Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12781
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Света, спасибо за фото и коллажи :kiss:
...


Не за что :kiss: :D ,Стайлиш!
  • 0

#12782
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Фсё...хачу РЫЖЕГО мейн куна!!!

Златуш, такой летел со мной в соседнем кресле самолета - размером с собаку, однако ж за угрожающими размерами скрывается очень интеллигентное поведение и доброе сердце :D польностью поддерживаю твой выбор! :smoke: а как назовешь, если выпишешь такого - Бейлюль, Киво или рыжий? :D

"Я хочу сохранить свой брак.Сделай что нибудь!".


…сколько гордыни в её словах - ей так сложно признать свои слабости, какой нахр…н брак? ты жить без него можешь! Изображение
  • 0

#12783
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Можете ставить минусы и не соглашаться со мной, как вы делаете сейчас, мне всё равно , это моё личное мнение

Света, я думаю не стоит искать в "-" зерно рацио - это наш сторож по совместительству еще и дворник "убирает" за нами "зелень" :D я вижу и мои и Златушины + смёл…сразу видно, что любит чистоту! :D

переживших подобную ситуацию

…не дай бог в такую ситуацию попасть …и не только женщинам, но и мужчинам :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 18.08.2012, 22:21:51

  • 0

#12784
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

…сколько гордыни в её словах - ей так сложно признать свои слабости, какой нахр…н брак? ты жить без него можешь! Изображение


Стайлиш :smoke:! Хочется сказать :" Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь, в его ботинках!" (Лао-Цзы) :smoke:
  • 1

#12785
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

этот очередной взрыв любви и страсти , за ним последует предательство, боль , разочарование(последствия - аборт) и бесконечные страдания!(имхо)

Света, ты так стремительно форсируешь развитие событий в картинках или те хочеца побыстрее уже с этим кончить и разбежаться? :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 18.08.2012, 22:27:46

  • 0

#12786
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


...
Если смотреть на поведение рыжего и Бихтер в ситуации с Беширом, абсолютно разное проявление человечности…и всетаки она дочь своей матери - ни капли сострадания к больному человеку…только свои интересы " я, да я и снова я (ситуация с Бешем частично раскрывает её сущность) и какими фразами сопровождалось " …все больше поклонников Бешира"…это прозвучало очень грубо и жестоко в рамках этической стороны общепринятых человеческих норм поведения по отношению к смертельнобольному челу (забудем что речь идет про Бешира)… :faceoff:

...



Красиво и ярко написала , особенно критика Бихтер, как всегда! :smoke:
А почему , она была так против Бишира , наверное из-за его признания ,что это он, их видел в оранжерее и серёжкой как - бы предупреждал, хорош парень(мне такого тоже не жаль) :smoke:
И что-то, я не заметила человечности у Бехлюля , когда он начал , чуть не драться с лежащим и умирающим в больничной койке,Беширом :cry: (имхо) на приложенных выше фото видно,этот момент! :smoke:


Стайлиш! Не дождалась я , твоего ответа, на человечность Бехлюля , в чем разница ( Бихтер язвит, а Бехлюль чуть не дерётся с больным), оба хороши , разве не так? :smoke:
  • 1

#12787
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


этот очередной взрыв любви и страсти , за ним последует предательство, боль , разочарование(последствия - аборт) и бесконечные страдания!(имхо)

Света, ты так стремительно форсируешь развитие событий в картинках или те хочеца побыстрее уже с этим кончить и разбежаться? :D


Нет конечно, Стайлиш :D ! Наоборот хочется продолжения и надолго :D !
  • 0

#12788
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш ! Хочется сказать :" Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь, в его ботинках!" (Лао-Цзы)


Света, спасибо за цитату из восточной мудрости - ну это канеш применимо и к мужским ботинкам 45 р-ра тож :D , ала верды сказанному из философии Далай Ламы
Скрытый текст

  • 1

#12789
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

  • Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу (в нашем случае любовь)
  • Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
  • Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это. (…просто время)


Не хватило нашей Бихтер, мудрости и жизненного опыта , чтоб так красиво рассуждать , Бихтер - молодая и страстная натура и соотвествующая реакция , на происходящее с ней!(имхо) :smoke:
  • 1

#12790
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
отключили инет вспомнила Златушин анекдот - скоко полезных дел за час успела сделать :D
Света, дык ты ждешь ответа от меня?! ну тода держи! :D

Стайлиш! Не дождалась я , твоего ответа, на человечность Бехлюля , в чем разница ( Бихтер язвит, а Бехлюль чуть не дерётся с больным), оба хороши , разве не так?

