Перейти к содержимому

Фотография

Энергетики - сколько в день у тебя?все "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
ТЮЛЬПАНЫ

ТЮЛЬПАНЫ
  • Гость
  • 37 сообщений
не увлекаюсь, но пробывала.
  • -1

#22
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

не увлекаюсь, но пробывала.


тоже самое пробовала пару раз, но лучше это совсем не пить
  • 0

#23
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ой нехорошее это дело, особенно опасное для тех, кто на них действительно сидит постоянно, знаю парня, который из за окрыляющего напитка инфаркт в 31 год заработал.
  • 0

#24
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ой нехорошее это дело, особенно опасное для тех, кто на них действительно сидит постоянно, знаю парня, который из за окрыляющего напитка инфаркт в 31 год заработал.
  • 0

#25
User V

User V
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне одно время эти напитки хорошо помогали, во время экзаменов ))
  • 0

#26
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ой нехорошее это дело, особенно опасное для тех, кто на них действительно сидит постоянно, знаю парня, который из за окрыляющего напитка инфаркт в 31 год заработал.

Я согласна, что это не очень хорошо сказывается на сердце, вкусно, бодрит, но как то мне от них становится не очень хорошо. А у меня знакомый вообще кофе 3 в 1 смешивает с колой, я как то попробовала, меня начало трясти, я отреагировала так же как и от редбула. Бодрит, но я таким не увлекаюсь
  • 0

#27
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вообще не пью энергетики, даже потребности в них нет...
и странно слышать, что по столько банок выпивают люди.

Аналогично.
Даже с похмелья не пью, хотя говорят, что помогает.
  • 0

#28
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у меня коллега регулярно выпивает банку в день на работе и баночку дома вечером .типа помогает взбодриться при головных болях и перепадах давления. а мне хватило одного раза попробовать . "колбасило" потом полдня.
  • 0

#29
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Как-то был опыт потребления этого напитка во время поездки Алматы - Астана. Был невыспанный - думал Redbull поможет, ага, не тут то было, глаза закрывались под ритм бешеного биения сердца. С тех пор эту гадость пью очень и очень редко и то, только из-за того, что вкус нравиться.
И вообще я думаю люди не нуждаються в каких-то энергетиках, так как энергию можно получать из других источников.
  • 0

#30
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Продам ящик энергетика Effect, осталось с вечеринки. В ящике 20 баночек по 0,5 л. Цена - 250 тг. за баночку
  • -2

#31
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Выпил Red bull примерно банок десять всего ( не за один день, конечно), вкус приятный, но ничего окрыляющего не почувствовал, никакого всплеска энергии.
  • 0

#32
srytxin

srytxin
  • Гость
  • 19 сообщений
Так как занимаюсь перевозками то преходиться их употреблять, по трассе иногда помогают. На час-полтора спать нерубит.
  • 0

#33
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ох и не благодарное это занятие - привычка сидеть на энергетиках
  • 0

#34
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Периодически по баночке,, Дизи ,,выпиваю.Хотя знаю что вредно.
  • 0

#35
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лучше не привыкать! :fie: А для бодрости лучше хорошего кофе выпить.
  • 0

#36
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лучше соблюдать режим дня - и не надо никакой фигней будет травиться ;)
  • 0

#37
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
советовать типа как это вредно - не буду ) но реально вредно. коллега сидел очень долго на сочетании кофе + редбулл, утверждал что помогает от метеозависимости. пугать инфарктами и прочим не буду, не знаю, но вижу что он ходит теперь постоянно какой-то вялый, часто и быстро устает, хотя эту бяку уже не пьет.
  • 0

#38
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Пью Red bull, в основном летом :) не то чтобы окрылял... но немного бодрит
жарким днем - холодная банка на почти поллитра Red bullа - это вещь. Только действие, увы, краткосрочное...
  • 1

#39
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Лучше не привыкать! :fie: А для бодрости лучше хорошего кофе выпить.

Где взять хороший, ну или просто кофе в дороге? Вот и находит народ выход в энергетиках
  • 0

#40
Katarina Ginger

Katarina Ginger
  • Гость
  • 10 сообщений
Это какая-то дурацкая зависимость, в машину постоянно покупаю попить, захожу в магазин, пред этим думаю что лучше брать чай или минералку, но всё равно покупаю энергетик !В последнее время пью его только когда за рулем, часто бывает открываю банку утром, а допиваю вечером. Кофе тоже люблю и по кружки 4 в день выпиваю.От этого перед сном бывает чувствую сильное сердцебиение((. Но сколько не пыталась найти альтернативу энергетикам (заваривала пуэр, кофе с собой брала и т.п.) так и не получилось себя отучить от этой гадости((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.