Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9741
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Бешир - молодец, так любит Нихаль, что боится даже её расстроить, и готов пожертвовать собой и своей любовью

Свет,ты это серьезно,без иронии написала?


я , акцентировала своё внимание, на его чистую и искреннюю любовь! , но как человек (не решительный и не уверенный в себе), он мне не симпатичен(имхо) :smoke:

Что Бехлюль, сделал для своей любимой и чем пожертвовал, ничем и ничего! , соблазнил и когда, она ему полностью принадлежала и зависела от его любви, бросил её и растоптал её чувства!(имхо) :smoke: :faceoff:

Сообщение отредактировал SvetAL: 01.08.2012, 19:14:27

  • 1

#9742
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
а мне он кажется мелким пакостником...Если бы у него была хоть маленькая толика вероятности,что Нихалька ответит на его чувства...его б ничто и никто не остановил.....пошел бы по головам...имхо
  • 0

#9743
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а мне он кажется мелким пакостником...Если бы у него была хоть маленькая толика вероятности,что Нихалька ответит на его чувства...его б ничто и никто не остановил.....пошел бы по головам...имхо


не уверена :fie: , не так Бешир избалован, как Бехлюль(имхо) :smoke: , вот тот прошелся и по дяде, и по Бихтер , и по Нихаль :faceoff:
  • 0

#9744
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Светик,я вот думаю,что если бы Нихалька дала хоть один повод для Бешира...ну типа поцелуя....И потом переметнулась на Бихлюля...Бешир бы отомстил,сделал бы все,чтобы уничтожить рыжего...есть в нем эта чревоточинка...я её вижу.Ты нет...и это не страшно! :D
  • 0

#9745
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девушки, я буду отстаивать,свою точку зрения, на счет таких Бехлюлей :faceoff: , ненавижу их трусов , дело сделал и в кусты!(имхо)
Кыванча - люблю и уважаю, как актёра и личность! :D
  • 2

#9746
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что Бехлюль, сделал для своей любимой и чем пожертвовал, ничем и ничего! , соблазнил и когда, она ему полностью принадлежала и зависела от его любви, бросил её и растоптал её чувства!(имхо)

Любовью своей пожертвовал....)))) Светик,у тебя щас факты и аргументы...А я за рыжика сердцем болею...А ты за Бихтерку....И не поймем мы друг дружку :D
  • 0

#9747
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...есть в нем эта чревоточинка...я её вижу.Ты нет...и это не страшно! :D


все мы не идеальны, но Бешир любил молча,а Бехлюль - испоганил жизнь Бихтер!(имхо) :cry:
  • 0

#9748
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, я буду отстаивать,свою точку зрения

Разные мнения важны!Разные мнения нужны! :D И все равно,каждый останется при своем! :D

Кыванча - люблю и уважаю, как актёра и личность!

А вот тут ППКС! :D
  • 0

#9749
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Любовью своей пожертвовал....))))


и тем самым, убил свою Бихтер, зависящую от него и его любви, потребовалось бы одного ухода от Нихаль и отмена свадьбы , и Бихтер расцвела бы розой, а так завяла и умерла от любви!(имхо) :faceoff:
  • 0

#9750
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но Бешир любил молча

и при этом снимал "кино для взрослых"

Бехлюль - испоганил жизнь Бихтер!(

Бихлюль много ошибок совершил...но он никогда не играл с Бихтер...и я верю,что он бы умер за нее...они оба прикоснулись к огню....оба.
  • 0

#9751
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...и я верю,что он бы умер за нее...


вот сейчас, вы меня грустно рассмешили :-/
  • 0

#9752
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

потребовалось бы одного ухода от Нихаль и отмена свадьбы ,

и "умерла" бы Нихалька,а вместе с ней дядя...а что было бы с Бюлентом...не дай бог стОять перед таким выбором.
  • 0

#9753
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

и "умерла" бы Нихалька


она всех нас переживет, маленькая манипуляторша :D
  • 0

#9754
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


потребовалось бы одного ухода от Нихаль и отмена свадьбы ,

и "умерла" бы Нихалька,а вместе с ней дядя...а что было бы с Бюлентом...не дай бог стОять перед таким выбором.


в финале , все остались живы и здоровы,а мад-ль Дениз , даже счастлива :) , а вот Бихтер(полюбившую до отчаяния) - не вернуть!(имхо) :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#9755
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


и "умерла" бы Нихалька


она всех нас переживет, маленькая манипуляторша :D

это точно! Лупить ее надо было,а не лямисоли учить! :D
  • 0

#9756
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


потребовалось бы одного ухода от Нихаль и отмена свадьбы ,

и "умерла" бы Нихалька,а вместе с ней дядя...а что было бы с Бюлентом...не дай бог стОять перед таким выбором.


и не дай Бог , полюбить так , как Бихтер!(имхо) :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#9757
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вот, стащила у Викачки с сайта коллаж- открытка, о любви Бихтер!(нажать на коллаж и увеличится)

Сообщение отредактировал SvetAL: 01.08.2012, 19:59:31

  • 1

#9758
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


...и я верю,что он бы умер за нее...


вот сейчас, вы меня грустно рассмешили :-/

Златуш, а кто ему мешал :confused: :smoke:
  • 0

#9759
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
на трекере ужО выложили 102 серию :rotate: :rotate: :rotate: …ой ой ой какой рыжий заЯ в спальне супружников с кудряшками и фингальчиком :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9760
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



...и я верю,что он бы умер за нее...


вот сейчас, вы меня грустно рассмешили :-/

Златуш, а кто ему мешал :confused: :smoke:

Сценаристки не дали! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.