если брать ситуацию кода он вспылил в больнице - рыжий выдал абсолютно адекватную реакцию на хамство Беша :-/ а хто вообще грит шо рыжий святой? :spy: он хоть и с крылышками , но наших будь :D
Но рыжий не дрался с ним - это полудохлый Беш кинулся на него, а он физически ему не ответил, однако же учитывая весь тот негатив что вылил на него Беш он даже не рассматривал возможность оставить его умирать в больнице как настаивала Бихтер.
Это топик меж прочим - яркий пример когда не нужно путать эмоции с поступками в чистом виде :)
  • 0

#12791
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь, в его ботинках!" (Лао-Цзы)

прально - и НЕ НАДО!!! :D

Не хватило нашей Бихтер, мудрости и жизненного опыта

…© :D
  • 0

#12792
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Девулички!!! БыренЬко почитала комменты! Наверное нет смысла писать,на чьей стороне "струны моей души" и все равно....напишу.Светик,я оч люблю Бихтерку...мне тоже невыносимо видеть ее страдания....мучительно вспоминать о том,что дальше будет еще гОрше...Но Бихлюля я люблю не меньше,и как это не странно звучит,но жаль мне его больше....наверное потому что каждый тянет моего любимку , в свою сторону....и оборвать от себя любую из "тянущих частей" для него одинокаво больно и трудно...таково оно...."большое,доброе,рыжее сердце" Стайлюш спасибо тебе за рыжика! За то что и ты его полЮблЯешь)))).

Златуш, такой летел со мной в соседнем кресле самолета - размером с собаку, однако ж за угрожающими размерами скрывается очень интеллигентное поведение и доброе сердце :D польностью поддерживаю твой выбор! :smoke: а как назовешь, если выпишешь такого - Бейлюль, Киво или рыжий? :D

вчера уже раздумывала и ты не поверишь....он бу у меня "Бихлюльчиком"....как объяснять происхождение имени домашним...подумаю об этом....завтра(с)Изображение
  • 0

#12793
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Но рыжий не дрался с ним - это полудохлый Беш кинулся на него, а он физически ему не ответил, однако же учитывая весь тот негатив что вылил на него Беш он даже не рассматривал возможность оставить его умирать в больнице как настаивала Бихтер.


Я не помню,чтоб Бихтер сказала Бехлюлю,оставить Бешира умирать в больнице, было сказано не привози его сюда(в особняк)!(имхо) :smoke:
  • 0

#12794
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...БыренЬко почитала комменты! Наверное нет смысла писать,на чьей стороне "струны моей души" и все равно....напишу.Светик,я оч люблю Бихтерку...мне тоже невыносимо видеть ее страдания....мучительно вспоминать о том,что дальше будет еще гОрше...Но Бихлюля я люблю не меньше,и как это не странно звучит,но жаль мне его больше....наверное потому что каждый тянет моего любимку , в свою сторону....и оборвать от себя любую из "тянущих частей" для него одинокаво больно и трудно...таково оно...."большое,доброе,рыжее сердце" Стайлюш спасибо тебе за рыжика! За то что и ты его полЮблЯешь)))).
...


Я и не сомневаюсь, на чьей вы стороне :D (Златочка и Стайлиш) , Бихтер всегда виновата и во всём - ваша позиция , а Бехлюль - сама простота и невинность , с большим трусливым сердцем , переспать с женой дяди не боялся (по доброте своей) , а взять ответственность за любимую ( сразу про семью вспомнил) :D !(имхо) :smoke:
На этом заканчиваю,этот бессмысленный спор :D !

Сообщение отредактировал SvetAL: 19.08.2012, 00:54:23

  • 1

#12795
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Коллаж с плохой и злой Бихтер :smoke: !

Прикреплённые изображения:

  • post176754_img1.jpg

  • 2

#12796
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

отключили инет вспомнила Златушин анекдот - скоко полезных дел за час успела сделать :D

еще стишок :D
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может, что за хрень
Весь дом сверкает, ни пылинки!
Бельё постирано.

Не лень супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
- Родная, это просто чудо!!!
- Да... отключили Интернет.

:D :D :D

Не знала я, что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь объединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!

