Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,а что за сериал? И когда планируют снимать? То есть еще ГГ не утверждены до конца?

солнце , это фильм, а не сериал. :) Помнишь, я инфу об этом переводила? Если не видела, то ещё раз выложу статейки:


Изображение

]Новый фильм Берен в 2012 году!

8 Май 2011 г. в 9:00

http://img.ashkimsin...114642_img1.jpg

В 2012 году и Берен Саат будет играть главную роль в фильме ' ''Yaseminler Tüter Mi Hala?'', снятому по одноимённому роману. Съёмки этого фильма планируют начать в мае следующего года. Тот , кто читал книгу ''Yaseminler Tüter Ми Хала?'', должен знать, что это исторический роман, поэтому к нему необходима тщательная подготовка. Сценарий опять написали известные нам сценаристки Ece Yörenç и Melek Gençoğlu.

Берен Саат попыталась отказаться от фильма, но сценаристки заявили, что сценарий был написан специально для Берен. Она показалась единственной, которая подходходит режиссёру фильма Кагану Ирмаку. ( (çağan Irmak)

Вот ещё:
После Фатмагюль Берен Саат предстанет в новом фильме (Yaseminler Tüter Mi Hala?) в роли ''Naciye''. Ay Yapım недавно купил права на экранизацию знаменитого романа писателя Alev Alatlı. продюссер телекомпании Керем Чатай принял решение, что Берен будет играть роль Naciye ,не читая роман. .. С другой стороны, сценаристы Ece Yörenç и Melek Gençoğlu сказали, что сценарий фильма готов.

Греческая девушка Елена, выйдя замуж за турка берёт себе имя 'Naciye''.Naciye после того как она родила 4 детей от мужа, выходит второй раз замуж за греческого эмигранта в Анатолии. Таким образом , нам покажут интересную историю жизни этой женщины. Раньше Берен Саат уже была красивой гречанкой в фильме ''Güz Sancısı'' ( Боль осени) , теперь говорят, что о новом её фильме будет говорить каждый.

а вот ещё:

Изображение

Пути Берен и Кыванча пересекутся!

28 декабря 2011 среда 10:10

"Aşk-ı Memnu" возродится занова и пути Берен и Кыванч снова пересекутся.

Кыванч Татлытуг готов принять участие в фильме Йылмаза Эрдогана "Şairler" , а также будет играть в проекте 'Yaseminler Tüter mi Hâlâ?' Съёмки начнутся в апреле и будут продолжаться 9 месяцев , и в главной роли с ним будет играть его партнёрша по сериалу 'Aşk-ı Memnu' Берен Саат.

Татлытуг и Саат с интервалом в 2 года снова встретятся перед камерами. В 1985 году Alev Alatlı написал одноимённый роман и в нём описываются события 1950 года. Помимо Берен Саат и Кыванча Татлытуга в фильме примут участий Мехмет Акиф Алакурт, Сельчук Йонтем ( аднан из Ашкы мемну), Халиль Эргюн ( Али Рыза из Листопада). Берен Саат сыграет Элену - женщину с Кипра, которая потом сменит религию и имя на Наджие . Мехмет акиф Алакурт сыграет её первого мужа, а Кыванч Татлытуг второго, он будет выходцем из анатолийских эмигрантов.
  • 1

#12022
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

глазки в кучку… и ужО другой…

"Ой...а чо вы тут делаете?!" :D
  • 0

#12023
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

глазки в кучку… и ужО другой… :)


и за глазки :kiss: гОлубоглазки :kiss: ....... и + получай)))))))))))0
  • 1

#12024
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…еще сопсем ляля… :kiss: но талант уже на лицо… :D

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 11.08.2012, 01:56:50

  • 2

#12025
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша......., так наши пересекутся вместе или нет ...??? :smoke:
  • 0

#12026
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Да,Нелюш я вспомнила! Это тот фильм,где героиню Берен задушит второй муж?!...."Прекрасная перспективка "....даж незнаю радоваться или нет о предполагаемом участии Киво. У Кыванча же еще съемки в Кузее...Не,не сойдутся мне кажется...
  • -1

#12027
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


глазки в кучку… и ужО другой… :)


и за глазки :kiss: гОлубоглазки :kiss: ....... и + получай)))))))))))0

Викуля,де ты эти плюсики берешь,признавайся! У меня раз два и усё...на мели!
  • 0

#12028
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…еще сопсем ляля… :kiss: но талант уже на лицо… :D


Стелюша :kiss:......, енто все фоточки , с Хазалькиного архива или как :D :D :D ??????
  • 1

#12029
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



глазки в кучку… и ужО другой… :)


и за глазки :kiss: гОлубоглазки :kiss: ....... и + получай)))))))))))0

Викуля,де ты эти плюсики берешь,признавайся! У меня раз два и усё...на мели!


