Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3841
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а вы сами кто по знаку зодиака?))

37234_a_4f98f1238701c.jpg


  • 1

#3842
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.к. в реале у меня 2 диплома...но был я в ВУЗЕ  от силы пол программы колледжа,

программа 3 классов церковно-приходской школы..заметно..

я по привычке уверен что и в личной жизни возьму "свое" обонянием и смекалкой.

моярыдалЪ..этопять!!!..срочно внесите это в анналы ВВ!!!!!...

Ну правда, у меня время еще я чувствую есть ... ну ПТУшницы ... правда жалко их, вот обнял бы каждую из них...сели бы, накатили по 500 грамм протеина и сделали бы жим кг от 120. :bow:

И что потом? Шут занюхает даму до смерти?? Обоняние и смекалка-самые веские аргументы Шута в борьбе за личное счастье))))
  • 2

#3843
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Я тут в очередной раз сел

на долго?



#3844
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не, не конечно последние, так сказать, присоединившиеся оппоненты, доставляют своими постами и грамотейством, но не будем отклонятся от темы.

 

Собственно, у меня возник вопрос, с учетом собственного развития, и пересмотров некоторых ценностей. Вот тема "хочу женится", назрел вопрос "зачем"? Что дает женитьба/выход замуж, и какой в этом смысл, преимущества и недостатки?


  • 0

#3845
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff:  Удивляют меня люди которые не могут ответить на самый простой вопрос который существует. Молю бога всегда, что бы это был очередной тролль.

Очень страшно думать если это у человека действительно в папке "очень важный вопрос ".



#3846
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Не, не конечно последние, так сказать, присоединившиеся оппоненты, доставляют своими постами и грамотейством, но не будем отклонятся от темы.

Собственно, у меня возник вопрос, с учетом собственного развития, и пересмотров некоторых ценностей. Вот тема "хочу женится", назрел вопрос "зачем"? Что дает женитьба/выход замуж, и какой в этом смысл, преимущества и недостатки?

с таким же успехом ты мог спросить -почему люди какают ?

#3847
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Не, не конечно последние, так сказать, присоединившиеся оппоненты, доставляют своими постами и грамотейством, но не будем отклонятся от темы.

Собственно, у меня возник вопрос, с учетом собственного развития, и пересмотров некоторых ценностей. Вот тема "хочу женится", назрел вопрос "зачем"? Что дает женитьба/выход замуж, и какой в этом смысл, преимущества и недостатки?

с таким же успехом ты мог спросить -почему люди какают ?

 

Все просто, люди едят еду, потом еще едят еду, она перерабатывается в каллории, джоули, а отходы проходя через кишечник, выходят наружу, посредством кала.
Как бы физиологическое устройсто человека я вкратце объяснил.

 

Теперь вернемся к вопросу по сабжу, зачем?

 

П.С. Срать люди будут всегда, это закономерность организма, при чем тут женитьба? которая является осознанным или неосознанным, решением.

 

П.П.С. Если я или любой другой челое вдруг сядет и скажет "я не буду какать никогда", у него ничего не выйдет. Старушка, твой пример вообще непонятен.


  • 0

#3848
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Правильно, у каждого есть выбор и этот каждый имеет право решать самостоятельно надо ему это или нет.

Никто не заставляет жениться на самом деле.


Сообщение отредактировал Фефочка: 10.04.2016, 20:15:34

  • 0

#3849
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Женится это также естественно и необходимо как и какать )))

#3850
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

что вы зa оофилы тут? :faceoff:  :lol:


  • 0

#3851
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  :rolleyes:  нинку заминусовали ... очевидное, невероятно! Очень интересная "пародия" на гомео сапиенса появилась на гарнизоне... бестолковая конечно,  НО появилась!

Чую существо так просто не уймется, уж очень вызывающее вступление... и так или иначе, оно противопоставит себя вам милые барышни.

 

greycat04.gif

 

п.с. Я как бы вообще не имею возможности как то оценивать посты окружающих ибо количество моих сообщений не достигло этого уровня... это к вопросу о "доброжелателях".


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 10.04.2016, 20:37:05


#3852
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Женится это также естественно и необходимо как и какать )))

Для некоторых и сексом заняться это как пописеть сходить)) :lol:


  • -2

#3853
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Плюсанула, аж живот от смеха болит) :D


  • 0

#3854
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

:dandy: :rolleyes: нинку заминусовали ... очевидное, невероятно! Очень интересная "пародия" на гомео сапиенса появилась на гарнизоне... бестолковая конечно, НО появилась!
Чую существо так просто не уймется, уж очень вызывающее вступление... и так или иначе, оно противопоставит себя вам милые барышни.

greycat04.gif

п.с. Я как бы вообще не имею возможности как то оценивать посты окружающих ибо количество моих сообщений не достигло этого уровня... это к вопросу о "доброжелателях".

