Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#741
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
попали после обеда лекго :-)

немного про воскресенье:
катались с Алоном, малец уже во всю мочит 720, раза 4 поставил очень чисто. Я прыгал 360 x-up приземление еще надо отработать, 360 из свитча поставил с первого раза, для меня почему то это намного легче, потом прыгал хз как наз-ся: вылетаешь из свичта и так же летишь по прямой, наверное swith straight air. Потом пошли на большой, раздвинули сетку вверху чтоб хватило разгона и метров 10 после подъёмника надо протопать пешком... С него делал только грэбы, малец мочил твист и тоже грэбы... Лапа снимал на камеру, обещал видос вконтакт выкинуть!
  • 0

#742
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
мы эти выходные просто покатали. в субботу сходили на Кок-Жайляу (не на кумбель), скатились, пухляк не глубокий, так что без проблем было, а наоборот! в воскресенье были на Ак-Булаке, один раз спустились с чёрной, мне лично не понравилось, да и вообще Ак-Булак не впечатлил. терь сильно охота обратно в парк!!


Рома, а у тебе чё с трёхой с приземлением не то? я себя на видео посмотрел ещё раз, оказывается сильно правой рукой размахиваю.

Сообщение отредактировал civic1500: 02.02.2010, 00:26:13

  • 0

#743
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
зачем велосепед изобретать . Ак Булаг - просто поглядеть новое место - не более , а КЖ ну его .. - помнишь я про Туюксу говорил - так вот надо к сведенью принять - туда дорога!!!
  • 0

#744
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

мы эти выходные просто покатали. в субботу сходили на Кок-Жайляу (не на кумбель), скатились, пухляк не глубокий, так что без проблем было, а наоборот! в воскресенье были на Ак-Булаке, один раз спустились с чёрной, мне лично не понравилось, да и вообще Ак-Булак не впечатлил. терь сильно охота обратно в парк!!


Рома, а у тебе чё с трёхой с приземлением не то? я себя на видео посмотрел ещё раз, оказывается сильно правой рукой размахиваю.

Civic,
на Ак Б надо было по 3-ему кулуару, там свежий снег и трампы были, можно было прыгать как угодна без ущерба для позвоночника, сходили бы, только мне пришлось уехать.

Вот такая веселуха была
Изображение
  • 0

#745
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

попали после обеда лекго :bow:

мля... сколько не ездил туда в воскресенье ни разу без пробок не было :super: я бы с удовольствием в воскресенье в парке покатал
АБ тоже не понравился, сверху пухляк весь разбили да и с больной ногой не очень весело было спускаться, основная во льду каком то вся, ещё и лог этот... :smoke:
  • 0

#746
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а мне пофиг, покатал в приятной компании :D

в эти выхи, кнчн на Чим
  • 0

#747
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://www.newschool...ideo/id/325304/

история Фрискиинга. Майк Дуглас в общем рассказывает про историю, и не ту историю когда типа могулисты начали хватать грэбы, а ещё начиная с наскальных рисунков. :D "урбан" оказывается начали практиковать в 1862 году :D, даже фотка есть. прикольно короче!
  • 0

#748
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в ети выходне кто нибудь будет прыгть
  • 0

#749
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
будет
  • 0

#750
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
завтра едет кто нить пухлячёк рубить?
  • 0

#751
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Завтра -самы пухлый снег ! Я продал атомик - остались Хиппи стинкс - как раз для завтра ! Н у а в субботу - парГ!
  • 0

#752
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Завтра -самы пухлый снег ! Я продал атомик - остались Хиппи стинкс - как раз для завтра ! Н у а в субботу - парГ!

завтра где? =)
  • 0

#753
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Завтра -самы пухлый снег ! Я продал атомик - остались Хиппи стинкс - как раз для завтра ! Н у а в субботу - парГ!

ты сам то едешь или на работе?
вечером может ещё на меге соберёмся?
  • 0

#754
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
да народ, вечерком на мегу приезжайте...пожиббим!
  • 0

#755
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я - за ! вечером подъеду , к 8и гдето так . Кирилл - что то поставили ? - кто с атлетики жибить будет и начём?
..в субботу я поеду утром на чимбулак в парк- если Опен Сон прихватит с собою , а в воскресенье с Катей - на склон
  • 0

#756
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
а на меге есть трамплины где по прыгать
  • 0

#757
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я седня никак на мегу :spy:
  • 0

#758
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Я седня никак на мегу :)

жаль, заптра ждём на чиме тогда
  • 0

#759
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а на меге есть трамплины где по прыгать

прошлый раз мини-кикер для разогрева накидали
  • 0

#760
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

я - за ! вечером подъеду , к 8и гдето так . Кирилл - что то поставили ? - кто с атлетики жибить будет и начём?
..в субботу я поеду утром на чимбулак в парк- если Опен Сон прихватит с собою , а в воскресенье с Катей - на склон

если Опен Сон не прихватит, звони :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.