Перейти к содержимому

Фотография

Энергетики - сколько в день у тебя?все "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто что пьет и сколько?
Начну с себя. Нравится, конечно, тот, что "окрыляет")) но со временем стала задумываться, когда посчитала сколько за день - штук 10 банок. а еще же ночь впереди!! а между ними еще кофе.. в общем испугалась.
а тут обратила внимание на своего парня :faceoff: так это капец - весь салон в банках в банках.. в дверях, в сиденьях, на полу, на сиденьях, под сиденьями - везде...
так вот, у меня вопрос возник. :dont: Как с этим бороться теперь?? все хорошо, но меру то знать нужно..
поделитесь..
  • 0

#2
TOBLER

TOBLER
  • Гость
  • 12 сообщений
Я против, потому, что влияет на мое сердце.
  • 0

#3
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
10 банок???? надо же настолько свое здоровье не ценить... медики рекомендуют не более одной банки в сутки, и это при отсутствии противопоказаний к их применению...

как с этим бороться? просто не пить и все... ну или пить больше, чтобы быстрее скочевряжиться...

я вообще ни одной банки этой гадости не выпила, достаточно почитать инфу о этих напитках, чтобы близко к ним не подходить... муж пьет несколько банок в год - когда нужно долго быть за рулем...
  • 5

#4
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

10 банок???? надо же настолько свое здоровье не ценить... медики рекомендуют не более одной банки в сутки, и это при отсутствии противопоказаний к их применению...

как с этим бороться? просто не пить и все... ну или пить больше, чтобы быстрее скочевряжиться...

я вообще ни одной банки этой гадости не выпила, достаточно почитать инфу о этих напитках, чтобы близко к ним не подходить... муж пьет несколько банок в год - когда нужно долго быть за рулем...


понятно что гадость.
сейчас вообще не пью уже. а вот как его отучить.. не знаю - не понимает..
  • 0

#5
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Может договориться со знакомым врачом, чтобы вы вместе с ним пошли на обследование, а там пусть скажут что-то типа ой-ой-ой, каие у вас проблемы с чем-нибудь (ну там сердце или печень, на что эти энергетики больше всего влияют), пусть врач ищет причины и главая окажется конечно энергетики в большом количестве.. Если любимый послушает все это мож задумается..
Идея конечно может и не очень, но надо искать выход, потому как их много пить и правда нельзя.. Сама их не очень уважаю, иногда приходится (для себя установила лимит - не чаще 2 раз в месяц).
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вообще не пью энергетики, даже потребности в них нет...
и странно слышать, что по столько банок выпивают люди.
  • 0

#7
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

Может договориться со знакомым врачом, чтобы вы вместе с ним пошли на обследование, а там пусть скажут что-то типа ой-ой-ой, каие у вас проблемы с чем-нибудь (ну там сердце или печень, на что эти энергетики больше всего влияют), пусть врач ищет причины и главая окажется конечно энергетики в большом количестве.. Если любимый послушает все это мож задумается..
Идея конечно может и не очень, но надо искать выход, потому как их много пить и правда нельзя.. Сама их не очень уважаю, иногда приходится (для себя установила лимит - не чаще 2 раз в месяц).


а это мы уже делали( не помогают, как идиот, честное слово! уперся и все..
  • 0

#8
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

вообще не пью энергетики, даже потребности в них нет...
и странно слышать, что по столько банок выпивают люди.


Вам повезло больше)
  • 0

#9
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
в цекле из передач "осторожно еда" была тема об энергетиках, они там эксперимент проводили над молодым человеком, может ему эту передачу посмотреть, а если совсем не помогает, то это уже больше на зависимость похоже, тогда видимо уже к специалистам
  • 0

#10
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
в своей жизни выпила ровно 3 глотка окрыляющего :faceoff:
лучше уж я отложу какое то дело и отдохну, чем буду садить свое сердце :faceoff:
  • 0

#11
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Выпила 1 раз, когда на работе были проверки и я практически ночевала там. Но толку нет. Вот если бы я действительно выпила бы 10 банок, может и подействовало бы. Но только мне здоровье дороже....
  • 0

#12
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Может договориться со знакомым врачом, чтобы вы вместе с ним пошли на обследование, а там пусть скажут что-то типа ой-ой-ой, каие у вас проблемы с чем-нибудь (ну там сердце или печень, на что эти энергетики больше всего влияют), пусть врач ищет причины и главая окажется конечно энергетики в большом количестве.. Если любимый послушает все это мож задумается..
Идея конечно может и не очень, но надо искать выход, потому как их много пить и правда нельзя.. Сама их не очень уважаю, иногда приходится (для себя установила лимит - не чаще 2 раз в месяц).


а это мы уже делали( не помогают, как идиот, честное слово! уперся и все..

пусть сделает УЗИ печени и поговорит с врачом, помогает!
  • 0

#13
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

Выпила 1 раз, когда на работе были проверки и я практически ночевала там. Но толку нет. Вот если бы я действительно выпила бы 10 банок, может и подействовало бы. Но только мне здоровье дороже....


похвально)
  • 0

#14
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Не пью энергетики. Считаю что в них столько всякой дряни...химии... Вредны они ужасно. Кофе не пью так же из тех же соображений.

10 банок в день...ужас...вы себя после такого количества как чувствуете? От такой дозы и в мир иной уйти можно...Что же вы себя не бережете совсем..... :faceoff:

сейчас вообще не пью уже. а вот как его отучить.. не знаю - не понимает..


пока сам не поймет что это яд...бесполезно что то объяснять....

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 03.01.2012, 14:22:31

  • 0

#15
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
в 2009 за 1.5 суток выпил больше 20 банок редбулла, т.к. ездили в другую страну на машинах, там пили, танцевали, обратно опять же за рулем. С тех пор, проблемы с печенью и желудком. Одно время в ДаФрике наш самый лбимый коктЭл было "ведро воттки с редбуллом". Ща иногда выпиваю бутылочку диззи.
  • 0

#16
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
иногда пью,перед дорогой помогают не заснуть
  • 0

#17
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

в 2009 за 1.5 суток выпил больше 20 банок редбулла, т.к. ездили в другую страну на машинах, там пили, танцевали, обратно опять же за рулем. С тех пор, проблемы с печенью и желудком. Одно время в ДаФрике наш самый лбимый коктЭл было "ведро воттки с редбуллом". Ща иногда выпиваю бутылочку диззи.


ведро водки с редбуллом))) а потом всю ночь тыц-тыц))
  • 0

#18
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
лучше уж кофе и то натуральный, который варить надо, а не всякую бяку типа маккофе :eek:
  • 0

#19
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
было время когда не могла пройти мимо ред була
+ от головы помогает

сейчас не пью только потому, что в положении ;)
  • 0

#20
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а я никогда не пробовала, как то не было потребности)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.