Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10501
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

финал ЗЛ 75 года.. :faceoff: ...как вам Бешир на 4.27 минуте :D http://youtu.be/424xosStRKY

Жесть :D
А Бешир просто КРАСАВЧИГ :D
  • 0

#10502
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Это уже раньше выкладывали, но повторюсь......я от него (рыжика) здесь в улете


Классное видео!Это реклама чегось? И Беренка там...Не,наши из всей толпы самые лучшие!имхо.

а это в июне , на концерте Мадонны и опять вместе ,

мои золотые! :kiss: :kiss: :kiss:
А азрушка,как стрекоза за Киво поскакала...Беренка ж уже на подхОде :D
У кена такой вид придурковатый был :faceoff:

Всем мэрабУшки!Изображение

Всем селям!!!!! мне самой так нравится, он там такой секси...это реклама канала Д.....скажи странные отношения...он всегда впереди, Азра за ним скачет, а Беренка всегда в ногу , за руку со своим гномом...эти отношения более правдоподобными кажутся.... :D
  • 0

#10503
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девчонки, сейчас клип смотрела,

Вот смотрю и думаю....какие же все таки сценаристки...дурынды :faceoff: такую любовь загубили :faceoff: всё нутро у мну противится такому финалу.....что вот они мне хотели этим донести?! Что такое хорошо и что такое плохо?...большая уж девАчка...сама решу....Иль не ходите дефки замуж за пожилых дяденек,а то у тех мож быть молоденький "рыжик"?...Иль,что любви то не бывает...И не такая уж она большая и чистая...И оказывается,не все "принцы на белых конях",а просто маленькие рыжие поросята...Мне не важно! Я прожила/пережила с ними каждую минуту фильма и в конце мне такую "какашку" подсовывают...мол и мораль сей "сказки" такова....!? А как же "Только любовь права....Любовь побеждает всё..." Так и хочется прокричать...."Низзя так с людЯми поступать!С НИМИ нельзя так! "...накипело....
  • 2

#10504
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Добрый день, девуленьки :kiss: :hi:!!!!!!!!!)))))))))))))))

Спасибо Стелюшенька :kiss: , за прикольные фоточки котят, поросят и красавчика :kiss: нашего))))))))))))))))))))) Златуша :kiss:..., жду....жду.... твою мУзочку в работе (клип :D )!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Спасибо всем :kiss: , кто поставил мне плюсики ....за фоточки)))))))))))))

Бусаночка :kiss: , спасибо за выложенные клипы / видео)))))))))))))))

И вообще....., всем-всем спасибо за позитиФ :D )))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 04.08.2012, 14:37:32

  • 2

#10505
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


девчонки, сейчас клип смотрела,

Вот смотрю и думаю....какие же все таки сценаристки...дурынды :faceoff: такую любовь загубили :faceoff: всё нутро у мну противится такому финалу.....что вот они мне хотели этим донести?! Что такое хорошо и что такое плохо?...большая уж девАчка...сама решу....Иль не ходите дефки замуж за пожилых дяденек,а то у тех мож быть молоденький "рыжик"?...Иль,что любви то не бывает...И не такая уж она большая и чистая...И оказывается,не все "принцы на белых конях",а просто маленькие рыжие поросята...Мне не важно! Я прожила/пережила с ними каждую минуту фильма и в конце мне такую "какашку" подсовывают...мол и мораль сей "сказки" такова....!? А как же "Только любовь права....Любовь побеждает всё..." Так и хочется прокричать...."Низзя так с людЯми поступать!С НИМИ нельзя так! "...накипело....


Златуш :kiss:...,ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Нельзя так, ты права!!!!!!!!!
  • 1

#10506
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Убрать Фирдевску...., с пути нашего........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
  • 2

#10507
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Бусанчик! :kiss:

Беренка всегда в ногу , за руку со своим гномом...эти отношения более правдоподобными кажутся.... :D

мне чесно сказать их отношения больше напоминают "дружим протиф всех" :D против Киво и нас :lol:
не вижу я Беренку с гномом,как пару М+Ж....они мне больше напоминают дружилок :D (но это чисто мое восприятие,может быть...скорее всего...субъективное :D )

.скажи странные отношения...он всегда впереди, Азра за ним скачет

да...к этим у меня больше вопросов,чем ответов :D :D :D чудЕсатые у них отношения)))))
  • 0

#10508
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Добрый день, девуленьки :kiss: :hi:!!!!!!!!!)))))))))))))))

Привет Викулик! :kiss: Как настроенЬице?!

Златуша :kiss:..., жду....жду.... твою мУзочку в работе (клип :D )!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Викуля....мы с мУзой усе помним...Но сама понимаешь...плакать опять не хоцца...потому ждем с мУзой когда нас сопритюкнет на позитиф! :D

Спасибо всем :kiss: , кто поставил мне плюсики

Усегда ставлю вам девулечки,за видео, фоточки и коллажики! всегда,когда позволяет лимит! :D
  • 0

#10509
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


девчонки, сейчас клип смотрела,

Вот смотрю и думаю....какие же все таки сценаристки...дурынды :faceoff: такую любовь загубили :faceoff: всё нутро у мну противится такому финалу.....что вот они мне хотели этим донести?! Что такое хорошо и что такое плохо?...большая уж девАчка...сама решу....Иль не ходите дефки замуж за пожилых дяденек,а то у тех мож быть молоденький "рыжик"?...Иль,что любви то не бывает...И не такая уж она большая и чистая...И оказывается,не все "принцы на белых конях",а просто маленькие рыжие поросята...Мне не важно! Я прожила/пережила с ними каждую минуту фильма и в конце мне такую "какашку" подсовывают...мол и мораль сей "сказки" такова....!? А как же "Только любовь права....Любовь побеждает всё..." Так и хочется прокричать...."Низзя так с людЯми поступать!С НИМИ нельзя так! "...накипело....

