Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12761
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
крошка рыжий перед Аднахом… :D

Изображение
  • 0

#12762
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо Стайлюшик! Какое то ощущение незаконченности осталось..... :D мАбуть мУза проду наклипает :lol:

Опять шо то украинское? неужто Марли с тово берегу те музыку возит ?

поет Алиса Тарабарова и ты знаешь,сейчас спросила у гугла......таки да....Украина Изображение :lol:

тода её в нос крепко за меня !!!

э...это хлОпчик Стайлюш :D А в носопырУ чмОкну!Он это полЮблЯит :D

вощем вместо личиком об руль ты ушла дальше… похоронила его…

Изображениея уже начинаю бояцца нашей телепатИи :lol: не могла склипать момент столкновения(Бихтерка явно вырисовывалась),потому оставила тока Бихлюльчика и руль :D сама идея повисла в воздухе...потому наверно и некую незаконченность очучаю..... :D

Викуля, ты хлавно не бросай нас надолго, пропадём мы без твоего присмотру…загуляем

:lol:
  • 1

#12763
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

крошка рыжий перед Аднахом…

а ведь похожЕ! Не приюти он его,кто знает....иначе бы все сложилось наверное
  • 0

#12764
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Фсё...хачу РЫЖЕГО мейн куна!!!


Сообщение отредактировал Злат@: 17.08.2012, 23:26:36

  • 0

#12765
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
у-уф......посмотрела......Изображение
Кто нибудь заткните рот этой змеюке....!Сил уже нет слУшать её брЭд!Изображение
Тяжко было смотреть эти серии без перевода,но с переводом еще труднее...слова Бихтер....взгляд рыжика...и все пропускаешь через себя...Изображение
я первый раз плакала при просмотре финала....и второй раз сейчас....в гостинной,где находился один одинешенек рыжуля...неприкаянный и одинокий...мой любимка
Бихтер сказала "Я хочу сохранить свой брак.Сделай что нибудь!".....он пошел к Беширу и сделал....теперь он "любит нихаль и ни за что ее не бросит"....потому что угроза Бешира все открыть, реальна...и ведь не для себя сделал....для Бихтер имхо...Бихлюль не качар...Бихлюль решил эту проблему...кольцо на пальце Нихаль-залог молчания Бешира :faceoff:
Но эта встреча на лестнице....их глаза....они оч скучали...чок чок чок...

Сообщение отредактировал Злат@: 18.08.2012, 01:25:18

  • 1

#12766
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
сладенькое.... :D

  • 1

#12767
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
прикольное видео...так чуднО там скачут :D

  • 1

#12768
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро,всем! :)
Златочка, спасибо за большой выбор клипов!ИзображениеИзображение
Викачка, спасибо за прекрасные коллажи и фото!Изображение
  • 1

#12769
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у-уф......посмотрела......Изображение
Кто нибудь заткните рот этой змеюке....!Сил уже нет слУшать её брЭд!Изображение
Тяжко было смотреть эти серии без перевода,но с переводом еще труднее...слова Бихтер....взгляд рыжика...и все пропускаешь через себя...Изображение
я первый раз плакала при просмотре финала....и второй раз сейчас....в гостинной,где находился один одинешенек рыжуля...неприкаянный и одинокий...мой любимка
Бихтер сказала "Я хочу сохранить свой брак.Сделай что нибудь!".....он пошел к Беширу и сделал....теперь он "любит нихаль и ни за что ее не бросит"....потому что угроза Бешира все открыть, реальна...и ведь не для себя сделал....для Бихтер имхо...Бихлюль не качар...Бихлюль решил эту проблему...кольцо на пальце Нихаль-залог молчания Бешира :faceoff:
Но эта встреча на лестнице....их глаза....они оч скучали...чок чок чок...


