Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3061
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

тетки ток соку набираются в 40,а у дядек песок уже сыпется)))
шоза дискриминация? )))
  • 0

#3062
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

тетки ток соку набираются в 40,а у дядек песок уже сыпется)))

шоза дискриминация? )))
это мотивация )))
один уже испугался и поджанился,надеемся нафсигда.
  • 0

#3063
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

30, но девушки дают 23

 

Какая разница сколько они дают  :faceoff:  Детей уже пора заводить. Познать радость отцовства. Чтобы потом дети в садике не говорили - Это не дедушка, это мой папа  :D  :D


  • 0

#3064
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А вообще когда дядьки пишут или говорят о себе в 40 лет, что он холостой. То это вызывает разные сомнения.

#3065
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Причем репродуктивная функция как у 20-ти летнего))

 

:lol: А вы откуда знаете о его функции?


  • 0

#3066
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А вы откуда знаете о его функции?
 

Рад что повеселил.

 

 

Репродуктивную функцию с эректильной не путайте !

А я и не путаю. Это согласно анализам. 

 

Внимательнее читать нужно.


  • 0

#3067
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

А вообще когда дядьки пишут или говорят о себе в 40 лет, что он холостой. То это вызывает разные сомнения.


Я прям иногда ухохатываюсь, а тетя в 40 лет когда не замужем, то это ну вообще не разу не сомнительно. Жжоте. :D :D
  • 0

#3068
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

e0b30ba776b1.jpgd194ef27a861.jpg103f5b918ce5.jpg

А как у них изо рта уже воняяяяет!!!!!  :puke:


  • 0

#3069
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А как у них изо рта уже воняяяяет!!!!! 

Что, уже их всех попробовали?)) 


  • 0

#3070
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А собственно чойто после сорока жених не жених? Куда ж тогда табуны теток за сорок пристраивать? :)

Как куда? К двадцатилетним.)))


  • 0

#3071
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А вообще когда дядьки пишут или говорят о себе в 40 лет, что он холостой. То это вызывает разные сомнения.

Я прям иногда ухохатываюсь, а тетя в 40 лет когда не замужем, то это ну вообще не разу не сомнительно. Жжоте. :D :D
тетки ищут несуществующий идеал в виде принца. И у многих этот процесс незаметно затягивается. А дядькам свой патрон пристроить труда не составляет. Лишь бы ему давала регулярно и кормила вовремя и не мешала на диване валяться. О чем я..ааа...так если патрон в 40 лет холостой, то возможно проблемы с ружьем или с мозгами. Поэтому самки таких отбраковывают.

#3072
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

А собственно чойто после сорока жених не жених? Куда ж тогда табуны теток за сорок пристраивать? :)

Как куда? К двадцатилетним.)))
Как показывает статистика, 20летние не заинтересованы в сорокалетних, ну кроме определенного специфического контингента.


  

А вообще когда дядьки пишут или говорят о себе в 40 лет, что он холостой. То это вызывает разные сомнения.

Я прям иногда ухохатываюсь, а тетя в 40 лет когда не замужем, то это ну вообще не разу не сомнительно. Жжоте. :D :D
тетки ищут несуществующий идеал в виде принца. И у многих этот процесс незаметно затягивается. А дядькам свой патрон пристроить труда не составляет. Лишь бы ему давала регулярно и кормила вовремя и не мешала на диване валяться. О чем я..ааа...так если патрон в 40 лет холостой, то возможно проблемы с ружьем или с мозгами. Поэтому самки таких отбраковывают.

Что-то в вашем понимании дядьки походу одноклеточные особи с функцией размножения. Очень любопытно, так как это всего лишь тонкая прослойка среди всех типов сильного пола. Интересный вывод получается.))
  • 0

#3073
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А как у них изо рта уже воняяяяет!!!!! 

Что, уже их всех попробовали?)) 

 

Ну какой вы примитивный, право.....

Старикашки же... и так видно...


Сообщение отредактировал Svechka: 25.08.2015, 11:41:58

  • 0

#3074
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Старикашки же... и так видно...

Ну да, ну да))

Когда в человека влюбитесь по-чесноку, а не для того, чтобы с ним хорошо смотреться, по-другому запоете.

Ну какой вы примитивный, право.....

Ну куда уж мне )) 


  • 0

#3075
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

 


Что-то в вашем понимании дядьки походу одноклеточные особи с функцией размножения. Очень любопытно, так как это всего лишь тонкая прослойка среди всех типов сильного пола. Интересный вывод получается.))

 

 

 

 

Дядьки бывают разные, черные белые красные....

И заскоки у них разные.

У теток тоже самое.

И в непроходящем броуновском движении ,люди ищут себе пару)))

Причем обе стороны совершенно не знают,чего хотят от партнера.


  • 0

#3076
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дядьки бывают разные, черные белые красные.... И заскоки у них разные. У теток тоже самое. И в непроходящем броуновском движении ,люди ищут себе пару))) Причем обе стороны совершенно не знают,чего хотят от партнера.

- это не я говорю, это ВИКИПЕДИЯ!)) (с) 


  • 0

#3077
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений


Что-то в вашем понимании дядьки походу одноклеточные особи с функцией размножения. Очень любопытно, так как это всего лишь тонкая прослойка среди всех типов сильного пола. Интересный вывод получается.))




Дядьки бывают разные, черные белые красные....
И заскоки у них разные.
У теток тоже самое.
И в непроходящем броуновском движении ,люди ищут себе пару)))
Причем обе стороны совершенно не знают,чего хотят от партнера.

Именно.)) Тем смешнее бывают утверждения об ограниченности и примитивности одной из сторон.))

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 25.08.2015, 11:58:10

  • 0

#3078
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Именно.)) Тем смешнее бывают утверждения об ограниченности и примитивности одной из сторон.))

 

От наличия интеллекта  человек не перестанет быть животным.по своей сути.

Кого бы мы из себя не строили.


  • 0

#3079
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот как раз-таки наличие интеллекта и отличает нас от животных, несмотря на явный первостепенные потребности. Тем не менее нужда есть спать и размножаться, это не показатель животности, а всего лишь вписывание в эко-систему планеты. Навскидку можно набрать в нашем веке вагон технических и научных решений, которые позволят нивелировать архетипные потребности. Но это уже другая тема.
  • 0

#3080
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Karhara_Azad как то вы близко на свой счет принимаете наш контент. Вы холостой или любите на диване валяться ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.