Златуш, поддерживаю полностью, особенно , про большую девочку...ты же посмотрела 75 года финал, вот там совсем чувстами и не пахло, а явное попользование, и финал был закономерен.... а здесь, ведь можно было по другому.....смотришь вокруг них все творят , что хотят, а на них всю мораль замкнули, нестыковочка получается., а на шею огромную гиру стыда, совести и чувство ответственности.....
  • 0

#10510
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Доброе утро/день Всем! :kiss: :kiss: :kiss:

больше позитива, а то совсем депрессанули мы :dandy:

Изображение
  • 1

#10511
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет Бусанчик! :kiss:


Беренка всегда в ногу , за руку со своим гномом...эти отношения более правдоподобными кажутся.... :D

мне чесно сказать их отношения больше напоминают "дружим протиф всех" :D против Киво и нас :lol:
не вижу я Беренку с гномом,как пару М+Ж....они мне больше напоминают дружилок :D (но это чисто мое восприятие,может быть...скорее всего...субъективное :D )

.скажи странные отношения...он всегда впереди, Азра за ним скачет

да...к этим у меня больше вопросов,чем ответов :D :D чудЕсатые у них отношения)))))

и не говори, она как репей на причинном месте :lol: :lol:
  • 0

#10512
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ааа....щас сижу...никаво не трогаю...по тв наш коммерческий канал СТС....поднимаю глаза...на меня Беренка смотрит Изображение анонс сериала на СТС....на СТС который никогда не был замечен на турецких сериалах!!!!! мОя в шоке....Изображение Наверное,если бы был анонс ЗЛ,это было бы для меня слишком :lol: А так просто "Фанмагюль" :D кстати...у наших назва "Без вины виноватая" :D :D :D
  • 0

#10513
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Доброе утро/день Всем! :kiss: :kiss: :kiss:

больше позитива, а то совсем депрессанули мы :dandy:

Изображение

Ох, знаешь, чем взять, Стайлиш.. :kiss: :kiss: :kiss: ....мой любимый город )))))))))))))))))) смотрела бы вечно
  • 0

#10514
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ааа....щас сижу...никаво не трогаю...по тв наш коммерческий канал СТС....поднимаю глаза...на меня Беренка смотрит Изображение анонс сериала на СТС....на СТС который никогда не был замечен на турецких сериалах!!!!! мОя в шоке....Изображение Наверное,если бы был анонс ЗЛ,это было бы для меня слишком :lol: А так просто "Фанмагюль" :D кстати...у наших назва "Без вины виноватая" :D :D :D

Ага, они с 6 августа, кажется начинаю, вот всем радость то будет.....Кстати, после успеха и высокого рейтинга показа турецкого сериала ВВ, многие каналы российские закупают турцию, вот Фатмагюль появилась, ещё Езель будет слышала и Тысяча и одна ночь, а там глядишь и понесется, а то эти стрелялки и всевозможные правоохранительные органы достали....любви хочется :D :D
  • 0

#10515
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Доброе утро/день Всем! :kiss: :kiss: :kiss:

больше позитива, а то совсем депрессанули мы :dandy:

Изображение

приветик Стайлюш! Не бАчу твоего позитифа,инет тупит...ща обновлю страницу...раз так надцать! :D
Бусанчик,не смотрела еще ЗЛ 75 года,инет глючит...дошла тока до Нихальки пАдАющей с лестницы :D ну хоть что то приятное :lol:
  • 0

#10516
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Доброе утро/день Всем! :kiss: :kiss: :kiss:

больше позитива, а то совсем депрессанули мы :dandy:

приветик Стайлюш! Не бАчу твоего позитифа,инет тупит...ща обновлю страницу...раз так надцать! :D
Бусанчик,не смотрела еще ЗЛ 75 года,инет глючит...дошла тока до Нихальки пАдАющей с лестницы :D ну хоть что то приятное :lol:

:D :D :D , да и Бешир....
  • 0

#10517
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Езель будет слышала и Тысяча и одна ночь, а там глядишь и понесется, а то эти стрелялки и всевозможные правоохранительные органы достали....любви хочется :D :D

не бачила больше,тока по Домашнему ВВ идет....а СТС вообще по ситкомам специализируется,потому мне удивительно было...Вот бы на НТВ турецкие сериалы кинули..... :lol:
  • -1

#10518
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

вспомним и всплакнем … :cry:

нууу нереальный магнетизм! :rotate:


Изображение


  • 3

#10519
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем Приветикиии!!!! :hi:
  • 0

#10520
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Это уже раньше выкладывали, но повторюсь......я от него (рыжика) здесь в улете


Бусаночка, спасибо за клип :kiss: …честно первый раз вижу это видео: лучше всех из актеров - Беренка…какая красавица :kiss: :kiss: :kiss: (Бедный-бедный наш рыжий :faceoff: , наверняка опять зашевелилось) …очень гармонично смотрится на площадке и в такт, Рыжий - нуууу так … мог бы и лучше…всё дело в партнерше :D …остальные - поющие головы… :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.