Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12001
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Златушик......., клипчик творит с полЮблЯньками :kiss: ))))))

ну незнаю...незнаю)))


незнАшь :cry: ......... , я же те 2 дня фоточки ношу ;) :D ))))))))))
  • 0

#12002
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



...Один за всех!И все за одного!"(с)....не ожидала друХ! :faceoff: :D


я вчерась - одЫн......., ты сегоднясь - одЫн..., мы в расчете :D :D :D

а ты чегось вчОра одЫн была???


аХа......, в своих раздумьях :cry: :smoke:
  • 0

#12003
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

http://www.gecce.com...lar-194665.html



Ай Япым не може отказаться от актёров .

Знаменитой кинокомпании Ай Япым очень важны имена Кыванча Татлуга, Зеррин Текиндор и Йыгита Озшенера.

10 августа 2012 00:00

Такие сериалы как : Aşk-ı Memnu, Yaprak Dökümü, Dudaktan Kalbe, Ezel, Menekşe ile Halil, Aşk Yeniden, Samanyolu, Fatmagül'ün Suçu Ne, Al Yazmalım, Kuzey Güney и Son принесли большой успех компании Ай Япым, которая представит свои новые проекты. Производство Ай Япым привлекает в свои проекты некоторые имена. Кыванч Татлытуг начал с Халиля из сериала "Менекше и Халиль, продолжил сотрудничать с Ай япым в сериалах Ашкы мемну и Кузей-Гюней, Зеррин Текиндор работала в сериалах Aşk Yeniden, Ашкы мемну и Кузей-Гюней. Не может отказаться Ай Япым и ещё от одного актёра Йыгита Озшенера. Вместе с Озшенером компания выпустила сериалы Дудактан Кальбе, Эзель и Son, работа с этими актёрами гарантирует успех различных проектов.

да и побыстрей привлекают их для новой совместной работы, дополнительно пригласив Берен....их компания ещё больше озолотится :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 11.08.2012, 01:27:29

  • 0

#12004
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за новости, фото, гифки :kiss:

…и не гри Нелюша, ну такой разный - я порой смотрю и думаю, неужели один и тот же чел может выглядеть так по-разному… :spy: :kiss: эт всё ОН - наш талант :kiss:

Стайлюшка, Златочка это вам за всё спасибо! :) :kiss:
  • 0

#12005
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

, я же те 2 дня фоточки ношу ;) :D ))))))))))

Викуля,вот умешь ты надавить :rotate: :D
  • 0

#12006
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да и побыстрей привлекают их для новой совместной работы, дополнительно пригласив Берен....их компания ещё больше озолотится

но чот они дОсе не спешат озолотиться :D
  • 0

#12007
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


, я же те 2 дня фоточки ношу ;) :D ))))))))))

Викуля,вот умешь ты надавить :rotate: :D


та я ж слабенько и приятненько , и с улыбочкой :D :D :D ))))))))))))
  • 0

#12008
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

не,ну нормально?! А я тут ся насилую...смотрю...занимаюсь мазохизмом! Я ж как те мушкетеры "Один за всех!И все за одного!"(с)....не ожидала друХ!

…хотовлюсь я, друХ…иначе музя от меня откажется :cry: :D …ей не объеснить что в "жизни" усЁ по-другому… :D

Знаменитой кинокомпании Ай Япым очень важны имена Кыванча Татлуга, Зеррин Текиндор и Йыгита Озшенера.

…Нелюша, а почему про Берен молчок? …или для одной статьи слишком много звезд? :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 11.08.2012, 01:31:43

  • 0

#12009
OldNavy

OldNavy
  • Гость
  • 6 сообщений
обожаю сериал Фатмагуль.
потрясающая история. достойный финал
  • 0

#12010
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

хотовлюсь я, друХ…иначе музя от меня откажется

ааааа....ну тады,ой!!! :D музу тож надо холить и лелеять :D
  • 0

#12011
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

обожаю сериал Фатмагуль.
потрясающая история. достойный финал

тебе не сюда

#12012
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Кудряшкин… :kiss:

Изображение
  • 1

#12013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да и побыстрей привлекают их для новой совместной работы, дополнительно пригласив Берен....их компании ещё больше озолотится :D

Бусанчик, здесь просто упоминули тех, кто по три сериала с Ай япым снялся, а наша Беренка пока только в двух от Ай Япым снялась ( Ашкы мемну и Фатмагюль). прошлые её сериалы были от других студий. Однако хозяин и продюссер студии ай Япым Керем Чатай не раз говорил, что там , где снимется Берен, у сериала будет огромный успех, поэтому он даже сценарий нового фильма ''Yaseminler Tüter Mi Hala?'' не стал читать, который ему приподнесли для ознакомления , как узнал, что Берен хотят взять на главную роль, так сразу добро на съёмку дал. Только вот побыстрее бы этот фильм снимать начали я всё ж надеюсь, что туда и Кыванча к ней пару пригласят. как ранее обещали.
  • 0

#12014
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
еще бы справа хазальку-нихальку убрать...она и тут Изображение
  • 0

#12015
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

…Нелюша, а почему про Берен молчок? …или для одной статьи слишком много звезд? :D

Стайлюшик, я ниже ответила уже Бусаночке. :)
  • 0

#12016
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

сценарий нового фильма ''Yaseminler Tüter Mi Hala?'' не стал читать, который ему приподнесли для ознакомления , как узнал, что Берен хотят взять на главную роль, так сразу добро на съёмку дал. Только вот побыстрее бы этот фильм снимать начали я всё ж надеюсь, что туда и Кыванча к ней пару пригласят. как ранее обещали.

Нелюша,а что за сериал? И когда планируют снимать? То есть еще ГГ не утверждены до конца?
  • 0

#12017
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

обожаю сериал Фатмагуль.
потрясающая история. достойный финал

я тоже обажаю и Фатмагюль, и Запретную любовь. Эти сериалы для меня самые самые! :)
  • 0

#12018
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Бусанчик, здесь просто упоминули тех, кто по три сериала с Ай япым снялся, а наша Беренка пока только в двух от Ай Япым снялась ( Ашкы мемну и Фатмагюль). прошлые её сериалы были от других студий. Однако хозяин и продюссер студии ай Япым Керем Чатай не раз говорил, что там , где снимется Берен, у сериала будет огромный успех, поэтому он даже сценарий нового фильма ''Yaseminler Tüter Mi Hala?'' не стал читать, который ему приподнесли для ознакомления , как узнал, что Берен хотят взять на главную роль, так сразу добро на съёмку дал. Только вот побыстрее бы этот фильм снимать начали я всё ж надеюсь, что туда и Кыванча к ней пару пригласят. как ранее обещали.

Нелюша, спасибо! а детали сценария уже раскрывают? есть какие-нить весточки от Берен - не поменяла свои планы сделать творческий перерыв?
  • 0

#12019
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
глазки в кучку… и ужО другой… :)

Изображение
  • 1

#12020
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Кудряшкин… :kiss:


спасибочки, Стелюша :kiss: ........, лапа моя :kiss: и + от меня)))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.