Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10881
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

по первому сезону,начальные серии....И все таки напрягается Бихтерка при Бихлюльчике...странно ся ведет.имхо Изображение

да были у них чувства к друг другу, была химия с самого начала, но не успели они, Аднана не вовремя бес в ребро стукнул, да и Бихтер поспешила...дала бы Пердевске за него замуж выйти, а там глядишь и слюбились бы.....видя друг друга, а здесь что получилось....те же....., только в профиль :faceoff:
  • 0

#10882
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

да сори))сходство на одно Яй-Лицо)))
Приеоритеты теперь понятны)))

:lol: :lol: :lol: …думашь одно? :cry: …рыжий б абыдился от такой гипотезы :D


главное душой не стареть :D

Как МЫ! :D Изображение :lol:

…не будем о грустном …продолжаем веселиться Изображение
  • 0

#10883
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик, что ты имеешь ввиду

вот примерно это....

да были у них чувства к друг другу, была химия с самого начала, но не успели они,

Бихтерка на рыжего так странно в аэропорту смотрела....с затаенной обидой,какой чтоли :D И эта фраза рыжего,что мол ты вела себя так же,когда я встречался с пейкер ...типа "ревнуешь?!" и Бихтерка так зыркнула на нЁго :lol:
Смотришь и все эти маленькие незамеченные раньше пазлики-нюансики,начинаешь подмечать и собирать в картинку :D
  • 0

#10884
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

рыжий б абыдился от такой гипотезы

:lol: :lol: :lol:
а рыжего абидеть каждый может...он у нас с тонкой душевной изюминкой! :D
  • 0

#10885
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Статейку выложили, как я поняла наша мисска Азра, отдыхает в Чемше, без нашего рыжика, к чему бы это?? :idea:
Azra Bikinili
ÜnlÜ model ve oyuncu, 2002 yılı dÜnya gÜzeli Azra Akın, tatil için geldiği İzmir'in çeşme İlçesi'nde bikinili olarak görÜntÜlendi.

İphone 4s Cep Telefonu Sadece 399 TL

ÜnlÜ model ve oyuncu, 2002 yılı dÜnya gÜzeli Azra Akın, tatil için geldiği İzmir'in çeşme İlçesi'nde bikinili olarak görÜntÜlendi.

Her sene Bodrum'u mesken tutan Azra Akın, bu yıl tatile çeşme'de başladı. DÜzgÜn fiziğini koruyan eski dÜnya gÜzeli, denize girmek yerine gÜneşlenmeyi ve arkaşları ile sohbet etmeyi tercih etti. Azra Akın, görÜntÜlendiği anlayınca mekan sahiplerine gazetecileri şikayet etti. Akın için gÜvenlik görevlileri etten duvar ördÜ.

Bu yıl ilk kez bikinili görÜntÜlenen Azra Akın'ın yanında sevgilisi Kıvanç Tatlıtuğ'un olmaması dikkat çekti. Ojbektiflerden kaçamayan Azra Akın, daha sonra mekandan ayrıldı. - İzmir

Прикреплённые изображения:

  • azra-bikinili-3839985_o.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.08.2012, 00:47:55

  • 1

#10886
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Главное чтобы БМ,мужья не видели наши переписки))) :faceoff:

Приветик Кэти! а мы им не расскажем и даж не покажем! ну их! Изображение
  • 0

#10887
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо большое за видео..даа турецкие сериалы скоро весь мир завоюют.


Пожалуйста, Лаура. :) и не говори, наши турки ещё далеко пойдут!
  • 0

#10888
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Златушик, что ты имеешь ввиду

вот примерно это....

да были у них чувства к друг другу, была химия с самого начала, но не успели они,

Бихтерка на рыжего так странно в аэропорту смотрела....с затаенной обидой,какой чтоли :D И эта фраза рыжего,что мол ты вела себя так же,когда я встречался с пейкер ...типа "ревнуешь?!" и Бихтерка так зыркнула на нЁго :lol:
Смотришь и все эти маленькие незамеченные раньше пазлики-нюансики,начинаешь подмечать и собирать в картинку :D

вот и не дали им время развернуться, а тут оказались вместе на одной территории и понеслось :faceoff:
  • 0

#10889
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ура!!!хоть немного оживилась темка)))а мне уже спать пора)))Ре давно спит!!!!так что всем сладких))всех цульк)))
  • 0

#10890
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как я поняла наша мисска Азра, отдыхает в Чемше, без нашего рыжика, к чему бы это?