один выпук по пьяне троллингом не считается )))

#3855
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чую существо так просто не уймется, уж очень вызывающее вступление... и так или иначе, оно противопоставит себя вам милые барышни.
 

Помимо того, что Шут дислексик, он еще и выражается косноязычно...ждем-с выхода - с *обонянием и смекалкой*...)))))

З.Ы. вот чую я, Шут явно неравнодушен к Нине...
  • 0

#3856
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Чую существо так просто не уймется, уж очень вызывающее вступление... и так или иначе, оно противопоставит себя вам милые барышни.
 

Помимо того, что Шут дислексик, он еще и выражается косноязычно...ждем-с выхода - с *обонянием и смекалкой*...)))))

З.Ы. вот чую я, Шут явно неравнодушен к Нине...

 

 дaже я чужестрaнкa это вижу)))


  • 0

#3857
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Собственно, у меня возник вопрос, с учетом собственного развития, и пересмотров некоторых ценностей. Вот тема "хочу женится", назрел вопрос "зачем"? Что дает женитьба/выход замуж, и какой в этом смысл, преимущества и недостатки?

Институт брака нужен в первую очередь государству и обществу, как средство упорядочивания и стабилизации его членов - индивидуумов. Поэтому путем пропаганды моральных устоев и ценностей, принятых в обществе, каждому индивиду внушается, что официальный брак для него - это "мастхэв", "все женятся и ты должен", первый вопрос холостяку "когда женишься?" и т.д. 

Допустим, индивид какое-то время сопротивляется и живет как ему удобно, но рано или поздно наступает момент, когда он задумывается о смысле своего существования, и вот тут включается родительский инстинкт. Потому что действительно - деньги, власть, здоровье, удовольствия - все это временно и тлен, а вот дети - это наше всё, это наше бесконечное счастье. А завести ребенка вне официальной семьи - это, во-первых, не принято и каждый день родители будут сталкиваться с осуждением, во-вторых, лишает партнеров уверенности в завтрашнем дне (недаром говорят - брачные УЗЫ, потому они связывают и дают хоть какую-то страховку от того, что завтра один из партнеров ни с того ни с сего не хлопнет дверью и не исчезнет навсегда в неизвестном направлении), в третьих - неудобно для родителей с точки зрения существования в том же обществе, которое обильно расставило грабли для тех родительских пар, которые не зарегистрировали должным образом свои отношения. 

Если посмотреть на каких-нибудь отшельников в тайге - то убедимся, что регистрация как таковая нафиг не нужна для нормальной жизни и продолжения рода, но то отшельники, а мы с вами живем в обществе и зависим от него. 

 

Теперь посмотрим, какие пряники мы получаем от брака:

1. Официальный статус законного мужа/жены. Без регистрации так называть себя/партнера вы не имеете права (вспомните в ЗАГСе - именем закона объявляю вас мужем и женой...). 

2. Положение в обществе - отношение к семейным у всех сразу иное, более серьезное.

3. Уверенность в завтрашнем дне, общие для семьи путь и цели.

4. "Правильный, одобренный обществом" формат отношений, при котором заводят и растят детей.

и т.д., можно еще много написать, но уже и так хватает для ответа на вопрос "Зачем?" 


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.04.2016, 22:21:36

  • 0

#3858
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 дaже я чужестрaнкa это вижу)))

 

 

 

И в чем вы это видите? Я к нинке как к занозе отношусь...только заноза пропала, а нинка на виду. Больше оппонентов для общения не наблюдается в тех темах где я бываю.  Будут достойные девушки с которыми будет о чем поговорить, махну нинку не глядя на нее. Но и нинка последнее время так себе оппонент.  Вообще подыскиваю себе другой форум для общения...тут болото.

 

Декабрист ...подозреваю люди которые живут одни какое то время понимают значение слова : одиночество. Уверен оно по многим бьет очень сильно.


Сообщение отредактировал Каратель Пашка: 10.04.2016, 22:23:32


#3859
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

опять мне минус постaвили :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#3860
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 дaже я чужестрaнкa это вижу)))

 

 

 

И в чем вы это видите? Я к нинке как к занозе отношусь...только заноза пропала, а нинка на виду. Больше оппонентов для общения не наблюдается в тех темах где я бываю.  Будут достойные девушки с которыми будет о чем поговорить, махну нинку не глядя на нее. Но и нинка последнее время так себе оппонент.  Вообще подыскиваю себе другой форум для общения...тут болото.

 

от ненaвисти до любви один шaг)))

но спорить с вaми не хочу)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.