Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#261
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение


Лена, здравствуйте. Можно его в резерв на 2 дня. Он давно цветет?

Добрый вечер! К сожалению, этот фаленопсис уже в резерве, завтра его заберут.
Эти фаленопсисы все свежие, только из Голландии приехали.
  • 0

#262
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение


Лена, здравствуйте. Можно его в резерв на 2 дня. Он давно цветет?

Добрый вечер! К сожалению, этот фаленопсис уже в резерве, завтра его заберут.
Эти фаленопсисы все свежие, только из Голландии приехали.


А какой есть?
  • 0

#263
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Леночка, а лавр еще не пришел?
  • 0

#264
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Леночка, а лавр еще не пришел?

Алина, лавры пришли дорогие, маленькие деревца на штамбе и я их не стала брать, после праздников закажу
недорогие небольшие лавры. Думаю, что лавр по 2000 тенге тебя бы не устроил. :)
  • 0

#265
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, в пересадке не нуждается, цветет, стоимость 4200 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#266
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, маленькая компактная розетка, два цветоноса, цветет, цветки
ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Avgusta: 05.03.2012, 09:02:21

  • 0

#267
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#268
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея дендробиум с горшком, цветет, цветки ароматные, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#269
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
trini, в наличии вот эти фаленопсисы, которые сейчас цветут.
  • 0

#270
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение


ДУ. Тогда вот этот мне оставьте пож-та, сегодня-завтра заберу. Спасибо
  • 0

#271
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение


ДУ. Тогда вот этот мне оставьте пож-та, сегодня-завтра заберу. Спасибо

Хорошо, резерв за Вами.
  • 0

#272
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Леночка, а лавр еще не пришел?

Алина, лавры пришли дорогие, маленькие деревца на штамбе и я их не стала брать, после праздников закажу
недорогие небольшие лавры. Думаю, что лавр по 2000 тенге тебя бы не устроил. :)

Ну да дороговатые!!! ну ладно тогда после праздников подарю свекровке, хотела ей на 8 марта:) или о придумала свой ей подарю, если 8 марта бум поздравлять хотя врятли мы 8 поедем по городу но все же, а потом придут и я се куплю у Вас:)
Еще все думаю об этой орхидейки! которая по 4500 в пятнышко, прям она с головы не выходит, вот красивая и думаю стоит не стоит, взяла бы с удовольствием и боюсь:(
  • 0

#273
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Леночка, а лавр еще не пришел?

Алина, лавры пришли дорогие, маленькие деревца на штамбе и я их не стала брать, после праздников закажу
недорогие небольшие лавры. Думаю, что лавр по 2000 тенге тебя бы не устроил. :)

Ну да дороговатые!!! ну ладно тогда после праздников подарю свекровке, хотела ей на 8 марта :) или о придумала свой ей подарю, если 8 марта бум поздравлять хотя врятли мы 8 поедем по городу но все же, а потом придут и я се куплю у Вас :)
Еще все думаю об этой орхидейки! которая по 4500 в пятнышко, прям она с головы не выходит, вот красивая и думаю стоит не стоит, взяла бы с удовольствием и боюсь :(

Этот фаленопсис в пятнышко очень красивый, не понимаю почему до сих пор не востребованный, фото конечно не
передает всей красоты, фон листьев белый, а на концах зеленоватый, и на этом фоне бело-зеленом веселые конопушки,
а аромат цветков вообще отпадный, он пахнет арбузом! Свежестью, запах проявляется особенно к вечеру.
Думай, Алина, пока он есть. :) И к тому же, у него маленькая компактная розетка листьев, занимает
мало места, что очень актуально!

Сообщение отредактировал Avgusta: 05.03.2012, 11:09:26

  • 0

#274
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение

Фаленопсис продан.
  • 0

#275
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Этот фаленопсис в пятнышко очень красивый, не понимаю почему до сих пор не востребованный, фото конечно не
передает всей красоты, фон листьев белый, а на концах зеленоватый, и на этом фоне бело-зеленом веселые конопушки,
а аромат цветков вообще отпадный, он пахнет арбузом! Свежестью, запах проявляется особенно к вечеру.
Думай, Алина, пока он есть. :) И к тому же, у него маленькая компактная розетка листьев, занимает
мало места, что очень актуально!

Блин, как бы он опять все цветки и бутоны не скинул, я бы забрала! пока еще печка работает.... если можно у Вас его оставить до конца марта хотя бы, чтобы хоть поменьше уже топки было, очень жарко, я заберу его с руками и ногами я тащусь от него просто!Чтобы он у Вас переждал пекло в моем доме!!! если можно так конечно, вы же знаете я что в резерв ставлю всегда забираю:)
  • 0

#276
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, небольшая компактная розетка, два цветоноса, цветет, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#277
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, компактная розетка, два цветоноса, цветет, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#278
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, компактная розетка, два цветоноса, цветет, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение

какой красавчик! пахнет?
  • 0

#279
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, компактная розетка, два цветоноса, цветет, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение

какой красавчик! пахнет?

Аромат легкий присутствует, не могу понять чем пахнет.
  • 0

#280
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Орхидея фаленопсис с горшком, компактная розетка, два цветоноса, цветет, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение

какой красавчик! пахнет?

Аромат легкий присутствует, не могу понять чем пахнет.

очень красивый:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.