Златочка, правильно пишешь , но не забывай, сколько раз Бихтер(после насилия Аднана)говорила Бехлюлю , найти выход из сложившейся ситуации , а он в ответ :" не торопи и дай время ", и вот дотянули , признался в любви на весь дом и закрутилась карусель не в том направлении.
Сказал бы он Бихтер после признания, давай уедим или перед дядей наконец-то открылся , или придумал что-то,после неудачного признания в любви , а он просто плыл по течению не сопротивляясь,вынудив Бихтер разочароваться и высказать всё наболевшее!(имхо) :smoke:
А то что, он сделал предложение Нихаль - это не геройский, а трусливый поступок!(имхо) Извинился бы перед любимой за все выходки и предложил всё бросить, вот это поступок настоящего любящего мужчины!(имхо) :smoke:
  • 1

#12770
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кыванч - красавец! :)
  • 2

#12771
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Хочется добавить, что Бехлюль, давно сделал свой выбор в пользу семьи, но не в пользу любимой женщины , только зачем снова , начал Бихтер голову морочить и пригласил в свой дом у моря(после измены с той девицей) , чтоб опять бросить её и задуматься о "прекрасной" Нихаль(под натиском Фирдевс) !
А после аварии Бихтер , где видно его достойный поступок , вернул любимую в объятия дяди , всех ему жалко - дядю, Нихаль , Бешира, но только не любимую Бихтер!(имхо)
Любая женщина , так бы реагировала на поступки и действия мужчины, которому она отдалась вся (несмотря на положение замужней женщины) и полюбила!(имхо) :smoke:


До чего довёл любимую женщину, у ненавистной матери попросила помощи , вся в слезах и полном бессилии , перед любовью(имхо)! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • post178082_img1.jpg

Сообщение отредактировал SvetAL: 18.08.2012, 13:53:07

  • 0

#12772
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Можете ставить минусы и не соглашаться со мной, как вы делаете сейчас, мне всё равно , это моё личное мнение :smoke: :D и многих женщин , переживших подобную ситуацию :smoke: !


Финал "счастливой" и единственной любви Бихтер :faceoff: :faceoff: :faceoff: !

Прикреплённые изображения:

  • post178082_img1_1.jpg
  • post177577_img1_1.jpg
  • post177577_img1_2.jpg
  • post177577_img1_3.jpg
  • post177577_img1_4.jpg

Сообщение отредактировал SvetAL: 18.08.2012, 13:58:13

  • 1

#12773
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Коллаж с интернета.

Прикреплённые изображения:

  • post177691_img1_1.jpg

  • 1

#12774
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
" Не отрекаются любя... "

А на этих фотографиях,Бехлюль отрёкся(в очередной раз) от Бихтер (после ужасной паники :faceoff:)
Рассказал Беширу, как он сожалеет и любит уже Нихаль! ТРУС !!!!!!!!! :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • post178127_img1.jpg
  • post178127_img1_1.jpg
  • post178127_img1_2.jpg
  • post178127_img1_3.jpg
  • post178127_img1_4.png

Сообщение отредактировал SvetAL: 18.08.2012, 14:20:25

  • 2

#12775
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

..., да...., девАчки, в первом сезоне ЗЛ...,наш Бехлюлька конкретно подсел на Бихтерочку........., а сейчас смотришь......,ну совсем отбился от рук...,забыл где оранжерея и шо там красиво и сладко Бихтерочке, пел на ушкО.....,... и взгляд не тот(потухшетрусливый) и сам не кучерявый :D ))))))))))))))
Жду серий ...,с очередным взрывом чувств :kiss: и полЮблЯнь :kiss: :D )))))))))))))



Викачка, согласна с написанным, но не долго будет длиться , этот очередной взрыв любви и страсти , за ним последует предательство, боль , разочарование(последствия - аборт) и бесконечные страдания!(имхо) :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • post174838_img1_2.jpg
  • post177392_img1.jpg
  • post177884_img1.png

  • 1

#12776
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А могло быть, совсем по-другому :smoke:!(имхо)

Прикреплённые изображения:

  • post177464_img1.jpg
  • post177464_img1_1.jpg

  • 3

#12777
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
С интернета :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • post176244_img1_1.jpg

  • 2

#12778
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! Изображение

посмотрела 112-114 серии…чем дальше в лес - тем толще партизаны© … не радужно получилось

Бихтер…как она может быть такой жестокой и в тоже время такой красивой Изображение"Это мой подарок те на НГ!" … как жестоко звучит "Всю жизнь ты будешь смотреть на меня издалека"… зачем было давать заведомо невыполнимые обещания… :D для чего всё это?…
слова Бихтер как копья пронзали в сознании рыжее нежное сердце… :faceoff:

