Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти девушку пожалуйстаза вознаграждение

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1320

#19003918
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Я желаю вам такого же невероятного исполнения ваших желаний, как случилось у меня в эти 3-4 дня. Вы все были свидетелями этого. ))

Слушайте своё сердце и оно подскажет где начинать искать вашу мечту.
Я похоже угадал, с открытием темки на Все Вместе.

Были конечно и оптимисты здесь:

Buch - Забей...
Anno Domini - фейк это всё...
Weterr - Автор, какой смысл искать неизвестную девушку на форуме? какие шансы, что её тут помогут найти? Перспектив - ноль целых хрен десятых.
megadeath -Хех... похоже на постановку... один пиарится штукарем и романтизмом... и тут появляется случайно девушка... и опа... бабло сохранили, имидж создали
megadeath - Неужто кто то еще верит в эту авантюру?

Друзья, я вам хотел сказать, больше веры в людей вокруг вас.


А теперь главное:

Солнышко, Sima2001 - спасибо за Ваше сопереживание, едрид Мадрид. ))

Харли, спасибо за вашу соль в мой сахар. Хоть улыбался иногда.

Uncovered, спасибо за помощь с фотоприкреплением и за порядок в теме.

Buch, Мафиози, Памятник Абаю, спасибо пацаны за ценные советы в нужное время.

L@dy спасибо за Вашу веру.

SVG - основы твоей магии работают. Проверено за 30 лет жизни.

Парабеллум - вам отдельное спасибо за всё.

Капель - Вам самое большое спасибо за то что все таки нашли. Не знаю как с вами поделится ваша знакомая. Если останетесь обделены благодарностью, позвоните мне я отблагодарю лично.

Я не знаю что будет дальше, но верю что будет так как лучше всего для нас всех.
Понравлюсь ли я девушке, сложится или нет этот кубик рубик - судьба решит и скажет свое слово.
Но я очень рад что живу с такими отзывчивыми и прекрасными людьми в одном городе, стою рядом с ними на светофоре и даже в пробке, пробегаю мимо них в новогодней суете и подготовке подарков для родных и близких. Все эти люди здесь, рядом, и помогут тем кому нужна их помощь.

Никогда не сдавайтесь если сердце ваше говорит вам "Да, это то что тебе суждено, это твоя мечта, иди к ней."

Don't let it go... Never give up...


Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?"

С новым Годом Всех Еще Раз!
  • 81

#41
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
да. я подошел к человечку который у адресного бюро ошивается предлагает ускоренную выдачу без очереди, предложил ему список посетителей посмотреть на компьютере, он испугался и убежал. со словами ни за какие деньги. )). Честный коррупционер такой вот )).

Сообщение отредактировал James_Bond: 27.12.2011, 18:00:18

  • 0

#42
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

да. я подошел к человечку который у адресного бюро ошивается предлагает ускоренную выдачу без очереди, предложил ему список посетителей посмотреть на компьютере, он испугался и убежал. со словами ни за какие деньги. )). Честный коррупционер такой вот )).

мало предложили)

#43
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Уж больно мало примет, даже рост примерный не указан!
можен живёт поблизости, автору нужно там сторожить, а не за компом сидеть!

А лучше снять отпечатки обуви и пальцев. Прогнать через базу данных. Если серьёзно, раз делала копию, значит большая вероятность что шла в ГАИ. Там не проблема за н-ую сумму поднять данные на сегодняшних посетителей.


разменивала деньги.
  • 0

#44
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Имхо с форума выхлопа не будет, не много тут людей. Лучше на радио может обратиться, все таки его многие слушают...особенно когда в пробках стоят..... :rolleyes:


крайние меры отложим на время. ))
  • 0

#45
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
был сеня в Копии..у них есть камеры по две в каждом отделе..,также спросите у девочек там сидящих....(они там кстати тоже ничОшные )))),может она постоянная их клиентка..
тогда оставьте девочкам свой телефон и чтоб позвонили когда она придет...за штуку баксов-сделают точно :D .Время знаете.поговорите с их шефом-мужик вроде нормальный даст посмотреть виделозапись...его телефон висит на листке бумаге прямо за девочками-с просьбой пробивать фискальные чеки ;-)
  • 3

#46
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

был сеня в Копии..у них есть камеры по две в каждом отделе..,также спросите у девочек там сидящих....(они там кстати тоже ничОшные )))),может она постоянная их клиентка..
тогда оставьте девочкам свой телефон и чтоб позвонили когда она придет...за штуку баксов-сделают точно :D .Время знаете.поговорите с их шефом-мужик вроде нормальный даст посмотреть виделозапись...его телефон висит на листке бумаге прямо за девочками-с просьбой пробивать фискальные чеки ;-)