Изображение

Нас разбросали жизни, страны,
В которых жили и живем…
Моря, проливы, океаны
Мы здесь для встреч переплывем.

Откроем форумы и чаты,
Зайдем друг к другу, погостим.
Мы здесь не войны, не солдаты -
Мы мир несем и мир творим.

Давайте жить легко, свободно,
Не разрушать наш общий дом,
А украшать с улыбкой окна
Прекрасным Русским языком.

Все изменилось: время, люди -
В наш век компьютерных свершений.
Но здесь мы были, есть, и будем -
Соцветье разных поколений!

Пошлем друг другу слов букеты,
Утешим, в чем-то рассмешим.
И на страницах Интернета,
Оставим часть своей души.


Давайте жить легко, свободно,
Не разрушать наш общий дом,
А украшать с улыбкой окна
Великим Русским языком.

Сообщение отредактировал Злат@: 19.08.2012, 01:22:54

  • 0

#12797
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бихтер всегда виновата и во всём - ваша позиция , а Бехлюль - сама простота и невинность

Светик,вот не прониклась ты до конца в нашу позицию :D и Бихтерка не злЫдня для нас,и на Бихлюля мы смотрим без розовых очков :D ну тока что слеХка умиляясь :D Они оба наломали дров...Оба.Изображение Изображение
  • 1

#12798
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
комменты моей Люти,она же Лилиана :Dпо сериям!

"Серия 105

-Бехлюль, ты любишь Нихаль?
-Люблю.., сказал Бехлюль...сказал не только словами, глазами сказал...и ведь папа поверил...
Поверил, но пригрозил. И сказал золотые слова "Бехлюль попался!"

-Нужно быть глупцом, чтоб не видеть интереса Бехлюля к Нихаль,-сказала мама Бихтер.

Вот так и выяснилось, что я глупая...

Он смотрит на Нихаль полными ужаса глазами.(Где у нас тут смайлик Голова медузы Горгоны?) Вот так и приходит любовь...

Иногда чужие люди, которые просто ловят рыбу, ближе, чем семья..."


"Серия 106

Ну вот, ни по каким он ни по женщинам, а на рыбалке!..на рыбалке!..Уси рады и ми трохи...

Бихтер, бедная девочка, потерялась, обложили, гады...

Мне кажется, во время этой рыбалки он и принял решение, а она это поняла.

Как у такой дуры-сестры может быть такой умница-брат? Изображение

Папа тоже не "за", но, раз доця хочет...

-Я совсем не изменилась, я все та же Нихаль, квадратиш практиш гут...

И вот что он понял, когда увидел розу? Что любим? Дошло до жирафа? Вообще не пробило меня...А...нет, он понял, что загнан в угол!"


"Серия 107

Обо...ли, обтекай, по другому не скажешь. С третьей стороны ты и наш грех...Мы пахали, я и трактор...Бедная Бихтер...

Нихаль увидела розу, всем ховаться...Как не остановить бегущего бизона, так не остановить...

Зачем она это делает? Зачем вынуждает Аднана принять решение? Может, все бы просто рассосалось.

Мне кажется, Аднан не любит Бихтер."


"Серия 108

В этом доме одна хозяйка, Нихаль.

Но она почему-то опять упала...Хозяка опять упала...

Эх, вот тут бы в домике, да ту ночнушку из спальни, глядишь, и все пошло бы по-другому.

В какой-то момент он готов был рвануть к ней, но она была слишком обижена.

Если бы она, Бихтер, хоть раз как сказала, так и сделала, или хотя бы попыталась сделать вид, что делает. Он бы целовал песок, по которому она ходит. Если бы, когда она уходила, она бы обернулась секундой раньше и увидела боль в его глазах.

Нихаль сегодня снова упала в обморок, поэтому, либо возьми на себя ответственность за ее любовь, либо...чемодан, вокзал.

Ужас...А в конце так искренне говорил, что у меня аж волосы дыбом."

  • 0

#12799
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Златочка :D , спасибо за добрые , милые и по-детски наивные стихи :D , а этот смайлик Изображение - Викачка,Златочка и Стайлиш :D , вы всегда втроём , мило и дружно общаетесь и никто с вами не спорит, как я(например) :smoke: !

Сообщение отредактировал SvetAL: 19.08.2012, 01:42:27

  • 0

#12800
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

комменты моей Люти,она же Лилиана :Dпо сериям!


Златочка!Ещё одна ваша единомышленница :D ?! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.