

#3589
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, с двумя цветоносами, цветет, стоимость 5500 тенге.
3ektejou4hzi6_t.jpg3wtce3ayfqfz6_t.jpg

Фаленопсис продан.


  • 0

#3590
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Елена, ДН.  Поздравляю с 8 мартом!

 

Среди весенних первых дней
Восьмое марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщина похожи.
Здоровья и успехов я
От всей души желаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.


  • 1

#3591
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

kalisha, Диляра, спасибо за поздравление! :) И Вас поздравляю с праздником! А также всех девочек, девушек, женщин с праздником 8 марта! :hi:


  • 0

#3592
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

P.Princess Kaiulani, с горшком, пересадка не требуется, отличное растущее состояние, орхидея размера цветения, цветение ароматное, стоимость 4500 тенге.
1qftwxmi4pxq22_t.jpg
фото цветения от поставщика
12jumhtdbzi0a1_t.jpg

Добрый день! а сколько раз в год и как долго цветет такое чудо? прихотливое в уходе? и есть ли в наличии? можно другие цвета, главное невысокое, не как орхидеи на последних страницах

Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.03.2014, 20:10:21

  • 0

#3593
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Список видовых фаленопсисов.
P.Grosbeak (Fragrance) - 4500 тенге, растет цветонос.
P.Horng Pii Rainbow - 3000 тенге.
P.Hannover Passion (Gelblieber x mariae) (Fragrance) - 4000 тенге.
P.bellina blue x sib - 4700 тенге.
P.Princess Kaiulani - 4500 тенге.
С.Haw Yuan Angel ORCHIS - 3500 тенге.Растет новый рост.
Сym.Fire Storm Blaze - 3500 тенге.Новый рост пустил корни.
Cym.Little Black Sambo Black Magic - 4500 тенге.
P.violacea x P.violacea - 3800 тенге.
P.Buena Jewel x P.Penang Girl - 4500 тенге,растет цветонос.
Свежее фото орхидей сделаю по запросу.
  • 0

#3594
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Gai-ka, выше пост со списком орхидей, которые в продаже. Дополнительные фото по запросу.
Например,P.Princess Kaiulani может цвести один раз или два раза в году, цветонос у него короткий, нарастающий,это означает, что цвести может круглый год с небольшими перерывами, развивается один-два бутона, которые расцветают,цветут примерно месяц-два,цветение может быть до шести месяцев, затем отцветают и формируется следующий бутон, потом опять цветение, которое очень ароматное, порой аромат на всю комнату.Параллельно со старым цветоносом может расти новый цветонос,с которого тоже будет цветение.В уходе они такие же как и обычные голландские гибридные фаленопсисы, только более компактные и ароматные.


Сообщение отредактировал Avgusta: 08.03.2014, 21:42:19

  • 0

#3595
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Папоротник нефролепис Vitale, с горшком, кол-во несколько штук, стоимость 800 тенге.

1swr0c4n3lyk24_t.jpg1njoepuguoyk24_t.jpg

Нефролеписы проданы все.


  • 0

#3596
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Леначка, здравствуйте:) с началом весны Вас и с прошедшем 8 марта. Желаю, что весна приносила только радость.
Орхи потрясающие и я как всегда поздно залезла на сайт:( но ничего ничего:))))
Лена, такой у меня вопрос. Мне нужно пересадить несколько орх, и у них есть сухие корни. Я то и срежу и присыплю. Но вопрос в другом. Можно уже сейчас пересадить? Или апреля дождаться?
И в магазинах продают пластмасовые горшки для орх, но они без дырок, но прозрачные. Такой можно? Или лучше взять из под сладкой ваты ведро прозрачное, наделать там дырок и туда? Не так красиво, как в покупном, но зато с дырками
Что посоветуете?
За ранее большое спасибооо. В темке с фалами выложу фото, как потрясающе цветут орхи, что брала у Вас. И щас еще одна выпустила стрелу, жду и гадаю какая же расцветка:)))))
  • 0

#3597
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Леначка, здравствуйте :) с началом весны Вас и с прошедшем 8 марта. Желаю, что весна приносила только радость.
Орхи потрясающие и я как всегда поздно залезла на сайт :( но ничего ничего :))))
Лена, такой у меня вопрос. Мне нужно пересадить несколько орх, и у них есть сухие корни. Я то и срежу и присыплю. Но вопрос в другом. Можно уже сейчас пересадить? Или апреля дождаться?
И в магазинах продают пластмасовые горшки для орх, но они без дырок, но прозрачные. Такой можно? Или лучше взять из под сладкой ваты ведро прозрачное, наделать там дырок и туда? Не так красиво, как в покупном, но зато с дырками
Что посоветуете?
За ранее большое спасибооо. В темке с фалами выложу фото, как потрясающе цветут орхи, что брала у Вас. И щас еще одна выпустила стрелу, жду и гадаю какая же расцветка :)))))

Алина, добрый день!  :) С долгожданной весной! и с прошедшим 8 марта!

Можно и сейчас пересадить, если возникла нужда, можно в магазинные прозрачные горшки пересадить, горячим гвоздем,отверткой, ножом сделать дырки по стенкам. :)

Пойду посмотрю фото :rotate:


  • 0

#3598
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Все голландские фаленопсисы проданы, остался только вот этот, сбросил все бутоны и цветки, на нем сейчас один цветочек, но цветоносы наращивают бутоны, скоро опять зацветет! В пересадке не нуждается, т.к. я его пересадила, корневая в порядке, стоимость 2800 тенге.
2tn2jjotbtuw14_t.jpg2ezuo2nqvjju14_t.jpg


  • 0

#3599
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Папоротник атириум, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 1800 тенге.
2bb52l4vgmkd14_t.jpg
  • 0

#3600
lizzeta

lizzeta
  • Гость
  • 8 сообщений

   Здравствуйте меня интересуют орхидеи фаленопсисы, венерин баш-к, цимбидуим. У вас ожидается поступление орхидей? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.