Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#2441
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аглаонема Sansea, с горшком, пересадка не нужна, в горшке два кустика, стоимость 3000 тенге.
Изображение
  • 0

#2442
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Мини-фаленопсис с горшком, один цветонос, цветет, после цветения потребуется пересадка, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Предложение актуально.
  • 0

#2443
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, начало цветения, в отличном состоянии, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение
Предложение актуально.
  • 0

#2444
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Остался один сортовой фаленопсис Bananarama, с горшком, отличное состояние растения, пересадка не требуется, два цветоноса, цветет, на фото невозможно передать всю красоту цветков, очень яркие, расписные, красочные, весь лоснится,
стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2445
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Сортовой фаленопсис Nemo, с горшком, отличное состояние растения, пересадка не требуется, четыре цветоноса, цветет,
один из цветоносов растет из точки роста, это означает, что сам фаленопсис больше расти не будет, но он обязательно даст детку, может и не одну, в связи с этим снижаю стоимость на этот фаленопсис, теперь 2500 тенге. Это предложение для тех,
кому нравится выращивать деток.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2446
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мини-фаленопсис с горшком, один цветонос, цветет, после цветения потребуется пересадка, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Предложение актуально.

Можно за мной резерв до понедельника)))
  • 0

#2447
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
@Avgusta, у Вас прекрасные растения! Очень ухоженные и здоровые!
Дипладения, красотка, не успела полдностью отцвести, как уже нове бутоны наращивает.
Хойка принялась, зеленеет, кисличка тоже крючков навыпускала - растем хорошо :rotate:

Спасибо!
  • 0

#2448
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

@Avgusta, у Вас прекрасные растения! Очень ухоженные и здоровые!
Дипладения, красотка, не успела полдностью отцвести, как уже нове бутоны наращивает.
Хойка принялась, зеленеет, кисличка тоже крючков навыпускала - растем хорошо :rotate:

Спасибо!

Loe, спасибо за теплые слова! Пусть цветочки растут и цветут! :)
  • 0

#2449
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Мини-фаленопсис с горшком, один цветонос, цветет, после цветения потребуется пересадка, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Предложение актуально.

Можно за мной резерв до понедельника)))

Этот фаленопсис поставили в резерв до завтра, если не заберут, я Вам сообщу.
В среду буду получать фаленопсисы, в том числе и миники.
  • 0

#2450
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да, хочу миника. Большенькие уже отцветают((( Но ваш пока еще весь в цвету))))
  • 1

#2451
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Калатея Network, с горшком, большой неделенный куст, высота растения вместе с горшком ок 50 см, стоимость 1800 тенге.
Изображение

Сообщение отредактировал Avgusta: 07.07.2013, 09:15:04

  • 0

#2452
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сортовой фаленопсис Nemo, с горшком, отличное состояние растения, пересадка не требуется, четыре цветоноса, цветет,
один из цветоносов растет из точки роста, это означает, что сам фаленопсис больше расти не будет, но он обязательно даст детку, может и не одну, в связи с этим снижаю стоимость на этот фаленопсис, теперь 2500 тенге. Это предложение для тех,
кому нравится выращивать деток.
ИзображениеИзображение


Мне такой мама на ДР подарила. Я сомневалась в нем, но хочу сказать, что в живую он в тысчи раз лучше, чем на фото!!!
Прям как король стоит сейчас:) уже месяц и ни один цветочек не скинул ттттт, еще и два боковых цветоноса пустил:)

Кстати Лен, забыла. Ваш фалик пустил тоже две боковые почки. Жду-жду-жду. Даж и не помню какой это:)))) как расцветет, то скину фото. Надеюсь надует бутоны:)))
А у того, который взяла последний! распустились еще два бутона, красавчик:)
  • 0

#2453
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Алина, спасибо! Я рада! Ждем фото цветения! :)
  • 0

#2454
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мини-фаленопсис с горшком, один цветонос, цветет, после цветения потребуется пересадка, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Предложение актуально.

Фаленопсис продан.
  • 0

#2455
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Елена, спасибо за этот мини фаленопсис. И за другие орхидеи
  • 0

#2456
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, спасибо за этот мини фаленопсис. И за другие орхидеи

Диляра, спасибо Вам! Пусть цветут долго-долго! :)
  • 0

#2457
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аглаонема Batterfly, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#2458
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Почему-то не открываются фото, попробую опять вставить
Фаленопсис с одним цветоносом, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2459
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Сортовой фаленопсис Bananarama, с горшком, пересадка не нужна, два цветоноса, цветет, стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2460
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Калатея Network, с горшком, большой не деленный куст, высота растения ок 50 см, стоимость 1800 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.