Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9661
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуш...,пока снизу начала тебе плюсАвать..., а теперь выдаёт ошибку..., попробую попозжА)))))))) :D
  • 0

#9662
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

посмотрела 1 серию первого сезона...Думаю,что за незнакомые людЬ :D Рыжик солнышко))))))) Так и хочется рядышком погреться)))))) нихалька такая милашка))))) Бюленьтик не изменился))))
Обратила внимание,как Бихлюль Элиф по телефону "Я тебя люблю" сказал....дежурно...заученно...не вникая.И как он эти же слова потом скажет Бихтер...каждая буковка будет пронизана нежностьюИзображение


Хоцца еще заметить по 3 первого сезона...Бюлентик на ужине глаз с Бихтерки не сводил а потом мамзель сказал,что Бихтерка оч красивая и хорошо было бы если б Бихлюль на ней женился))))))) Эх...устами младенца


Златуш :kiss: ...,ну скажи ,что так интересней смотреть... не спеша и прислушиваясь к каждой сказанной фразе.......,а сколько моментиков забавных ты ещё увидишь :D :D :D

А за Бюлентика..., я ещё вначале подумала...смекалистый малый...быстро понял ...кто кому подходит :D
  • 0

#9663
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Какая любовь... у матери с дочей..., пронзают взглядами друг друга...

Прикреплённые изображения:

  • Ask-i-Memnu-ask-i-memnu-19740836-700-466.jpg

  • 0

#9664
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Люблю этот момент...,Бехлюльчик :kiss: первый раз обнял , Бихтерочку :kiss: ... и то на кладбище........

Прикреплённые изображения:

  • A-k-Memnu-ask-i-memnu-13905300-600-400.jpg

  • 1

#9665
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевУлечки,принесла еще один отзыв моей Люти....Я знала и верила,что она увидит и почувствует моих любимок такими же,какими вижу их я....Запишу каждое словечко и повешу в рамочку.

"Почитала тут на одном форуме...
Лютя, я отказываюсь верить, что это - не любовь! Да, он на нее не смотрит, он говорит, что любит другую женщину, он избегает ее, грубит, равнодушно проходит мимо... Но в этом случае кино теряет смысл. Тогда Бихлюль получается совсем никчемным, такая подстава дяде и на пустом месте. Ради чего? Ради чего все его метания? Из-за чего так переживать, если это - не любовь? В какие-то моменты я тоже начинаю в это верить, тоже начинаю сомневаться. Но...он постоянно живет воспоминаниями, он прокручивает в голове такие моменты, которые не любящее сердце не запомнит.

-Почему я не могу перед тобой устоять? Когда я так зла на тебя, когда думаю, что ненавижу тебя, как я могу тебе покоряться?
-Это называется любовью...

Почему Бехлюль практически накануне свадьбы с "любимой" едет в машине и вспоминает именно этот момент? Именно этот? Более пронзительного признания в любви нет в этом фильме. Зачем это, если он не любит?

Он ведь и сам себе начинает верить, что не любит, поэтому начинаю верить и я, верить и не понимать, как?!, куда все ушло?! У меня крутится в голове - КАК ОН МОГ ЕЕ РАЗЛЮБИТЬ?! Я не понимаю. А потом - одно слово, один взгляд...и все становится на свои места.


Я допускаю и его чувства к Нихаль. Она же ему, по сути, ничего плохого не сделала. И, в конце концов, не обязательно любить женщину, чтобы с ней спать. Он любит ее, но он к ней ровно дышит, она не смущает его покой, она не дурманит его разум, она не "манит" его. Она ничего не разрушает и не созидает ничего в его душе. Главное - ее не нервировать, чтоб не падала куда попало... Он связан по рукам и ногам, он закрыт стальным щитом, он запрещает себе чувствовать, он больше не может предавать близких ему людей... Предать Бихтер ему морально проще, потому что, как тут ни крути, это предательство. И он из двух предательств выбирает меньше...
Он думает, она сильная, но уже нет. Любовь к нему превратилась в болезнь, сделала ее НАСТОЛЬКО слабой... Он прав, она больна...больна...больна... Она очень больна любовью к нему... А он не болен... У него стальной щит...его страх...Страх сильнее любви, потому что он боится из-за людей, которых любит...
Он думает - уйдет Бихтер и из его жизни уйдут проблемы, все будет, как прежде, ДО нее... Он ничего не понимает...Они настолько не правы...Оба...
И она так мучается, страдает, унижается именно потому, что знает - он говорит неправду. Она чувствует, что любима, что ее обманывают ради чего-то более высокого и честного, чем их любовь. Она не понимает, не принимает. Она борется, как умеет, барахтается, тонет в своих чувствах, в своем отчаянии, в своем желании пробиться. Она понимает, что он уже сдался, она просто не знает, как с этим жить, она ходит за ним, как тень, преследует его, мучает его, себя, всех. Ей никого не жаль."
  • 2

