Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3301
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Ld"s Bear Queen x P. K.S Happy Eagle по 4500 тенге в резерве.


  • 0

#3302
MarinaRV

MarinaRV
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый вечер! позвольте к вам обратить с вопросом по поводу орхидей, помогите пожалуйста. У меня такой вопрос: орхидеи засушивают ещё не расцветшие бутоны, цветение уже мое, т.е. она распустила первые два-три цветка, они стоят, а остальные бутоны сушит, не подскажите почему?


  • 0

#3303
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

добрый вечер! позвольте к вам обратить с вопросом по поводу орхидей, помогите пожалуйста. У меня такой вопрос: орхидеи засушивают ещё не расцветшие бутоны, цветение уже мое, т.е. она распустила первые два-три цветка, они стоят, а остальные бутоны сушит, не подскажите почему?

Добрый вечер! Возможно сказывается нехватка солнечного освещения, короткий световой день, а также либо жарко, что скорее всего, либо холодно, такое бывает реже. Переставьте орхидею поближе к окну, подальше от батареи, возле стекла прохладнее, чем в комнате, на батарею повесить мокрое полотенце. И местечко найти самое ярко освещенное, сейчас можно ставить под прямые солнечные лучи, солнце не активное.Оптимальная температура для них +18 ночью, +25 днем. Можно налить воду в поддоны и поставить рядом с орхидеей для увлажения воздуха, воспользоваться увлажнителем, если он есть.


  • 0

#3304
MarinaRV

MarinaRV
  • Гость
  • 7 сообщений

спасибо Вам большое! попробую спасти остальные )


  • 0

#3305
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

спасибо Вам большое! попробую спасти остальные )

Удачи! :)


  • 0

#3306
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Аглаонема Pink Jade, с горшком, в горшке три взрослых растения, стоимость 3000 тенге.

121f2jmosag2k28_t.jpg12n55rprfxsdw28_t.jpg

Аглаонемы Pink Jade проданы все.


  • 0

#3307
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.
12vepjhoztqwj5_t.jpg12kvmywoiwn3w5_t.jpg12r5an1onrbmr5_t.jpg
Фаленопсис отцвел, но сейчас на всех ответвлениях цветоноса наращивает бутончики, продам за 2500 тенге.
Сейчас он такой
1sr4zktb4szf8_t.jpg1fi0iuywo4bb8_t.jpg
  • 0

#3308
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.
1s1quqaj5egw10_t.jpg1f5ar3ysb3s410_t.jpg10et0tqozq1p10_t.jpg

Сообщение отредактировал Avgusta: 10.01.2014, 12:17:14

  • 0

#3309
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, два цветоноса,цветет, стоимость 3500 тенге.
12bcqjhye4d210_t.jpg1oirh4x4e0ci10_t.jpg
  • 0

#3310
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.
1hzjf2xvfqsz10_t.jpg1vumkdbqg1tm10_t.jpg1gbzjhxtqyng10_t.jpg
  • 0

#3311
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! что у Вас есть кроме орхидей?)


  • 0

#3312
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДД! что у Вас есть кроме орхидей?)

Добрый день! По комнатным растениям сейчас небольшой выбор, люблю орхидеи. :) Может Вас что-то конкретное интересует?

Что бы Вы хотели? :)


  • 0

#3313
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я просто знаю,что у Вас кроме орхидей бывают разные интересные цветы,не раз покупала). Ну например меня интересуют мандарин комнатный,бутылочное дерево.


  • 0

#3314
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Я просто знаю,что у Вас кроме орхидей бывают разные интересные цветы,не раз покупала). Ну например меня интересуют мандарин комнатный,бутылочное дерево.

Мандарин посмотрю в прайсе. А бутылочное дерево - это Вы имеете ввиду пахиру или бокарнея?И то, и другое можно заказать. :)


  • 0

#3315
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Я просто знаю,что у Вас кроме орхидей бывают разные интересные цветы,не раз покупала). Ну например меня интересуют мандарин комнатный,бутылочное дерево.

Мандарин посмотрю в прайсе. А бутылочное дерево - это Вы имеете ввиду пахиру или бокарнея?И то, и другое можно заказать. :)

 

 

Бокарнея


  • 0

#3316
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Медовуха, напишу Вам в ЛС по поводу растений.


  • 0

#3317
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Видовые фаленопсисы:
P.Hannover Passion(Gelblieber x mariae)(Fragrance), с горшком, пересадка не требуется, отличное растущее состояние, на листике небольшое механическое повреждение, растение размера цветения, цветение ароматное, стоимость 4500 тенге.
94iarwxyyx2p4_t.jpg
Расцвел, второй день раскрытия цветка, цветочек в диаметре 5 см, тонкий аромат с ноткой цитруса
1womeifoezs07_t.jpg1ro3gyc0tmza7_t.jpg1lma0azohcmt7_t.jpg
  • 0

#3318
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Видовые орхидеи:
P.Ld"s Bear Queen x P.K.S Happy Eagle, с горшком, пересадка не требуется, полностью адаптированный, отличное растущее состояние, орхидея размера цветения, цветение будет ароматным, стоимость 4500 тенге.
1h2noysxfjys8_t.jpg
фото цветения родителей от поставщика
1zuzdntl3ilx8_t.jpg

Продан.


  • 0

#3319
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Епипремнум Marbl Queen, с горшком, стоимость 1500 тенге.
12fdhzebkco1f28_t.jpg
  • 0

#3320
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Какие орхидей и фаленопсисы есть в наличии? Можете в личку? Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.