Даже такой положительный герой как Нихат про Бешира "Ушел и опять сидит у вас на шее"…и только такое большое рыжее жалостливое доброе сердце может бескорыстно вызваться и поехать за посторонним человеком в другую страну, а неблагодарный Бешир поражает своей дерзостью …Ты хто такой, чтобы читать мораль? …третейский судья…блюдитель нравственности в особняке нах…сколько злости…сколько ненависти в глазах…по определению хороший человек не может испытывать такие негативные эмоции к другому… :-/
дряхлый Аднах…или спит, или уже устал или еще не проснулся… Изображение надо было его сразу в дом престарелых сдать … у неё всё только началось жизь забила ключом, он уже стух …как Бихтер бросилась на старца с утра :spy: …он еще глазЫ не продрал, а она уже нависла над ним с истеричными криками "Долой Бешира!" :faceoff: …что-то опять не пускает меня в ее образе - может у меня просто по-женски к ней выше требования как к самой себе: не понимаю как можно имея такую безоговорочную власть над двумя мужчинами - так неумело себя расстратить…и да любовь настала, но здравый смысл то всё равно остался!… не достает в ней восточной тонкости, гибкости ума, женской хитрости и нежности … или западное образование так плохо на неё повлияло? :laugh: …мужчин нужно подводить к решениям - очень нежно тонко фелигранно, а она как деревенская женщина рубит дрова…Изображение

Если смотреть на поведение рыжего и Бихтер в ситуации с Беширом, абсолютно разное проявление человечности…и всетаки она дочь своей матери - ни капли сострадания к больному человеку…только свои интересы " я, да я и снова я (ситуация с Бешем частично раскрывает её сущность) и какими фразами сопровождалось " …все больше поклонников Бешира"…это прозвучало очень грубо и жестоко в рамках этической стороны общепринятых человеческих норм поведения по отношению к смертельнобольному челу (забудем что речь идет про Бешира)… :faceoff:

про Четина и Фирдевс такое только в турецких сказках бывает - обеспеченные и состоявшиеся мужчины если и начинают новые отношения то как минимум с женщинами в два раза моложе, особенно если учитывать репутацию Фирдевс выглядит еще менее правдоподобно… :D

Нихаль про любовь Бешира к ней…пустой звон…ничего нестоящие слова сожаления и жалости к Беширу только для проформы…просто молчи…не надо … что больше всего вызывает чувство сожаления - какому эгоистичному человеку принес впустую жертву себя и их с Бихтер большую любовь Бехлюль :cry:

Ничего более тривиального чем отец французский художник не могло быть у такой заурядной дамы как Дениз…пожелтевшие письма…старомодные интерьеры…какое клише :bored:

Меня бесит даже музыка которую ставят на моментах БихНах Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 18.08.2012, 22:12:32

  • 1

#12779
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златушик, спасибо за клипы - у этой девушки очень технически хорошие видео, однако ж твоей душевности в них не хватает :kiss:
Света, спасибо за фото и коллажи :kiss:

Какое то ощущение незаконченности осталось..... мАбуть мУза проду наклипает

…все логически завершено :drink:… это горечь от утраты рыжего осталась :D

поет Алиса Тарабарова и ты знаешь,сейчас спросила у гугла......таки да....Украина

то-то слухаю украинскую гарность :D
  • 1

#12780
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет , Стайлиш! :)

...
Если смотреть на поведение рыжего и Бихтер в ситуации с Беширом, абсолютно разное проявление человечности…и всетаки она дочь своей матери - ни капли сострадания к больному человеку…только свои интересы " я, да я и снова я (ситуация с Бешем частично раскрывает её сущность) и какими фразами сопровождалось " …все больше поклонников Бешира"…это прозвучало очень грубо и жестоко в рамках этической стороны общепринятых человеческих норм поведения по отношению к смертельнобольному челу (забудем что речь идет про Бешира)… :faceoff:

...



Красиво и ярко написала , особенно критика Бихтер, как всегда! :smoke:
А почему , она была так против Бишира , наверное из-за его признания ,что это он, их видел в оранжерее и серёжкой как - бы предупреждал, хорош парень(мне такого тоже не жаль) :smoke:
И что-то, я не заметила человечности у Бехлюля , когда он начал , чуть не драться с лежащим и умирающим в больничной койке,Беширом :cry: (имхо) на приложенных выше фото видно,этот момент! :smoke:

Сообщение отредактировал SvetAL: 18.08.2012, 22:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.