Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11361
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:kiss: Викуль, привет!!!!! как всегда радуешь своими коллажами..... :kiss: а Стайлиш, в засаде или на спец .задании....вернется думаю с "языком".....все будут довольны)))))))))))))))
  • 0

#11362
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Мой коллажик.....

Здоровский получилось! УмОчка ты наша!Изображение


спасибо, моя хАрошаяИзображение))))))))))))))))))
  • 0

#11363
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Я смотрю....., в нашем доме всё смешалось..., читаешь и не поймёшь......., кто что смотрит........, и в голове бардак полный :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

надо приноровиться идти в ногу и начинать по новой, можа, что ещё при повторе всплывет....контакты бы выложили серии с нашей озвучкой, перевод полнее бывает..... :confused: :)
  • 0

#11364
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Привет, Бусанчик :kiss: )))))))))))

как всегда радуешь своими коллажами..... :kiss:


стараюсь, хоть чем -то развеселить :kiss: ))))))))))
  • 0

#11365
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, ты уникум, здесь у всех терпелка не выдержала.....респект...держишься... :D

у меня просто времени нет смотреть сериал полностью, а то я тоже все люблю знать заранее. Да еще перевода нет, так что пока 31. А так параллельно смотрю Kuzey Guney
  • 0

#11366
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Я смотрю....., в нашем доме всё смешалось..., читаешь и не поймёшь......., кто что смотрит........, и в голове бардак полный :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

надо приноровиться идти в ногу и начинать по новой, можа, что ещё при повторе всплывет....контакты бы выложили серии с нашей озвучкой, перевод полнее бывает..... :confused: :)


а какая у них серия по нумерации?...,может начну и с ними смотреть.......... и тогда вообще здурЭю :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11367
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Я смотрю....., в нашем доме всё смешалось..., читаешь и не поймёшь......., кто что смотрит........, и в голове бардак полный :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

надо приноровиться идти в ногу и начинать по новой, можа, что ещё при повторе всплывет....контакты бы выложили серии с нашей озвучкой, перевод полнее бывает..... :confused: :)


а какая у них серия по нумерации?...,может начну и с ними смотреть.......... и тогда вообще здурЭю :lol: :lol: :lol:

у них полные серии показывают, если 6 == 38 показывали, то сегодня получается была 40, наша 80....я так думаю.....если ,что девочки поправят))))
  • 0

#11368
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Ками, ты уникум, здесь у всех терпелка не выдержала.....респект...держишься... :D

у меня просто времени нет смотреть сериал полностью, а то я тоже все люблю знать заранее. Да еще перевода нет, так что пока 31. А так параллельно смотрю Kuzey Guney

полностью то и мы его не смотрели, просто после всех их мытарств хотелось увидеть ,чем же все закончится, а так как мы девчонки на позитиве, придумали свой конец, не утерпели и финал глянули, а тут на тебе "получи фашист гранату".... :faceoff: :D
  • 0

#11369
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений




Я смотрю....., в нашем доме всё смешалось..., читаешь и не поймёшь......., кто что смотрит........, и в голове бардак полный :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

надо приноровиться идти в ногу и начинать по новой, можа, что ещё при повторе всплывет....контакты бы выложили серии с нашей озвучкой, перевод полнее бывает..... :confused: :)


а какая у них серия по нумерации?...,может начну и с ними смотреть.......... и тогда вообще здурЭю

у них полные серии показывают, если 6 == 38 показывали, то сегодня получается была 40, наша 80....я так думаю.....если ,что девочки поправят))))


ясно ,Бусанчик......., я сейчас смотрю 40 первого сезона..., потом начну 80 с ними смотреть......, а завтра 109 по нашему Израилю......., и можно отправляться на покой :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#11370
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений





Я смотрю....., в нашем доме всё смешалось..., читаешь и не поймёшь......., кто что смотрит........, и в голове бардак полный :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

надо приноровиться идти в ногу и начинать по новой, можа, что ещё при повторе всплывет....контакты бы выложили серии с нашей озвучкой, перевод полнее бывает..... :confused: :)


а какая у них серия по нумерации?...,может начну и с ними смотреть.......... и тогда вообще здурЭю

у них полные серии показывают, если 6 == 38 показывали, то сегодня получается была 40, наша 80....я так думаю.....если ,что девочки поправят))))


ясно ,Бусанчик......., я сейчас смотрю 40 первого сезона..., потом начну 80 с ними смотреть......, а завтра 109 по нашему Израилю......., и можно отправляться на покой :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

будет тут покой после такой дозы))))))))))))))
  • 0

#11371
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бусанчик......., ты не поняла ...,про какой "покой" я писала??????? :D
  • 0

#11372
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик......., ты не поняла ...,про какой "покой" я писала??????? :D

ты палату № 13 имела в виду, или я ошиблась :lol: :lol: тугодумлю значит :lol:
  • 0

#11373
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Бусанчик......., ты не поняла ...,про какой "покой" я писала???????

ты палату № 13 имела в виду, или я ошиблась :lol: :lol: тугодумлю значит :lol:


её самую!.......,......Бусанчик......., чувствую надо сделать перерыв...... и переключиться на шось другое :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#11374
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Бусанчик......., ты не поняла ...,про какой "покой" я писала???????

ты палату № 13 имела в виду, или я ошиблась :lol: :lol: тугодумлю значит :lol:


её самую!.......,......Бусанчик......., чувствую надо сделать перерыв...... и переключиться на шось другое :rotate: :rotate: :rotate:

вот про это и написала, после просмотра нннчисло раз их страданий, какой там покой, палата для буйных и возмущенных :lol:
  • 0

#11375
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Киванушка-красАвушка :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • post176710_img1_1.jpg

  • 2

#11376
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и Хде мне сейчас его взять :D :D :D ..

Воображаем Викуся!Воображаем! :D :D :D
  • 0

#11377
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:lol: да уже и переключаться не хочется, думаю домучиться этим.... и сделать перерыв.....а то уже в голове каша...сестра подсадила на туркиш сериалы, после Любовь и наказание....теперь думаю этот досмотрю и надо с " турецкой иглы" соскакивать :lol:, только если их ещё раз вместе покажут в другом проекте, тогда опять начнется, ......так хочу их вместе увидеть ещё раз, и куда сценаристы смотрят))))))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 09.08.2012, 02:05:15

  • 0

#11378
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...палата для буйных и возмущенных :lol:


я ужО не буйная...., я весёлая :D :lol: :lol: , мне ужО хАрашо)))))))))
  • 0

#11379
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


и Хде мне сейчас его взять :D :D :D ..

Воображаем Викуся!Воображаем!


вАоброжалка закончилась....., нема стимула :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11380
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

теперь думаю этот досмотрю и надо с " турецкой иглы" соскакивать :lol:

Бусанчик,а если наши Б и К все ж таки разродятся но новую лавстори...рискнешь по новой? :D вопрос риторический :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.