Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11401
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

лучезарный валентин снова в вами

чУет мое сердце,что то ненадолго Изображение :lol:
  • 0

#11402
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
ты плачешь по мне моя богиня не стоит валентин всегда будет рядом с тобой

#11403
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

валентин всегда будет рядом с тобой

о валик не стОит...Изображение пусть бу больно я переживу твой уход Изображение :lol:
  • 0

#11404
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем приветик!!!!! Златуш, опять накликали валика, видать он нас и минусует нещадно! :lol:
  • 0

#11405
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Бусанчик!!! :kiss:

опять накликали валика, видать он нас и минусует нещадно! :lol:

мы не ждали,а он приперсИ! :D Он не он минусует,но подпольный минусовщик,явно наш "фанат"! :lol:
  • 0

#11406
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет Бусанчик!!! :kiss:


опять накликали валика, видать он нас и минусует нещадно! :lol:

мы не ждали,а он приперсИ! :D Он не он минусует,но подпольный минусовщик,явно наш "фанат"! :lol:

Валик, ты спалился на минусе :lol: :lol: :lol: не думаю, что у тебя завелись фанаты))))))))
  • 0

#11407
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златуш, забыла тебя поблагодарить, клип потрясный, люблю эту песню и ты здорово его сделалаИзображение
  • 1

#11408
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем приветики!!! :hi: Хочу сказать спасибо за коллажы, гифки, клипы!!! :kiss: Златуш, клип классный! Вот не зря же Бюлент говорит: "запах парфюма Бехлюла идёт впереди его самого!"))) Вон, Бихтер даже учуяла))))
Что-то минусуют нещадно! Исправляю девчёнки!!!
  • 1

#11409
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
BUSANA я никогда не опускался до минусов а вот за клевету я жалобу написал надеюсь модеры примут все во внимание

#11410
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Бусаночка, привет!!! Ты уже "в доску свой"! Поздравляю! :kiss:
  • 0

#11411
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
мы уже все здесь в доску свои особенно я видите как сразу вы обо мне заговорили потому что я велик и прекрасен

#11412
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

BUSANA я никогда не опускался до минусов а вот за клевету я жалобу написал надеюсь модеры примут все во внимание

:lol: :lol: :lol: , ну тогда мои искренние извинения.....это ваши фанаты!!!!!! :idea:
  • 1

#11413
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
вот о чем я и говорил вам все это время киваныч и кунсана это не я да люди тоже не любят туркиш сериалы но зачем их унижать и минусовать не совем понятно

#11414
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка, привет!!! Ты уже "в доску свой"! Поздравляю! :kiss:

спасибо, Аселечка!!!! вот и эта "вершина" позади :D
  • 0

#11415
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вот о чем я и говорил вам все это время киваныч и кунсана это не я да люди тоже не любят туркиш сериалы но зачем их унижать и минусовать не совем понятно

Валя, они мягко говоря хулиганили, вот и минусуют)))))))))))как говорил кот Леопольд "давайте жить дружно!!!"
  • 0

#11416
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
это еще не предел ты будешь лучшей здесь правда только после златы извени-это моя женщина и ничего с сабой не могу поделать

#11417
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


вот о чем я и говорил вам все это время киваныч и кунсана это не я да люди тоже не любят туркиш сериалы но зачем их унижать и минусовать не совем понятно

Валя, они мягко говоря хулиганили, вот и минусуют)))))))))))как говорил кот Леопольд "давайте жить дружно!!!"

я же писал злате что много здесь вас очень приветливых и добрых девушек в отличии от других темок

#11418
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

это еще не предел ты будешь лучшей здесь правда только после златы извени-это моя женщина и ничего с сабой не могу поделать

я тебя прощаю Валентин :lol: :lol:
  • 2

#11419
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
я тебя и вас здесь уже давно простил сериалы из вас не выбьешь но это ваша жизнь что хотите то и смотрите

#11420
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, забыла тебя поблагодарить, клип потрясный, люблю эту песню и ты здорово его сделалаИзображение

Златуш, клип классный!

Спасибо девУленьки! Севёрийум чок!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.