Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#921
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ДА! С приогромным удовольствием!!! поучаствую ...
возьму завтра свою камеру ещё , и ты не забудь !
  • 0

#922
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
миня возьмите плз! =)
  • 0

#923
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
+7701721816
есть 3 места
  • 0

#924
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
вот и закончился сезон для меня
поломка несильная, обошлось без операции, но месяц в гипсе придётся походить
  • 0

#925
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
чё случилось?
  • 0

#926
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Лёха, ты как сам-то друг, отошёл? Мы блин с Мишей капец перепугались, ну слава богу, что не сильно. Месяц в гипсе? А потом сказали на счёт восстановления там, или только месяц, потом гипс снимут и почти как новый будешь?


Сёдня блин неприятный инцидент произошёл. Катались втроём Я, снорг и Триггер, потом пришёл Лёха, тоже начал джиббить. И вроде вот смотрю я нормально Ски Слайд на 50-50 и равновесие начинает терять на бок заваливается, ну думаю щас упадёт, поугараем. Катится вниз (не для слабонервных кстати) и орёт "ААААА!!!" "Рука!!!", и руку поднимает, а она болтается как "тряпка", я подумал предплечье на пополам разломало. Раньше таких травм не видел, у меня шок, хотя скорее испуг. Сразу вниз спасов позвать, разтормошил там всех, сказали всё едет. Поднимаюсь обратно, и они вниз спускаются Олег с Лёхой, фуф сразу облегчение, что всё более менее нормально. Ну в итоге Олег в Мед Пункт проводил его, потом до машины, вещи собрали и поехал вниз в больницу. Когда сами спускались позвонили, сказал что вывех в локте и боковая косточка сломалась. Кстати, чё за косточка? Ну вот, так случай сёдня.
  • 0

#927
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да, уже всё нормально, спасибо
3-4 недели в гипсе, сказали, ну и потом разрабатывать недели за 2 думаю восстановится
косточка, короче это где две кости соединяются, в том месте кусочек откололся и в тканях застрял, сухожилия в порядке, пальцы сжимаю, усилие держу, сказали с этим нормально. Косточка, со слов доктора, должна рассосаться вроде как, поэтому вырезать не стали
Ещё раз спасибо Олегу, Дуле и Мише, без вас не знаю как бы справился

Даулет, как там видео, на моем только первый бокс видно и крики слыхать мои истеричные :rolleyes:
  • 0

#928
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
А ещё было кое-что ,совсем неприятное в тот день .-Лужа крови
,плять прямо на приземлении ... Проводили Лёшу в город , а сами расположились на боксе покушали и решили просто покататься-расслабиться. Отличное решение !!! Накатались до скандала со спасателем ,увлеклись- и нас уже в шесть часов (как оказалось) стали прогонять со склона и опасались что мы полезим в парк . А кровь -была на трассе бордеркросса ,мы по ней и катались . Поснимали много интересного -но Даулету что-то не фортит с адобпримьером , когда ты его уже поборишь ??... Задница опухла и мешает жить .
  • 0

#929
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Леха, это издержки профессии! :smoke: Без этого никак! Скорейшего тебе воздоровления... ) Кушай орехи и курагу! =)
  • 0

#930
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
наконец сделал.

  • 0

#931
Поставщик-Зимнего-Спорта

Поставщик-Зимнего-Спорта
  • Гость
  • 13 сообщений
ой.

Сообщение отредактировал Поставщик-Зимнего-Спорта: 05.04.2010, 10:31:00

  • 0

#932
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Леха выздоравливай! Хорошо что все обошлось, выглядело жестко! :smoke:

Даулет клевый видос, особено покетег - вапще улыбает))))

Сообщение отредактировал Trigger: 05.04.2010, 11:00:02

  • 0

#933
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
jizn
да, просмотрел с субботы отснятое. полностью весь слайд видно и падение и как кричишь :smoke:. твоя камера записывала по ходу дело всё это время пока мы её не забрали от туда? )

trigger
да, это капец угар )
  • 0

#934
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
лЁША -живее всех живых !! Доктор лопухнулся -потомучто у него посетителей было много до и после . У Даулета кость зашла в подмышку , а у тебя локоть -винтом закрутило , теперь точно говорю- руками пархать перестанешь и падать на них ! :laugh: скорее всего будт портиться полужопия ..как у всех нас . Бокс конечно бодро задрали - сами не были готовы к такому ,но вотттт ... Даулет - класненька сложил видео, но я думал что ты эту субботу тоже вставишь .Хэнд плэны твои получились ? Баланс белого-всёже ужасно работает в самсунге
  • 0

#935
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Так бы ещё чёрт знает на сколько затянулось бы )
хэнд плент один только. там короче кнопка есть, которую тоже часто случайно нажимаешь, она автоматические настройки включает и всё белое становится, надо её выковырять вообще. а так это не в Самсунге дело, а то что камер за 5000 тенге ). На счёт рук это точно, я теперь по швам практически по рефлексу прижимаю.

Кстати выбор музыки вам как? Если нравится то с этой субботу на видео что-нибудь похожее сделаю.
  • 0

#936
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Музон очзамечательный!
  • 0

#937
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Классный видос, музычка отличная
а где мой краш?
я так и не понял как так ударился, хоть взглянуть бы со стороны
  • 0

#938
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ещё одна камера у меня на руках.. ! поздравляйте!
Даулетждём ролик
  • 0

#939
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Что за камера?
Я чуток загулял, завтра наверное сделаю.
  • 0

#940
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ещё одна камера у меня на руках.. ! поздравляйте!


Поздравляю! В субботу нада ехать тестить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.