Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10901
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик,спасЯб за красУнчика!Изображение

значит будем дружить!

А я думала шо мы уже...дружимИзображение :D

Шо-то Викуля на связь не выходит? как там интересно киносеанс прошел? :spy:

мАГу себе тока представить....Изображение и Изображениеишка(с) :D
  • 0

#10902
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Нелюша, спасибо за фотку Небахатки :kiss: а что это за сомнительной наружности женщина с ней на фото?


А енто она, когда была на отдыхе в ресторане города Мугла ( Бодрум) встретилась с Перихан Саваш. Они обе когда-то считались одними из самых красивых актрис Турции. Перихан Саваш я знаю с сериала Листопад. Она там играла маму моей любимицы Ферхунде . Перихан Саваш тоже красивая женщина. Здесь просто на фотке её почти не видно, да и неудачная сама фотка видно.

Вот Перихан Саваш ( 1955 года рождения она)

ИзображениеИзображениеИзображение

А вот такой она в молодости была. Они с Небахат часто на обложках журналов печатались:

Скрытый текст


a vnizy na foto eto Nebahat?
  • 0

#10903
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
следствие опять ведут кивобки …сори за оффтоп, но я почему-то решила с этого боку подойти, а вдруХ?!© :D

Не наю кто-то верит в гороскопы или нет, но лично я в характеристику личности по знаку зодиака - да! и про ся могу сказать, что я полное попадание в мой знак (мы с Б родились в один день меж прочим :D)
Тока недавно поняла, что рыжий то наш Скорпион еще тот оказался! а Берен - рыба . Это всё они виноваты…звезды!!… :D - вот она откуда эта химия ( не дает мне покоя этот вопроскак возможно чтоб был такой разряд му людЯми?! :D)а вот что пишут "специалисты" в области астрологии :D
Скрытый текст

…не знаю, как насчет других знаков, но про это сочетание я могу сказать на своем примере, что так оно и есть тютелька в тютельку- такое нереальное запредельное притяжение между этими двумя знаками…держите меня семеро…эх жаль такой потенциальный союз пропадает… :cry:
  • 1

#10904
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Нелюша, спасибо за фотку Небахатки :kiss: а что это за сомнительной наружности женщина с ней на фото?


А енто она, когда была на отдыхе в ресторане города Мугла ( Бодрум) встретилась с Перихан Саваш. Они обе когда-то считались одними из самых красивых актрис Турции. Перихан Саваш я знаю с сериала Листопад. Она там играла маму моей любимицы Ферхунде . Перихан Саваш тоже красивая женщина. Здесь просто на фотке её почти не видно, да и неудачная сама фотка видно.

Вот Перихан Саваш ( 1955 года рождения она)



А вот такой она в молодости была. Они с Небахат часто на обложках журналов печатались:


a vnizy na foto eto Nebahat?

нет, это та же самая!!!
  • 0

#10905
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

следствие опять ведут кивобки …сори за оффтоп, но я почему-то решила с этого боку подойти, а вдруХ?!© :D

Не наю кто-то верит в гороскопы или нет, но лично я в характеристику личности по знаку зодиака - да! и про ся могу сказать, что я полное попадание в мой знак (мы с Б родились в один день меж прочим :D)
Тока недавно поняла, что рыжий то наш Скорпион еще тот оказался! а Берен - рыба . Это всё они виноваты…звезды!!… :D - вот она откуда эта химия ( не дает мне покоя этот вопроскак возможно чтоб был такой разряд му людЯми?! :D)а вот что пишут "специалисты" в области астрологии :D

Скрытый текст

…не знаю, как насчет других знаков, но про это сочетание я могу сказать на своем примере, что так оно и есть тютелька в тютельку- такое нереальное запредельное притяжение между этими двумя знаками…держите меня семеро…эх жаль такой потенциальный союз пропадает… :cry:

н----да!!! и что нам теперь с этим делать???? непорядок!!!!!Изображение
  • 0

#10906
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
кстати, во сколько завтра сериал начинается по 31 и заканчивается??? когда ждать нападения :D
  • 0

#10907
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшик,спасЯб за красУнчика!

Пожалуйста, друХ Изображение
  • 0

#10908
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюша!Ну ты МЕГА!Такое нарыла!!!
прям читала и наших видела!

и что нам теперь с этим делать????

тока наблюдать...чем это всё закончится....Вернее чьей сваБдей!

Эти мужчины и женщины, однажды встретившись и полюбив друг друга, с готовностью признают (если будут искренни и честны сами с собой), что никогда и ни с кем они не переживали ничего подобного.

