Перейти к содержимому

Фотография

Music: от чего мы тащимся сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#1
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
интересно знать, кто от чего балдеет в последнее время?

вот здеся мой сегодняшний top 3:
1. Missy Elliott, "4 My People" - бодрая музычка в ремиксе, но оригинал мне больше по душе (много прикольных матерных моментов, что делает песенку более смачной)
2. Linkin Park, "In the end" - вот, еще раз доказано, что рэп и рок вполне совместимы.
3. R' Kelly, "The world's greatest" - ну, чего уж там говорить, умеет Mr. Kelly патриотично петь...
  • 0

#2
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

интересно знать, кто от чего балдеет в последнее время?

вот здеся мой сегодняшний top 3:
1. Missy Elliott, "4 My People" - бодрая музычка в ремиксе, но оригинал мне больше по душе (много прикольных матерных моментов, что делает песенку более смачной)
2. Linkin Park, "In the end" - вот, еще раз доказано, что рэп и рок вполне совместимы.
3. R' Kelly, "The world's greatest" - ну, чего уж там говорить, умеет Mr. Kelly патриотично петь...

Ну с первой позицией можно согласиться. Мисси Эллиот просто та еще...Меня лично в последнее время что-то потянуло на latin house. Наверное, дожди порядком достали. слушаешь, и хочется на карнавал в Рио ;)
  • 0

#3
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Народ!
Тут в каком-то журнале инфу надыбал, что летом выходит новый альбом The Prodigy, а первый сингл появится уже в начале июня! РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!
Ждем-с!

#4
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
угу. так оно и есть. еще в этом году Red Hot Chili Peppers выпускает новый альбом. интересно че там будет.
  • 0

#5
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а как называется новый альбом и продиджей... мне они ранешь очень нравились... а ващето мне сейчас очень понравился POD and Papa Roach
  • 0

#6
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А я вообще не знаю что слушать.....вот чувствую что дрянная музыка а всё равно слушаю ;)  Может кто-нить выложит в инете какую-нибудь интЭресную музыку
а? :)
  • 0

#7
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
да, Papa Roach - это тема
есть сайтик нехилый: www.allofmp3.com
  • 0

#8
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
не музон качать с сайтов не очень... во первых не найдешь то что надо а во вторых долго.. на чтоб все в одном месте лежало.... как например... AG satellite... я лично его юзаю... там все что хочешь найти можно... начиная от народных песенок и кончая Progressive trance  ;)  :)  :D
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Buddha-bar 4! сууууупер!!! Содержит два диска: Drink и Dinner... Просто с ума сойти как хорошо! ;)
  • 0

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

интересно знать, кто от чего балдеет в последнее время?

вот здеся мой сегодняшний top 3:
1. Missy Elliott, "4 My People" - бодрая музычка в ремиксе, но оригинал мне больше по душе (много прикольных матерных моментов, что делает песенку более смачной)
2. Linkin Park, "In the end" - вот, еще раз доказано, что рэп и рок вполне совместимы.
3. R' Kelly, "The world's greatest" - ну, чего уж там говорить, умеет Mr. Kelly патриотично петь...

Хорошая музыка...
This is 4 my people...
Xtasy people...
Коммон!
  • 0

#11
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

не музон качать с сайтов не очень... во первых не найдешь то что надо а во вторых долго.. на чтоб все в одном месте лежало.... как например... AG satellite... я лично его юзаю... там все что хочешь найти можно... начиная от народных песенок и кончая Progressive trance  :D  :)  :)

А у меня 21 порт закрыт :)  Так что приходиСЯ искать
Как раньше с напстером хорошо было ;)
  • 0

#12
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
недавно с большим удовольствием вновь послушал ранние песни Валерии и альбом Петлюры "Скорый поезд". очень понравилось. наверно, я всё-таки извращенец...
  • 0

#13
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну ты не один такой. Я, например, тоже весьма неровно отношусь к раннему творчеству Валерии. И это не мешает мне сейчас слушать всякую колбасятину. Просто с ее ранними песнями связано столько воспоминаний ;)
  • 0

#14
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Я, например, тоже весьма неровно отношусь к раннему творчеству Валерии.

Лирика, однозначно.
а ещё могу посоветовать альбом Аллегровой "я тучи разведу руками". но осторожно, это для самых отмороженных.
  • 0

#15
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не, только не Аллегрова. Как можно сравнивать ? :D Это же как небо и земля ;)) На самом деле Валерия хороша. когда испытываешь легкую грусть, что то вроде ностальгии :)
  • 0

#16
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

а ещё могу посоветовать альбом Аллегровой "я тучи разведу руками". но осторожно, это для самых отмороженных.

а чего здесь осторожничать? многие из нас всеядны в музыке. порою и под Мираж или Юрку Шатунова можно поприкалываться :0)
не скажу, что такие приколы постоянны, но мы же выросли не только на Битлах и Пинк Флоидах... были же и каникулы у бабуси в деревне... тута у каждого свои воспоминания и ассоциации. вот мне, например, песни Юрия Антонова нравятся. и че теперь, стесняться надо? а нефиг, пущай все знают :0)
  • 0

#17
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

вот мне, например, песни Юрия Антонова нравятся. и че теперь, стесняться надо? а нефиг, пущай все знают :0)

Антонов рулез!
"пройдусь по Абрикосовой
сверну на Виноградную
и на тенистой улице я постою в тени
Вишневые, Грушовые, Зеленые, Прохладные.
Как будто в детство дальнее ведут меня они"
Класс!

#18
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

вот мне, например, песни Юрия Антонова нравятся. и че теперь, стесняться надо? а нефиг, пущай все знают :0)

Антонов рулез!
"пройдусь по Абрикосовой
сверну на Виноградную
и на тенистой улице я постою в тени
Вишневые, Грушовые, Зеленые, Прохладные.
Как будто в детство дальнее ведут меня они"
Класс!

ВЕСНАКАКАЯВЫДАЛАСЬКАКИЕДНИНАаа-аа-аа-лии-ии-ии ;)
начтожетыобиделась, зачемжемырастаа-а--ааалии-иись :)
рулез! :D

#19
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Spielt mit mir..
Vatter mutter kind..

Некоторые миксы депеша (Depeche Mode)..просто рулез..
например Миксы на Walking in my shoes (Wolking in my shoes RMX singles) Magic carpet Mix, 7 inch Mix..
Junior Painkiller Mix

Ich Will и Du hast - хорошие песенки (Rammstein)
  • 0

#20
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я, например, тоже весьма неровно отношусь к раннему творчеству Валерии.

Лирика, однозначно.
а ещё могу посоветовать альбом Аллегровой "я тучи разведу руками". но осторожно, это для самых отмороженных.

Что значит отмороженные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.