#9666
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Доброе утречко , девУленьки !!!!!!!!!!))))))))))))) :hi: :kiss: :kiss:

Привет Викулик!!!! Изображение
  • 0

#9667
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш...,пока снизу начала тебе плюсАвать..., а теперь выдаёт ошибку..., попробую попозжА)))))))) :D

Викуль,не заморачивайся! :D

ну скажи ,что так интересней смотреть... не спеша и прислушиваясь к каждой сказанной фразе.......,а сколько моментиков забавных ты ещё увидишь

Да,только мне все равно хочется чтоб поскорей "простудная" серия началась... :lol:

Бехлюльчик :kiss: первый раз обнял , Бихтерочку :kiss: ... и то на кладбище........

символично..... :faceoff:

А за Бюлентика..., я ещё вначале подумала...смекалистый малый...быстро понял ...кто кому подходит :D

только он и останется позитивом в том доме....
  • 0

#9668
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Приветы! :hi:
Бусаночка, Златушик поправила оставшиеся минусы :kiss:

И валиком!!!!!!!!!!!!!!

:lol: … вместо транспоранта…как на гей - парадах… :lol:

Стайлюш,вот правда....прям аж на дУше теплее стало от него ))))

Пасиб Златуш Изображение…на 25-й сек в белой рубашке он невозможно красивый… :faceoff: :kiss:

Спасибо! Спецзаказ выполнен Посмеялась Помнится, собирались делать под баян Какой он здесь, шалопай шалопаем! Хорошие моменты. Забираю как редкий экземпляр забавного из ЗЛ.

Спасибо, за отзывы surok608 и что "следите" за нами :D - Златуша помню даж угрожала под Сердючку :D

Они возвращаются!!!!)))))))))

:lol: …терь нуно понять…какая часть тела на этот раз… :lol:
  • 0

#9669
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! :)
Девушки, спасибо всем за прекрасные клипы!Изображение

ДевУлечки,принесла еще один отзыв моей Люти....Я знала и верила,что она увидит и почувствует моих любимок такими же,какими вижу их я....Запишу каждое словечко и повешу в рамочку.

"... Ей никого не жаль."


Злата, категорически не согласна с этим высказыванием, в последней серии , она плакала прощаясь с сестрой и матерью, обессиленная от боли предательства любимого , а он -Бехлюль и мамаша Фирдевс , переживали только, чтоб не раскрылась правда, а кто её пожалел в этот момент , все отвернулись и разбежались :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#9670
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, спасибо за фото :kiss:

...смекалистый малый...быстро понял ...кто кому подходит

:lol: :lol: … и в женщинах толк знает с самых соплей… :D …рыжая работа… :laugh:

Какая любовь... у матери с дочей..., пронзают взглядами друг друга...