спасибо отдельное за ценное инфо.
  • 0

#47
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
завтра скорее всего будет фото девушки. Может вы узнаете ее. Не теряйтесь люди.
  • 0

#48
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


был сеня в Копии..у них есть камеры по две в каждом отделе..,также спросите у девочек там сидящих....(они там кстати тоже ничОшные )))),может она постоянная их клиентка..
тогда оставьте девочкам свой телефон и чтоб позвонили когда она придет...за штуку баксов-сделают точно :D .Время знаете.поговорите с их шефом-мужик вроде нормальный даст посмотреть виделозапись...его телефон висит на листке бумаге прямо за девочками-с просьбой пробивать фискальные чеки ;-)


спасибо отдельное за ценное инфо.

Если нужены тел. хозяев Копии пиши в ЛС, дам бесплатно :)

Сообщение отредактировал maceman: 27.12.2011, 18:43:52

  • 0

#49
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

завтра скорее всего будет фото девушки. Может вы узнаете ее. Не теряйтесь люди.

а это легально, выкладывать фото человека без его согласия? :-/

хотя пости, заодно заценим.

Сообщение отредактировал BUCH: 27.12.2011, 18:49:22

  • 0

#50
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

хотя пости, заодно заценим.

+100500 :beer:
  • 0

#51
sima2001

sima2001
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Блин, как романтично :) Удачи в поиске!
  • 0

#52
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



был сеня в Копии..у них есть камеры по две в каждом отделе..,также спросите у девочек там сидящих....(они там кстати тоже ничОшные )))),может она постоянная их клиентка..
тогда оставьте девочкам свой телефон и чтоб позвонили когда она придет...за штуку баксов-сделают точно :D .Время знаете.поговорите с их шефом-мужик вроде нормальный даст посмотреть виделозапись...его телефон висит на листке бумаге прямо за девочками-с просьбой пробивать фискальные чеки ;-)


спасибо отдельное за ценное инфо.

Если нужены тел. хозяев Копии пиши в ЛС, дам бесплатно :)

Гы гы..как там в "Елках" система шести рукопожатий? :D
  • 0

#53
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений



Кто поможет найти - отблагодарю суммой 1000 USD.

:-/
это щас вместо белого коня?

автор, а если она замужем, все равно не забьете? :rolleyes:


если она замужем, я ей докучать не буду. но вдруг не замужем. в любом случае нужно найти ее и узнать.


Давай дружище..я в тебя верю...муж не преграда...цветы ,конфеты,внимание...она поплывёт...не сразу конечно...а там глядишь и выяснится что мужа она не любит,он ваще тиран и она всегда мечтала из его объятий выскользнуть..тока момент ждала...и любовь свою настоящую...тебя вообщем...тут одно из двух: либо ты мужик и идёшь до конца,либо форумный троль который тему создал...чтобы рисануться что у него есть косарь бакарей...
P.S.как верно указал кто-то ранее...тема бесперспективняк...юноша спрыгнет...не он первый и не он последний...любовь нечаяно нагрянеееееееееет....!!!!!
  • 0

#54
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Фото ждем. Елки отдыхают Алматинская новогодняя история

Сообщение отредактировал S.Carter: 27.12.2011, 19:24:37

  • 1

#55
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
ТС, что курнули то? нифига та прет! Целых 1000 баксов за знакомство с девушкой, которую наверняка через пару дней забудет.
  • 0

#56
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Нечаянно утонул в ее глазах.. Вот теперь прет так что в ипотеку штуку взял
  • 0

#57
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
если только узнать кто она ты готов потратить 1000 баксов то сколько ты можешь потратить чтоб отношение перешли на след. уровень??? ей повезло ;-)
  • 0

#58
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Так! не завидовать ))))))))))
Темка то смотрю я пользуется популярностью
  • 0

#59
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
можно в контактике или моем мире поискать, задав условием поиска примерный возраст девушки и Алматы как место жительства (хотя она и неместной может оказаться). И отсматривать фотки всех найденных (правда, их несколько десятков тыщ окажется, не меньше :-), зато в процессе поиска может встретиться еще более привлекательная девушка)
  • 0

#60
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Тема избитая, порожняк. Уже все обсуждалось тут - ну получите адрес/телефон/е-мэйл и т.д., и что дальше? - Я вас люблю? :faceoff:
Иллюзии, иллюзии.. Мне это все знакомо, проходили ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.