Перейти к содержимому

Фотография

Music: от чего мы тащимся сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#21
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

интересно знать, кто от чего балдеет в последнее время?

вот здеся мой сегодняшний top 3:
1. Missy Elliott, "4 My People" - бодрая музычка в ремиксе, но оригинал мне больше по душе (много прикольных матерных моментов, что делает песенку более смачной)
2. Linkin Park, "In the end" - вот, еще раз доказано, что рэп и рок вполне совместимы.
3. R' Kelly, "The world's greatest" - ну, чего уж там говорить, умеет Mr. Kelly патриотично петь...

сказки моего детства;)))
ВИННИ-ПУХ
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ


а так на данный момент слушаю. Смысловые Галлюцинации
"Охотники"
  • 0

#22
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Everlast - прямо сейчас
Alanis Morisette
Linkin Park
Depeche Mode
Orbital
Ленинград
  • 0

#23
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Что значит отмороженные?

отмороженные - это те, кто на катках (что асфальт ложат) в перегонки гоняют. т.е. не гоняют, а тАААщатсААА и балдеют от этого... :0)
  • 0

#24
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а меня в последние месяцы после альтернатива(Staind, linking park, rammstein...) да друмдыбаса(adam f, j majik...) все больше и больше на "классику" тянет...  недавно при совместном распитии пива поставил гранитный камушек в груди, а за ним город золотой, а за ним рамамба хару мамбу ру а за ним был согнан с компа;)... ощущение кайфа портили только сочуствующие взгляды друзев...  
а еще не забывайте "Короля и Шута"  - 3 года я отворачивался от их музыки как от зачумленной(друг фанат неоднократные попытки сооблахнения) дык вот... торкнуло, подбросило и заколбасило! адназначный рулезззз!!
после работы предпочитаю что нить чуток потяжелее... - Crematory в топе... особенно Fly  при хорошем звуке(бедные соседи) очень поднимает тонус!
ЗЫ по поводу аудио гэлэкси...  все таки большой процент "брака" многие выключают закачку когда ты 90% песни скачал, бесит ужасно,  но идея хороша - вспоминаю когда монстрил напстер и аудио не котировалась - была жутко багнутой...
  • 0

#25
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

а меня в последние месяцы после альтернатива(Staind, linking park, rammstein...) да друмдыбаса(adam f, j majik...) все больше и больше на "классику" тянет...  недавно при совместном распитии пива поставил гранитный камушек в груди, а за ним город золотой, а за ним рамамба хару мамбу ру а за ним был согнан с компа:)... ощущение кайфа портили только сочуствующие взгляды друзев...  
а еще не забывайте "Короля и Шута"  - 3 года я отворачивался от их музыки как от зачумленной(друг фанат неоднократные попытки сооблахнения) дык вот... торкнуло, подбросило и заколбасило! адназначный рулезззз!!
после работы предпочитаю что нить чуток потяжелее... - Crematory в топе... особенно Fly  при хорошем звуке(бедные соседи) очень поднимает тонус!
ЗЫ по поводу аудио гэлэкси...  все таки большой процент "брака" многие выключают закачку когда ты 90% песни скачал, бесит ужасно,  но идея хороша - вспоминаю когда монстрил напстер и аудио не котировалась - была жутко багнутой...

эк, как вас, мусьё, заносит - крутые виражы :D
а на самом деле всё динамично так.
меня снова в старого Джими Тенора поперло, буквально тока что :)
а на работе бывает и РедХулиЧёперс (RHCP) заслушать прикольно,и даже, продиги!!!;)

#26
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Что значит отмороженные?

это я так, для красного словца.
сейчас в первый раз слушаю AIR. супер вставляет особенно Suicide underground/ Femme d'argent.
  • 0

#27
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Linkin Park - последний альбом
P.O.D.
Metallica
Staind
Puddle Of Mudd
  • 0

#28
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Что значит отмороженные?

это я так, для красного словца.
сейчас в первый раз слушаю AIR. супер вставляет особенно Suicide underground/ Femme d'argent.

Кул! отличная песня (если это та, о которой я думаю из Девтвенниц-самоубийц? Сонечка Коппола рулит). а где можно достать/купить альбом Эйр? кстати, а на французском они поют? группа-то французская
  • 0

#29
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

Что значит отмороженные?

это я так, для красного словца.
сейчас в первый раз слушаю AIR. супер вставляет особенно Suicide underground/ Femme d'argent.

Кул! отличная песня (если это та, о которой я думаю из Девтвенниц-самоубийц? Сонечка Коппола рулит). а где можно достать/купить альбом Эйр? кстати, а на французском они поют? группа-то французская

у меня:)
три штуки (похоже, это всё, что есть у них)
Moon Safary
Virgin Suicides
10000 Hz legend.
супа бэнд, супа музик.
могу лить на болванки - для ценителей не жалко :)
..
ps - suicide underground - soundtrack,
La femme d'argent - moon safary.

#30
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а где можно достать/купить альбом Эйр? кстати, а на французском они поют? группа-то французская

могу лить на болванки - для ценителей не жалко :)

случайно купил в цуме ихний ЗЭ БЭСТ. теперь хочу всё послушать.
а как это - на болванки? это сперва на МР3 а потом на компакт? было бы очень признателен
  • 0

#31
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне вообще рэп не нравится, меня больше вставляет Hard rock и Industrial :)
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мне вообще рэп не нравится, меня больше вставляет Hard rock и Industrial :)

so what?
  • 0

#33
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Мне вообще рэп не нравится, меня больше вставляет Hard rock и Industrial :)

Но rapcore (rap + metal) ты же слушаешь (Guano Apes)
  • 0

#34
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мне вообще рэп не нравится, меня больше вставляет Hard rock и Industrial :)

Но rapcore (rap + metal) ты же слушаешь (Guano Apes)

Гуана больше похожа на метал чем на рэп.
  • 0

#35
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

а где можно достать/купить альбом Эйр? кстати, а на французском они поют? группа-то французская
могу лить на болванки - для ценителей не жалко :)

случайно купил в цуме ихний ЗЭ БЭСТ. теперь хочу всё послушать.
а как это - на болванки? это сперва на МР3 а потом на компакт? было бы очень признателен

руки дойдут - солью :)
тока лучше напоминать, а то я и запарица могу.
это не понты, просто правда забыть с таким графиком легко, а вы потом будете думать что мне жалко :D

#36
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мне вообще рэп не нравится, меня больше вставляет Hard rock и Industrial :)

Но rapcore (rap + metal) ты же слушаешь (Guano Apes)

И ещё насчет Guano Apes в разных источниках говорят что у нее разный стиль. Я видел ее на зборнике Хард рока, потом на сборнике альтернативы, ты вот говоришь что стиль рэпкор. Это еще вопрос спорный
  • 0

#37
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Я не говрил, что всё у них rapcore. У них всякое бывает.
  • 0

#38
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
весь сегодняшний день прошел под знаком MC Solaar'a Cinquieme as! C'est cool!  :)
  • 0

#39
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сейчас чтой-то потянуло на хиты 80-90-х (накупил МП3-шек) и особенно brit pop: Rick Astley, Kylie Minouge, Jason Donovan, Pet Shop Boys, Take That.  Из сегодняшних люблю слушать S-Club 7, M2M.
  • 0

#40
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я не говрил, что всё у них rapcore. У них всякое бывает.

Ну назови песню со стилем Rapcore
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.