Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3861
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист ...подозреваю люди которые живут одни какое то время понимают значение слова : одиночество. Уверен оно по многим бьет очень сильно.

Одиночество устраняется относительно легко - берешь любого человека/кота/черепаху/рыбок и вот ты уже не одинок. 

Вампир спросил - для чего именно брак? А в целях устранения одиночества брак - да, возможное и достаточное, но не необходимое условие.


  • 0

#3862
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

от ненaвисти до любви один шaг)))

 

 

Ну не знаю даже какого "ума" люди такое заявляют. Но по факту нинка воспитанный собеседник, это круто выделяет ее в моих глазах...это есть. Но заноза в принципе если бы не пропала, мне было бы интересно обмениваться с ней комплиментами. Ну а если в общем, девушки посещающие подобные места и так ярко демонстрирующие свое мнение... не моего поля ягоды. Они как правило вообще жизнь доживают "сами по себе". Какая может быть любовь к людям к к которым банально не испытываешь уважение?  Без обид только ...мое мнение не более того, уверен на мой счет там 1 в 1 ситуация.



#3863
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Одиночество устраняется относительно легко - берешь любого человека/кота/черепаху/рыбок и вот ты уже не одинок. 

 

 

 

Не думаю так... даже когда у тебя есть чем заняться, на душе может быть пропасть и понимание того, что в твоей жизни что то идет не так.

Если бы у меня не было маниакальной приверженности к достижению поставленной цели, я бы наверное тоже хандрил по этому поводу попутно пытаясь себя пристроить.



#3864
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


дaже я чужестрaнкa это вижу)))



И в чем вы это видите? Я к нинке как к занозе отношусь...только заноза пропала, а нинка на виду. Больше оппонентов для общения не наблюдается в тех темах где я бываю. Будут достойные девушки с которыми будет о чем поговорить, махну нинку не глядя на нее. Но и нинка последнее время так себе оппонент. Вообще подыскиваю себе другой форум для общения...тут болото.

Декабрист ...подозреваю люди которые живут одни какое то время понимают значение слова : одиночество. Уверен оно по многим бьет очень сильно.
заноза никуда не пропала, просто у тебя запас энергии закончился против нее)))
Да и Нинка теряет интерес к аппонентам, которые исчерпали аргументы и скатились к истерикам и оскорблениям как клоун.
Нынешняя твоя реиркарнация более успешна в плане ЧЮ. Но думаю это не надолго..

#3865
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Декабрист ...подозреваю люди которые живут одни какое то время понимают значение слова : одиночество. Уверен оно по многим бьет очень сильно.

Одиночество устраняется относительно легко - берешь любого человека/кота/черепаху/рыбок и вот ты уже не одинок.
Вампир спросил - для чего именно брак? А в целях устранения одиночества брак - да, возможное и достаточное, но не необходимое условие.
одиночество у людей в мозгах. И никакие птички и собачки это не исправят.

#3866
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

одиночество у людей в мозгах. И никакие птички и собачки это не исправят.

Чтобы чисто закрыть гештальт от одиночества - хватит и собачек с птичками.

Помните как в песне - ах было б то ах было б то ах было б то ах было б то ах было б только с кем поговорить...

Кстати вот да - форум тоже в какой-то степени помогает не чувствовать себя одиноким.

 

Согласен, что корень проблемы котами и форумом не решить.


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.04.2016, 22:50:36

  • 0

#3867
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да уж...по моему лучше быть с кем попало, чем быть одному.



#3868
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пожизненный кредит с отягчающими последствиями и ежегодным ростом платежа...)))
  • 0

#3869
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Чтобы чисто закрыть гештальт от одиночества - хватит и собачек с птичками.

Помните как в песне - ах было б то ах было б то ах было б то ах было б то ах было б только с кем поговорить...

Кстати вот да - форум тоже в какой-то степени помогает не чувствовать себя одиноким.

 

Согласен, что корень проблемы котами и форумом не решить.

 

Вот на выходных об этом думал. Все это стереотипы общества, типа нужно быть парой и т.п.. Да и люди, социумные создания

 

А так, домработница дешевле обходится чем девушка :D 

 

Хотя вот был момент на выходных, нужен был массаж на шею, и мазь намазать. Тогда подумалось что девушка бы пригодилась


  • 0

#3870
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Лишь бы использовать человека, сразу функциональные обязанности пошли, а меж тем еще возмущаются по поводу денежных трат

#3871
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 "пародия" на гомео сапиенса

кто мне скажет, кто такой гомео сапиенс? :D



#3872
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А это у нас павлуша собственной персоной со своими дешевыми понтами

#3873
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 "пародия" на гомео сапиенса

кто мне скажет, кто такой гомео сапиенс? :D

 

 

Смесь гомика и ромео))) :idea:  Разумная  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"пародия" на гомео сапиенса

кто мне скажет, кто такой гомео сапиенс? :D

Это тот, кто:

уверен что и в личной жизни возьму "свое" обонянием и смекалкой.


  • 1

#3875
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А еще у него куроголени)))

#3876
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давайте ка без куроголеней в этой теме, сколько можно? Лучше посоветуйте годную невесту, в количестве 5 штук, чтобы выбор был.
  • 0

#3877
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Давайте ка без куроголеней в этой теме, сколько можно? Лучше посоветуйте годную невесту, в количестве 5 штук, чтобы выбор был.

 

Истинно говорю, не женись))) Нафиг тебе эти головняки :D 

 

Будет нудеть, не играй, не гуляй, мне скучно и прочее :faceoff:  :lol:  


  • 0

#3878
Севастьян Алматинский

Севастьян Алматинский
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Во, нашел, это моя тема! Готовый жених, бесплатный. :)


  • 0

#3879
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
После свадьбы))

#3880
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Моя одна студентка пропагандировала обратное... обязательства без секса...

 

Это у них где-то подпольные курсы, женские))) Где учат лечить, про серьезные отношения  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.