Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#941
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ещё одна камера у меня на руках.. ! поздравляйте!
Даулетждём ролик

Поздравляю Олежка!
пахвастай, чё за агрегат?

Я кстати, всё таки сделал операцию и оказалось, что не зря
Думал просто пришьют мышцы к кости и осколочек либо вырежут, либо пришьют обратно.
А оказалось всё намного серьёзнее, чем мне сказали в Калкамане. Оказывается я порвал связки которые удерживают предплечье в локтевом суставе. Когда врачи сняли лангету рука опять выпала из сустава и повисла как тряпка. Сейчас всё сшили, осколок вместе с группой мышц вернули на место. Вот лежу в палате обколотый обезболивающим и жду таки видео от Даулета:weep:
кстати период реабилитации после вывиха мне прогнозируют уже пол года :-)
Если будете катать на чиме в выходные, выложите тоже видео плз. хоть за вас порадуюсь :fie:
  • 0

#942
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
блин, Лёха, даже слов нет! крепись бро!

а как же драг, как баранку крутить, меху втыкать? смогёшь? =)
  • 0

#943
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

блин, Лёха, даже слов нет! крепись бро!

а как же драг, как баранку крутить, меху втыкать? смогёшь? =)

не знаю даже, тачка с правым рулём, лквая рука то работает надеюсь руль держать получится крутить его там особо не нужно
драг на май перенесли, может зарастёт более менее
  • 0

#944
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Капец. Всё таки Миша был прав, что в Калкамане больница гавно! Кстати а операцию где делали?
Ну блин, конкретно ёлы палы. Сшили подшили, как триллер какой-то. А чё болела рука сильно, поэтому решил операцию делать? жена то хоть как, нормально?
Ну как заживёт надо будет обмыть! ) Главное пусть как следует и по быстрому! Ну и вот, видос твой:

(если медленно смотреть то видно как перчатка правой руки выскакивает там где должна была)

С последней субботу почти сделал, просто устал уже, спать хочу. Так что завтра доделаю.
  • 0

#945
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
так и я Калкамановским "врачам" давно уже верить перестал
решил перепроверить в Достар меде, платная клиника. Здесь встретил Мартьянова который мне синовит вылечил, он рекомендовал операционное вмешательство, как оказалось не зря. Жена рядом всю дорогу, иногда по делам в город ездит, лежу в люксе одноместном, так что ей разрешают на ночь даже оставаться.
Ну скслайд 50-50 вроде нормально получился, мне казалось вообще каряво выглядело, жаль в конце подскользнулся :D
Дуля спасибо за видео
  • 0

#946
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ну и гиде??
Лёша как настроение??? как ощущения? - надо почитать -что пить для суставов и мягких тканей .. и кровь надо нагонять в сустав - понемногу резиновый шарик мять
  • 0

#947
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
сегодня выписали из больницы, швы уже болеть перестали
тянут сухожилия мезинца и безымянного пальца, говорят ещё долго тянуть будут, перевязки каждый день назначили, уколы, таблетки. Почитать надо бы, согласен, в нете должно быть много всячены. Мячик мять пока нечем, лангета до пальцев шевелю на сколько возможно постоянно. Руку разгибать разрешили при перевязке, но не сильно, рано ещё стараться
Вы в парке то были?
Видео есть?

Сообщение отредактировал jizn: 12.04.2010, 19:29:34

  • 0

#948
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Что- все забили? :D Даулет !? кайда?
я на тендере ,безвылазно ,с 7и утра до 11 вечера - и это всё до середины следующей недели . Если кто поедит в парк- могу камеру дать .
  • 0

#949
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Что- все забили? :D Даулет !? кайда?
я на тендере ,безвылазно ,с 7и утра до 11 вечера - и это всё до середины следующей недели . Если кто поедит в парк- могу камеру дать .


Значит в субботу не поедешь? Вроде как чим после 18 закрывают, так что наверно последние выходные :hi:
  • 0

#950
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Эээ чё нна? Ээ на нна!