ну он же щас на съемках?...а ей чо?...Дурында! Нет,чтобы рядышком...витаминчиками подкармливать зЯку нашу! Шлындается десь!Изображение
  • 0

#10891
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss: …возраст к женщинам беспощаден :faceoff: …такая красивая в молодости была

Стайлюш, не за что. :kiss: Не за что. Перихан Саваш видно на отдыхе решила быть без всяких там причесонов , я если б не прочитала в статье, то и не узнала её ( в профиль стоит на фотке) , а так она всегда очень следит за собой. Листопад только ж недавно закончился ( через полгода после ЗЛ), а там она была прям раскрасотка женщина. Я всегда ей восхищалась. :) а в молодости она мне Лусию Мендес напоминает ( Никто кроме тебя, Мариелена )
  • 0

#10892
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ура!!!хоть немного оживилась темка)))а мне уже спать пора)))Ре давно спит!!!!так что всем сладких))всех цульк)))

спокойной ночи, Кати. До завтра, милая. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10893
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

да были у них чувства к друг другу, была химия с самого начала, но не успели они, Аднана не вовремя бес в ребро стукнул, да и Бихтер поспешила...дала бы Пердевске за него замуж выйти, а там глядишь и слюбились бы.....видя друг друга, а здесь что получилось....те же....., только в профиль

…я фаталистка я этом плане…они как два пазлика вместе однако ж имхо их обстоятельства свели под одной крышей…и Пейкер дорогу "перебежала" со своей бледно-рыжей связью…Бихтер одела на него ярлык…мне каж она не дала б ему ни шанса вне дома…а тут получилось он ходил-крутил своим хвостом перед носом и понеслась душа в рай…и моя вместе с ними… :rotate: :rotate: :rotate: :D

Бихтерка на рыжего так странно в аэропорту смотрела....с затаенной обидой,какой чтоли И эта фраза рыжего,что мол ты вела себя так же,когда я встречался с пейкер ...типа "ревнуешь?!" и Бихтерка так зыркнула на нЁго
Смотришь и все эти маленькие незамеченные раньше пазлики-нюансики,начинаешь подмечать и собирать в картинку

…ой ну и какой же он самоуверенный котяра в этом эпизоде…ведь знал силу своего обаяния :dandy:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 01:01:57

  • 0

#10894
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ура!!!хоть немного оживилась темка)))а мне уже спать пора)))Ре давно спит!!!!так что всем сладких))всех цульк)))

Спокойной ночи, Кэти! :kiss:
  • 0

#10895
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Статейку выложили, как я поняла наша мисска Азра, отдыхает в Чемше, без нашего рыжика, к чему бы это?? :idea:

Скрытый текст


Ой , как классно! Неужели в самом деле! Неужто Азрушка нашего мальчика хоть на время холостым оставила? Спасибо, Бусаночка за новость прекрасную. :kiss:
  • 1

#10896
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а тут получилось он ходил-крутил своим хвостом перед носом и понеслась душа в рай…и моя вместе с ними… :rotate: :rotate: :rotate: :D

:lol: :lol: :lol:
люблю твои яркие словообороты! Прям перед глазами картинка так и поднимается! :lol:
  • 0

#10897
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ура!!!хоть немного оживилась темка)))а мне уже спать пора)))Ре давно спит!!!!так что всем сладких))всех цульк)))

Спокойной ночи, Кэти! :kiss:

Споки ноки!))
  • 0

#10898
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а рыжего абидеть каждый может...он у нас с тонкой душевной изюминкой!

…да он такой! Изображение…очень нежный и рыжий внутри
  • 0

#10899
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ура!!!хоть немного оживилась темка)))

…а неужели жалобы поступали что темка мёртвая? :spy: эт я как доХтур спрашиваю :dont: :D

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.08.2012, 01:21:12

  • 0

#10900
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:lol: :lol: :lol:
люблю твои яркие словообороты! Прям перед глазами картинка так и поднимается! :lol:

…и я твои…и смайлы тожа…значит будем дружить! Изображение

Шо-то Викуля на связь не выходит? как там интересно киносеанс прошел? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.