Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3081
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Karhara_Azad как то вы близко на свой счет принимаете наш контент. Вы холостой или любите на диване валяться ?


Я всего лишь участвую в обсуждении темы.)

П.с. не надо пытаться меня поддеть.))
  • 0

#3082
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Печалька, что вы так смогли обо мне подумать. Ведь вам повезло-Мне о вас ничего не известно.и настроение у меня отличное))

#3083
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Ню ню.))

Продолжаем обсуждение.
  • 0

#3084
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Старикашки же... и так видно...

Ну да, ну да))

Когда в человека влюбитесь по-чесноку, а не для того, чтобы с ним хорошо смотреться, по-другому запоете.

 

Кака любооофь?

Знаете анекдот: Мужик дома, как собака- жретспитгадит,- вот только выгуливать не надо!!!!!!!!!

Ну, и на хрена попу гармонь?


  • 0

#3085
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот как раз-таки наличие интеллекта и отличает нас от животных, несмотря на явный первостепенные потребности. Тем не менее нужда есть спать и размножаться, это не показатель животности, а всего лишь вписывание в эко-систему планеты. Навскидку можно набрать в нашем веке вагон технических и научных решений, которые позволят нивелировать архетипные потребности. Но это уже другая тема.

Инстинктивные действия,на уровне рефлексов еще никто не отменял.

Ровно как и возникновение ситуаций, из разряда даже задуматься не успел.

И любой человек ищет того,кто в первую очередь будет обеспечивать его нехватки.


  • 0

#3086
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

@Svechka,

Мои глубочайшие соболезнования! :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#3087
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот как раз-таки наличие интеллекта и отличает нас от животных, несмотря на явный первостепенные потребности. Тем не менее нужда есть спать и размножаться, это не показатель животности, а всего лишь вписывание в эко-систему планеты. Навскидку можно набрать в нашем веке вагон технических и научных решений, которые позволят нивелировать архетипные потребности. Но это уже другая тема.

Инстинктивные действия,на уровне рефлексов еще никто не отменял.
Ровно как и возникновение ситуаций, из разряда даже задуматься не успел.
И любой человек ищет того,кто в первую очередь будет обеспечивать его нехватки.

Еще раз, напоследок, так как жесткий оффтоп. Можно нивелировать архетипные потребности, на основе которых миллионами лет вырабатывались инстинкты. Животное не адаптируется и умрет, так как не обладает интеллектом, человек найдет новые пути развития. Превосходство интеллекта вообще несомненно, как будете скакать от ситуации, когда у вас нет ни в чем нехваток?
  • 0

#3088
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Вот как раз-таки наличие интеллекта и отличает нас от животных, несмотря на явный первостепенные потребности. Тем не менее нужда есть спать и размножаться, это не показатель животности, а всего лишь вписывание в эко-систему планеты. Навскидку можно набрать в нашем веке вагон технических и научных решений, которые позволят нивелировать архетипные потребности. Но это уже другая тема.

Инстинктивные действия,на уровне рефлексов еще никто не отменял.
Ровно как и возникновение ситуаций, из разряда даже задуматься не успел.
И любой человек ищет того,кто в первую очередь будет обеспечивать его нехватки.

Еще раз, напоследок, так как жесткий оффтоп. Можно нивелировать архетипные потребности, на основе которых миллионами лет вырабатывались инстинкты. Животное не адаптируется и умрет, так как не обладает интеллектом, человек найдет новые пути развития. Превосходство интеллекта вообще несомненно, как будете скакать от ситуации, когда у вас нет ни в чем нехваток?

 

Мне всегда чего-то не хватает. Я уже смерилась.И в первую очередь мозгов.

Вот например боится человек пауков...

Тут один маленький представитель ,прыг ему на голову...

Человек знает ,что малыш не способен причинить ему вреда...

Умом понимает(сидя на вершине трехметровой сосны)))

Как можно нивелировать архитипичную потребность выжить?