…смотрю в тебя как в зеркало©… :D
  • 0

#9671
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветы!
Бусаночка, Златушик поправила оставшиеся минусы :kiss:

Привет Стайлюшик! :kiss: Спасиб! :D

вместо транспоранта…как на гей - парадах…

над смайлик такой пошУкать :lol:

на 25-й сек в белой рубашке он невозможно красивый…

Стайлюш,он там совсем другой...такой солнечный...Не,он и дальше не хУже :D ...Но в начале другой... :D
  • 0

#9672
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша помню даж угрожала под Сердючку

я предлогала :D тебе :D И уверена,что даже под Сердючку, под вашими с мУзой ручками ,рыжий будет выглядеть еще крАше :D

терь нуно понять…какая часть тела на этот раз… :lol:

ну мозг там отсутствует напрочь :lol: имхо :D

Злата, категорически не согласна с этим высказыванием, в последней серии , она плакала прощаясь с сестрой и матерью,

Света мэраба! :D У каждого свое мнение...я считаю,что Бихтер тогда не думала ни о матери,ни о сестре....сестре с которой она была ближе,насколько это было возможно...но и ей не смогла открыться....это печально. Если бы она на минутку подумала о племянниках,которых любила,о сестре....Да,больно и горько было...Девы,но это не может быть оправданием тому,что она сделала!!! Имхо!
  • 0

#9673
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Девы,но это не может быть оправданием тому,что она сделала!!! Имхо!


Я не оправдываю её поступков, а всего лишь пытаюсь понять!(имхо)
  • 0

#9674
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки красатули всем огромный привет!!! Стайлюш, спасибо за клип, там рыжий сопсем беззаботный, он мне таким оч. даже нравится)))) как он дурачится с Нихаль :D .... Викуль спасибо за фото.. Да и всем как обычно спасибочки))) :kiss: :kiss: :kiss: Изображение
  • 1

#9675
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

....сестре с которой она была ближе,насколько это было возможно...но и ей не смогла открыться....это печально. ...


Пейкер, первая бы её осудила и не поняла ,она же порядочная и правильная жена, она не приемлет измен(даже по любви),тем более с Бехлюлем(бывшим парнем)!(имхо)
  • 0

#9676
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златушик, спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss: за отзыв от твоей кардешин :D …я не могу пройти мимо … насколько понят и раскрыт до конца персонаж Бихлюля и какой красивый стиль изложения - каждая фраза прочувствована пронизана любовью к ЗЛ… поскольку я была немного в курсе динамики изменения отношения твоей подруги к Бехлюлю ( объективно и заслуженно) оттого её заключительное мнение наиболее ценное
Скрытый текст

Спасибо еще раз Златушик :kiss: - очень трезвая и зрелая оценка поведения и действий Бехлюля

P.S.…прочтя этот отзыв ЕЩЁ раз благодарна сценаристам, а главное Кыванчу за исполнение такого неоднозначного сложного персонажа, который вызывает настолько противоречивые и разнообразные отклики в нас… :smoke:
  • 0

#9677
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение
  • 1

#9678
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение
  • 0

#9679
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш,он там совсем другой...такой солнечный...Не,он и дальше не хУже ...Но в начале другой...

…а ты сразу в бой защищать своего поросёночка… :lol:

ну мозг там отсутствует напрочь

:lol: куды перетЁк на этот раз :D

Стайлюш, спасибо за клип, там рыжий сопсем беззаботный, он мне таким оч. даже нравится)))) как он дурачится с Нихаль ....

Приветик Шадуля! Пожалуйста, дорогая :kiss:

Пейкер, первая бы её осудила и не поняла ,она же порядочная и правильная жена, она не приемлет измен(даже по любви),тем более с Бехлюлем(бывшим парнем)!(имхо)

Света, привет! настоящая близость между родными не терпит НО и условностей даже в самых тяжелых ситуациях…имхо Пейкер часто в разговорах с Бихтер на примере других, а порой её самой позволяла обвиняющие/осуждающие заявления (имхо слишком наивные) тем самым выстроила между ними сёстрами преграду для откровений.
Вцелом, суицидальным поступкам нет оправдания и в корне своем они эгоистичны - человек уходит, а близким людям с этим жить :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 01.08.2012, 15:56:47

  • 0

#9680
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

..
Вцелом, суицидальным поступкам нет оправдания и в корне своем они эгоистичны - человек уходит, а близким людям с этим жить :faceoff:


Я согласна с вами, но к сожалению, таких поступков :faceoff: :faceoff: :faceoff: (из - за любви) даже в наши дни, море и это действительность!(имхо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.