Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10521
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 1

#10522
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по ЗЛ из 75 года....я так понимаю Нихалька всё услышала? А тот Бихлюль свалил сразу же?....Бешир ноу комментос...там ваще у него вариантов не было..... :D

Бедный-бедный наш рыжий :faceoff: , наверняка опять зашевелилось)

потому и не поставили в пАру... :lol:

Рыжий - нуууу так … мог бы и лучше…всё дело в партнерше :D

аднАзнАчнА! :lol: Они бы там зажжжгли :D

остальные - поющие головы…

Вот умеешь,ты Стайлюш сказать! Вот умеешь! :D
  • 0

#10523
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

…еееехххххооооууууу! :lol: :lol: :lol: :lol:Златушик, приветик!… в этом всЯ ты :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Стелюшенька , за прикольные фоточки котят, поросят и красавчика нашего)))))))))))))))))))))

Привет Викуля! пожалуйста! :kiss:

Златуша ..., жду....жду.... твою мУзочку в работе (клип )!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

ЗлатушаааИзображение
  • 0

#10524
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

А что за "почесУны"? :D
  • 0

#10525
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
мне его образ нравится.....тащусь, когда в классическом деловом костюме....ммммм...сразу такая выправка :kiss: :kiss:
  • 0

#10526
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


:kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

А что за "почесУны"? :D

это мы как то обсуждали, Златуш, с точки зрения жестов, когда его про Беренку, кажись, спросили.....занервничал гад :lol: :lol:
  • 0

#10527
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик, приветик!… в этом всЯ ты

приветУли Стайлюш!Любительница рыжих поросят! :lol:

Златушааа …Изображение

да да дааа... мы в поиске :D :lol:
  • 0

#10528
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это мы как то обсуждали, Златуш, с точки зрения жестов, когда его про Беренку, кажись, спросили.....занервничал га

как интересно! И что это на языке жестов могло означать?....
"Почесывание и Потирание Уха
Фактически этот жест вызван желанием слушающего отгородиться от слов, положив руку около или сверху уха. Этот жест является взрослой усовершенствованной модификацией жеста маленького ребенка, когда он затыкает уши, чтобы не выслушивать упреков родителей. Другими вариантами прикосновения к уху является потирание ушной раковины, сверление в ухе (кончиком пальца), потягивание мочки уха или сгибание уха в попытке прикрыть им слуховое отверстие. Этот последний жест говорит о том, что человек наслушался вдоволь и хочет, возможно, высказаться."
:D :D :D И чо он там высказывал?

Сообщение отредактировал Злат@: 04.08.2012, 15:20:38

  • 1

#10529
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение
  • 1

#10530
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


это мы как то обсуждали, Златуш, с точки зрения жестов, когда его про Беренку, кажись, спросили.....занервничал га

как интересно! И что это на языке жестов могло означать?....

Почесывание и Потирание Уха

Фактически этот жест вызван желанием слушающего отгородиться от слов.....
  • 0

#10531
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение

Да понимаем, :kiss: :kiss: сами между кухней , полами и детьми..... Фигаро отдыхает :faceoff: :laugh: :laugh:
  • 0

#10532
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение

Викулик с новой авкой тебя))))) А хрюндель милашка :lol:
  • 0

#10533
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение

Викулик с новой авкой тебя))))) А хрюндель милашка :lol:

ой присоединяюсь, только сейчас заметила :faceoff: :D
  • 0

#10534
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



это мы как то обсуждали, Златуш, с точки зрения жестов, когда его про Беренку, кажись, спросили.....занервничал га

как интересно! И что это на языке жестов могло означать?....

Почесывание и Потирание Уха

Фактически этот жест вызван желанием слушающего отгородиться от слов.....

Бусанчик,а ссылочки на это видео у вас у кого нить есть?
  • 0

#10535
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение

Да понимаем, :kiss: :kiss: сами между кухней , полами и детьми..... Фигаро отдыхает


да я....., от этой беготни ... вся взмОкла...)))))) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#10536
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




это мы как то обсуждали, Златуш, с точки зрения жестов, когда его про Беренку, кажись, спросили.....занервничал га

как интересно! И что это на языке жестов могло означать?....

Почесывание и Потирание Уха

Фактически этот жест вызван желанием слушающего отгородиться от слов.....

Бусанчик,а ссылочки на это видео у вас у кого нить есть?

его Нелюша выкладывала, что то из интервью в Дубаях что-ли, не помню....надо будет у неё спросить
  • 0

#10537
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение

Викулик с новой авкой тебя))))) А хрюндель милашка :lol:


Златуш и Бусанчик :kiss: :kiss:....., спасибочки)))))))))))
  • 1

#10538
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение

Да понимаем, :kiss: :kiss: сами между кухней , полами и детьми..... Фигаро отдыхает


да я....., от этой беготни ... вся взмОкла...)))))) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

за то какая физподготовка :lol:
  • 0

#10539
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений




Девуленьки :kiss:.........., я выпадаю из темки...., бо вся в делах .........и не могу полноценно общаться..., уж простите)))))))))Изображение

Да понимаем, :kiss: :kiss: сами между кухней , полами и детьми..... Фигаро отдыхает


да я....., от этой беготни ... вся взмОкла...))))))

за то какая физподготовка :lol:


аХа......., и хфигура...., как у девАчки.....))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 1

#10540
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И оказывается,не все "принцы на белых конях",а просто маленькие рыжие поросята...Мне не важно! Я прожила/пережила с ними каждую минуту фильма и в конце мне такую "какашку" подсовывают...мол и мораль сей "сказки" такова....!? А как же "Только любовь права....Любовь побеждает всё..." Так и хочется прокричать...."Низзя так с людЯми поступать!С НИМИ нельзя так! "...накипело....

Да, Златушик, убивали они ИХ медленно и жестоко…надеюсь хоть при этом не испытывали удовольствие :faceoff:совсем не дали им насладиться тем коротким счастьем…только короткие украденные моменты…слишком рано наступил конец… хотя бы еще 10 серий счастья подарили бы… :cry:

не все "принцы на белых конях",а просто маленькие рыжие поросята...

:lol: :lol:

Аселечка, спасибо за фотомонтаж :kiss: классно ты их слепила…а Беренку на 20-см платформу поставила? :D даже выше Азры стала :lol: …шикарно было б если б из них сделали кукол - даже слепленные они смотрятся вместе опУпенно…как Барби и Кен…Принц Уильям и Кейт Мидлтон :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.