и опять я склоняюсь к тому,что то рыжика нашего променяли на недоразумение гномистое :faceoff: Где рыжик наш и де эта мелочь(сорри,но абыдна!)!!! А может Беренка испугалась....испугалась того,что вызвал в ней рыжик?...хфантазирую :D
И еще я думаю,что по логике...раз Киво в который раз вернулся к азрухе...то это примирение должно иметь один завершающий этап-это свадьбу! Но воз и ныне там....и это заставляет задуматься....а был ли мальчик?!(с)

Сообщение отредактировал Злат@: 06.08.2012, 02:24:19

  • 1

#10909
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

н----да!!! и что нам теперь с этим делать???? непорядок!!!!!

…вот смейтесь-смейтесь! …а я меж прочим правду грю !!!… :dont: :D

кстати, во сколько завтра сериал начинается по 31 и заканчивается??? когда ждать нападения

Бусанчик, начинается в 20-00, 3 раза в неделю (+2 часа по-вашему), атаку ожидаем с 21-30 часов по местному :D , но думаю у нас еще есть с вами время на военные маневры… :lol: :lol: :lol: начнЁься ж всЁ шоколадно …это потом :faceoff:
  • 0

#10910
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот смейтесь-смейтесь! …а я меж прочим правду грю !!!

А кто смеется?! Ты меня еще больше расстроила..... :lol:
  • 0

#10911
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мы с Б родились в один день меж прочим :D)

Это с Беренкой или с Бихлюлем? :D
  • 0

#10912
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ты меня еще больше расстроила.....

…не грусти друХ…я рядом!!! Изображение :D

Это с Беренкой или с Бихлюлем?

…всЁ смешалось…люди кони… :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 02:31:33

  • 0

#10913
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки всех вас целую :kiss: :kiss: и до завтра!!!!!!! команда поддержки на завтра и лозунг недели!!!! :laugh: :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • podborka_99.jpg
  • x_9307a98f.jpg

  • 0

#10914
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


вот смейтесь-смейтесь! …а я меж прочим правду грю !!!

А кто смеется?! Ты меня еще больше расстроила..... :lol:

и не говори, даже ус не дернулся :lol: :lol:
  • 0

#10915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

a vnizy na foto eto Nebahat?

Нет и внизу и вверху фотки Перихан Саваш. Внизу фотки из её молодости. :)
  • 0

#10916
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


н----да!!! и что нам теперь с этим делать???? непорядок!!!!!

…вот смейтесь-смейтесь! …а я меж прочим правду грю !!!… :dont: :D

кстати, во сколько завтра сериал начинается по 31 и заканчивается??? когда ждать нападения

Бусанчик, начинается в 20-00, 3 раза в неделю (+2 часа по-вашему), атаку ожидаем с 21-30 часов по местному :D , но думаю у нас еще есть с вами время на военные маневры… :lol: :lol: :lol: начнЁься ж всЁ шоколадно …это потом :faceoff:

не у нас -2 часа, то есть по нашему в 18.00 и 19.30 на вахту :hi:
  • 0

#10917
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Где рыжик наш и де эта мелочь(сорри,но абыдна!)!!! А может Беренка испугалась....испугалась того,что вызвал в ней рыжик?...хфантазирую

…не понимаю я Берен…даж закрадываются сомнения в её дееспособности … :faceoff: я понимаю, что мы должны уважать её выбор, но этим выбором она конкретно ся дескридетирует в наших глазах…надо было брать рыжего под мышку и всЁ тут…нуу такой мальчик хороший пропадает… :faceoff: терь Азра х…н отдаст его…не выпустит из своих лап :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 02:40:57

  • 0

#10918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стайлюша, ну ты прям с гороскопом угадала. Эт ж точно всё про нашу парочку написали! Чего ж они гороскопы не читають, а? Там же усё чёрным по белому написано! Куда их менеджеры смотрят! Тут такой союз сами звёзды предсказывают!

Бусанчик, спокойной ночи, милая.

Девочки, я тоже пошла бай бай. Всем сладких снов! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10919
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девчонки всех вас целую и до завтра!!!!!!! команда поддержки на завтра и лозунг недели!!!!

Бусаночка, спокойной ночи :kiss: очень угрожающее прощание - думаешь всЁ так плохо? :confused: :D

не у нас -2 часа, то есть по нашему в 18.00 и 19.30 на вахту

да точно, перепутала с GMT (там все время +), Бусан, надеюсь ты не заподозрила меня в диверсии для срыва нашей операции?… :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 02:48:33

  • 0

#10920
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

команда поддержки на завтра и лозунг недели!!!! :laugh: :laugh:

:lol: :lol: :lol: супер! Сладких рыжих (с) Бусанчик! :kiss:

я понимаю, что мы должны уважать её выбор, но этим выбором она конкретно ся дескридетирует в наших глазах…

Стайлюш,вот мне кажется,что у них с кенаном какая то договоренность...вот кажется и усе тут...хоть убейсяапстенку :lol:

терь Азра х…н отдаст его…не выпустит из своих лап

не,если рыжего кое кто поманит,никакие азрухи не удержат имхо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.