Сообщение отредактировал gentlygerl: 25.08.2015, 12:40:57

  • 0

#3089
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне всегда чего-то не хватает. Я уже смерилась.И в первую очередь мозгов.
Вот например боится человек пауков...
Тут один маленький представитель ,прыг ему на голову...
Человек знает ,что малыш не способен причинить ему вреда...
Умом понимает(сидя на вершине трехметровой сосны)))
Как можно нивелировать архитипичную потребность выжить?

Бгггггг, первое утверждение, поржал.))))

Второе, пауки, они, сцуко, такие. Только не сосна а вынос стены с отпечатком туловища, с воем и истерией, да. Хотя допустим если тело состоит из чугуния, и накидывать сабж 20 раз, допустим, на 21ый станет не страшно.

Хорош оффтоп, не та тема. :D

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 25.08.2015, 13:04:54

  • 0

#3090
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Таки сдулись )))
ну давайте без оффтопа.
кто там жаница еще хочет?
  • 0

#3091
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

музыкальная пауза)))


Сообщение отредактировал gentlygerl: 25.08.2015, 13:21:29

  • 0

#3092
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

кто там жаница еще хочет?

а что есть кандидаты?


  • 0

#3093
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Таки сдулись )))
ну давайте без оффтопа.
кто там жаница еще хочет?

 

мужики - женитесь, женщины - мужайтесь

 

на самом деле девушкам уже давно пора брать все в свои руки, ибо правду мож сказали что первые 40 лет детства мыжчины самые сложные. И мне точно не нужна рядом женщина в виде ребенка. Наоборот я той чей кто моя хозяйка. Вот так вот пришла сказала - Эй, Зайка, я твоя хозяйка!


  • 0

#3094
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Таки сдулись )))
ну давайте без оффтопа.
кто там жаница еще хочет?

 

мужики - женитесь, женщины - мужайтесь

 

на самом деле девушкам уже давно пора брать все в свои руки, ибо правду мож сказали что первые 40 лет детства мыжчины самые сложные. И мне точно не нужна рядом женщина в виде ребенка. Наоборот я той чей кто моя хозяйка. Вот так вот пришла сказала - Эй, Зайка, я твоя хозяйка!

 

Неее.Жуть какая. Вам жену надо или барышню реализующую материнский инстинкт на вас?


  • 0

#3095
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Неее.Жуть какая. Вам жену надо или барышню реализующую материнский инстинкт на вас?

 

Не обязательно. Достаточно если женщина сама будет выбирать, а дальше откроет в муже нужные качества.

Считаете это утопия?


  • 0

#3096
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

Неее.Жуть какая. Вам жену надо или барышню реализующую материнский инстинкт на вас?

 

Не обязательно. Достаточно если женщина сама будет выбирать, а дальше откроет в муже нужные качества.

Считаете это утопия?

 

Все верно говоришь! 


  • 0

#3097
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Неее.Жуть какая. Вам жену надо или барышню реализующую материнский инстинкт на вас?

 

Не обязательно. Достаточно если женщина сама будет выбирать, а дальше откроет в муже нужные качества.

Считаете это утопия?

 

Это не утопия-кошмар.

Придет такоподобная дама.

И с порога Эй, Зайка, я твоя хозяйка!

И как посыпятся из вас нужные ей качества.)))


  • 0

#3098
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Неее.Жуть какая. Вам жену надо или барышню реализующую материнский инстинкт на вас?

 

Не обязательно. Достаточно если женщина сама будет выбирать, а дальше откроет в муже нужные качества.

Считаете это утопия?

 

Все верно говоришь! 

 

Выбирать,открывать,решать....

А вы жаловаться на жесткий характер жены ...типа душу ранимую не ценит.подавляет.


  • 0

#3099
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
О, а я тоже жду хозяйку-воспитательницу =) Но, что-то нет таких. Ну и ладно, такой союз все равно долго не продлится.
  • 0

#3100
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А вы жаловаться на жесткий характер жены ...типа душу ранимую не ценит.подавляет.
 

Когда это я жаловаться????

О, а я тоже жду хозяйку-воспитательницу =) Но, что-то нет таких. Ну и ладно, такой союз все равно долго не продлится.

Ой не факт! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.