конеш....., ты их все валику пАотдавала..... я знаю :D :D :D )))))))))0
  • 1

#12030
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо! а детали сценария уже раскрывают? есть какие-нить весточки от Берен - не поменяла свои планы сделать творческий перерыв?

Стайлюш, сначала писали, что съёмки начнутся в сентябре, что якобы Берен дала добро, потом пишут, что переносятся опять съёмки на зиму. Но Берен вроде точно согласилась, а вот с Кыванчем пока официальных подтверждений не было. Он пока по этому поводу ничего не сказал. М ожет этого оттого, что у него приближались съёмки в "Сон бабочки "( их же тоже на июль перенесли , а должны были в марте снимать) я вот уже грешным делом надеюсь, что и съёмки 'Yaseminler Tüter mi Hâlâ? из-за Киво перенесли?

пы сы: оказывается , судя по статье, фильм Илмаза Эрдогана должен был называться не " Сон бабочки", а "Şairler" ( Поэты). Поменял название он.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.08.2012, 02:01:53

  • 1

#12031
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и за глазки гОлубоглазки ....... и + получай)))))))))))0

Спасибо Викуль :kiss: ты седня как дедушка мороз с мешком плюсов :D

"Ой...а чо вы тут делаете?!"

…а мы тут с тётей целуемся…ну-ка марш в свою комнату!!! :dont: :D
  • 0

#12032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да,Нелюш я вспомнила! Это тот фильм,где героиню Берен задушит второй муж?!...."Прекрасная перспективка "....даж незнаю радоваться или нет о предполагаемом участии Киво. У Кыванча же еще съемки в Кузее...Не,не сойдутся мне кажется...

Да, это так говорят те. кто роман чтитал. Там говорят именно второй муж героини Берен её душит из ревности. Уж не знаю правда это или нет. сама роман не читала, поэтому ничего не могу сказать.
  • 0

#12033
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а мы тут с тётей целуемся…ну-ка марш в свою комнату!!!

вот так всегда...на самом интересном месте...Изображение :D
  • 0

#12034
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюша ......, енто все фоточки , с Хазалькиного архива или как ??????

:lol: :lol: :lol: …ага с ее юнешеско-эротического гербария …где сушенные цветы хранила…
  • 0

#12035
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Спасибо Викуль :kiss: ты седня как дедушка мороз с мешком плюсов :D
...


Стелюш......., я не мороз...... я ужО в доску своя...,а ты не бачишь :lol: :lol: :lol:
  • 1

#12036
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Стелюша ......, енто все фоточки , с Хазалькиного архива или как ??????

:lol: :lol: :lol: …ага с ее юнешеско-эротического гербария …где сушенные цветы хранила…


а ты подметила там :D ........, да(мой коллажик)??????????
  • 0

#12037
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Да,Нелюш я вспомнила! Это тот фильм,где героиню Берен задушит второй муж?!...."Прекрасная перспективка "....даж незнаю радоваться или нет о предполагаемом участии Киво. У Кыванча же еще съемки в Кузее...Не,не сойдутся мне кажется...

Да, это так говорят те. кто роман чтитал. Там говорят именно второй муж героини Берен её душит из ревности. Уж не знаю правда это или нет. сама роман не читала, поэтому ничего не могу сказать.

а сценаристки те же,что в ЗЛ?....мне уже страшно!))))) :fie: А помнится мне,обещали для Берен и Кыванча достОйную историю...
  • 0

#12038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша......., так наши пересекутся вместе или нет ...??? :smoke:

Викуль, не знаю даже. Статей много разных пишут. Бывает напишут, точно ничего не проверив, обнадёжат, а потом оказывается, что это неправда. Мне почему-то кажется, что из-за сплетен берен с Кыванчем не захотят больше сниматься вместе. Сейчас у обоих половинки появились. Наверное не хотят повторения расставаний со своими любимыми из-за сериала .
  • 0

#12039
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюш......., я не мороз...... я ужО в доску своя...,а ты не бачишь

…и точно Викуля - мои поздравления с повышением! :kiss: :kiss: :kiss: :D
  • 0

#12040
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Стелюша ......, енто все фоточки , с Хазалькиного архива или как ??????

:lol: :lol: :lol: …ага с ее юнешеско-эротического гербария …где сушенные цветы хранила…

:lol: :lol: :lol:
я и думаю,чо она вечно невменяемая...а то она под кайфом ходила...как нанюхается гербария,так и рассказует про неземную любовь к рыжему! :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.