  • 0

#951
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
красавчик !!!
....блякто эти все люди???? и когда?! непомню...
видео и звук- в самую точку !!!! еее
  • 0

#952
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

красавчик !!!
....блякто эти все люди???? и когда?! непомню...
видео и звук- в самую точку !!!! еее


Неуловимый Снорг! На Туюк-Су поехали пока снег есть! А то я после видоса аш работать не могу....
  • 0

#953
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
в субботу - несмогу ! в воскресенье смогу!
по видео ...- нифигова вы там с Даулетом нахуякиваетесь , больно наверное ???? грохото такой ..И что за колозля переставили бокс-так высоко задрав вторую часть :)
А лёшу
  • 0

#954
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Давай в воскресенье, пох! я даже и не помнил этих нахуякиваний пока видео не посмотрел, наверно головой бился. А бокс жестко задрали, сволочи
  • 0

#955
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
это всё Матрица была, и нет никакой Матрицы.
да капец падения, как после такого вообще встать можно? я ещё как-то постами выше писал, что я на уровне рефлекса руки по швам прижимаю, аж стыдно стало, после того как посмотрел на видео :(
Снорг, а чтоб на Туюк Су помочиться нормально во сколько надо выходить?



И кстати, кто не знал, прошли Jon Olsson Super Sessions, и вот видосы:

Team Down Under (Австралия, Новая Зеландия всё что в захолустье короче)


Team Europe


Team Sweden


Team America


Team Norway


Team NewSchoolers (команда от сайт NewSchoolers.com)
http://vimeo.com/11232121

Team Canada
http://vimeo.com/11250666

И лучшие падения, трюки, урбан, стиль и т.д.
http://vimeo.com/11189730

Отпишивайтесь, кому чё больше всего понравилось!?
(чё-то я уже после того как это всё написал, понял что было проще дать одну ссылку на блог, но уже жалко было всё стирать, труд всё таки :mad:)
  • 0

#956
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Дулет- чтобы помочиться нормально- нужно выехать чуть раньше чем на Чимбулак ( в 8мь чтобы уже ехать ). Оставить машину на дороге или в кармане-если не занят. Потом соорентироваться на каком склоне снега больше и рельеф подходящий и вперёд! Но в любом случае идти не долго -долго копать ,а ещё дольше место найти .
_________
по видео - дучшие трики ,падения- не очень . ТИМ АМЕРИКА- Самые-самые,хОле сдесь спорить :( Но Волищ - он из канады .. да и Саймон тоже ...
у нас камера кстати- теперь не хуже будет снимать _осталось широкоугольник рыбий заказать

Сообщение отредактировал snorg: 29.04.2010, 09:03:58

  • 0

#957
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Ребята давайте мочиться! :weep:

Я со своим йопа**м инетом эти ролики буду неделю смотреть :(

Сообщение отредактировал Trigger: 29.04.2010, 10:21:37

  • 0

#958
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ну в 8-мь нормально, я думал ещё раньше. надо ещё один бурмакс взять )
Мне тоже Тим Америка больше всего понравилось. но Волиш и Дюмонт вроде как чистые Американцы. А выйграла то Канада, со своей Макареной.
Зачем широкоугольник?

Там на Вимео надо ещё кнопу HD на off ставить.
  • 0

#959
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Ну что , на воскресенье надо готовиться , в три камеры отснять . Гугол Ирз - показал место , приедим без проблем.
Какая будет погода- хз. Снега там оччень много , скорее -каша. Приготовьте лопаты и индивидуальный сценарий !
Выдвигаемся в 8мь утра. Главное теперь воды взять много и продовольствия-потому как -каша ушатывает за часа два в ноль!
  • 0

#960
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
куясе вы мочите уже :D
пля, я мысленно тока с вами смогу
мне уже швы сняли с лангетой, в понедельник на физио попру и к массажисту, разгибаться буду потихоньку

Сообщение отредактировал jizn: 30.04.2010, 14:45:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.