Перейти к содержимому

Фотография

Music: от чего мы тащимся сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#101
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Snare, ориентацию я не менял, просто картина расширилась, все время хочется чего -то нового. В Алмате я буду 28, 29 у нас выставка (WORLDFOOD В Атакенте), приходи.
  • 0

#102
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Купил я это в магазине на Кунаева-Гоголя (в помещении продуктового). Там продавец Слава чем хорош -  знает, что продает.  Он по-моему и сам такую музыку уважает.
  • 0

#103
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Snare, ориентацию я не менял, просто картина расширилась, все время хочется чего -то нового. В Алмате я буду 28, 29 у нас выставка (WORLDFOOD В Атакенте), приходи.

Agreed :)! Какую новинку представит SDT на этот раз? Быстрорастворимые чайные ложки из сахара и со сливочной ручкой?

Купил я это в магазине на Кунаева-Гоголя (в помещении продуктового). Там продавец Слава чем хорош -  знает, что продает.  Он по-моему и сам такую музыку уважает.

Кстати, он сказал, что скоро переезжает, но не знает куда. Выселяют их оттедава :laugh:.
А я там вчера купил Sofie Ellis Bextor - то, что я отношу к категории "удобоваримая попса". Особенно хорош трек "Groovejet (Ain't this is love) - LIVE". Обязательно теперь с Аяном залабаем эту тему :lol:. Только вот кто споет?
  • 0

#104
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

если deephouse, acid- и просто jazz :) то с превиликим удовольствием  :lol:  если опять не заблужусь на площади  :laugh:

Те, кто теряются в первый раз, во второй уже всегда находят :). Так что see ya there!
  • 0

#105
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 Олл: в следующий раз звоните на мобилу мне, Назару или Маsya. Мы редко пропускаем такие мероприятия  :laugh:
+7 333 228 0767
  • 0

#106
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я там вчера купил Sofie Ellis Bextor - то, что я отношу к категории "удобоваримая попса". Особенно хорош трек "Groovejet (Ain't this is love) - LIVE". Обязательно теперь с Аяном залабаем эту тему :laugh:. Только вот кто споет?<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
По-моему Софи Эллис и т.д. я у тебя уже видел в машине.
Ну а попсу в виде Софи я тоже нормально перевариваю.
  • 0

#107
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
а я вот вчера протащился от музыки в "Реквием по мечте"
если кто знает чьи треки использовались в фильме плиз поделитесь инфой ,а то в титрах чего-то разобрать нереально  :laugh:
  • 0

#108
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Lost Soul:
"Bialy & Lox Conga"
and "Bugs' Got a Devilish Grin Conga"
Performed by The Moonrats
Marcel Reginatto - Saxophone, Vocals
Brian Emrich - Bass Guitar, Vocals
Oscar Oсoz - Trumpet, Vocals
Theodore Birkey - Keyboards, Vocals
Hector Torres - Percussion, Vocals
Darren Aronofsky - Vocals
Engineered, Programmed and Mixed by James Murphy for DFA
at Plantain Recording House NYC
  • 0

#109
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
WOW! :laugh: Спасиба!  :lol:
  • 0

#110
ig

ig
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Lovesky - Come back to me !
#1 в моём плейлисте на сегодня-завтра-псолезавтра-и-пока-не-надоест!!!
Супер вещица - жесткий трайбл хаус с вокалом (на манер восточного, но по аглицки) - оч.хорошо!
  • 0

#111
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Craig Armstrong - уже три CD насобирал... Класс!
  • 0

#112
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
xoroshaya shtyka, adagio, hendele-vskie,  :laugh:
  • 0

#113
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Последнее рульное приобритение -
"Current 93" c 93 по 2001 год
- Dark Folk Industrial это блиин...
такой кайф :laugh:  :lol:  :)
  • 0

#114
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Andrea Bocelli rocks...so fackin good....

hey PP, i ve seen ur messages here, tell us some news bout Sarah Brightman... :p
  • 0

#115
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вчера весь день тащилась от "Boa Baum" альбом "A journey into Psychedelic Trance". Однако вещь рульная. Очень понравилось.Особенно классно слушать с бокалом вина, сигареткой и в ванне. ;) Ощущения офиногенноглюкогенные. :p
  • 0

#116
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Вчера весь день тащилась от "Boa Baum" альбом "A journey into Psychedelic Trance". Однако вещь рульная. Очень понравилось.Особенно классно слушать с бокалом вина, сигареткой и в ванне. :D Ощущения офиногенноглюкогенные. :p

Хехе. А что сказала мамочка???  ;)

#117
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вчера весь день тащилась от "Boa Baum" альбом "A journey into Psychedelic Trance". Однако вещь рульная. Очень понравилось.Особенно классно слушать с бокалом вина, сигареткой и в ванне. ;) Ощущения офиногенноглюкогенные. :p


Хоть кто-то слушает то что мне действительно нравится
  • 0

#118
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вчера весь день тащилась от "Boa Baum" альбом "A journey into Psychedelic Trance". Однако вещь рульная. Очень понравилось.Особенно классно слушать с бокалом вина, сигареткой и в ванне. :D Ощущения офиногенноглюкогенные. :p

Хехе. А что сказала мамочка???  ;)

ничего..........
  • 0

#119
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
забавная тема
  • 0

#120
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
вчера в коллекции старых дисков нашел такого чела как Josh Wink - The higher State of Consciousness/ и я понял....вот от чего я сейчас тащюсь! не смотря не то, что вещь эта уже давно не нова. всеже его фишки с фейдми - релуз пор-эвар.  :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.