Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9621
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша :kiss: :kiss: :kiss:....,спасибо за классный,лёгкий,стёбный и отдыхающий клип.....,обожаю такого Бехлюля(беззаботного и шаловливого) и + от меня)))))))))))))УМНИЧКА!!!!!!!!

Вот этот клип......., я начну скоро......, крутить часами!!!!!!))))))))
  • 1

#9622
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...

Викуля, спасибо за свежие фотки рыжули :kiss: :kiss: :kiss:


Не за что, дорогая :D :kiss: ))))))))))))))
  • 0

#9623
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Стайлюшааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Сижу рот до ушей и ржуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наипозитифнейшее видео про ЗЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас с мУзой абажаююююю!!!!!!!!!!СевЁрийУмюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!И чоооооооооооооооооооокЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пошла заказывать чепчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хачу ещеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы: я такого рыжего практически не помню!!! Все ж таки придется пересматривать первый на туркишь!!!! Ради ТАКОГО рыжика я это сделаю!!!!!!!!!! :lol:
  • 2

#9624
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... Все ж таки придется пересматривать первый на туркишь!!!! Ради ТАКОГО рыжика я это сделаю!!!!!!!!!! :lol:


Златуш..., а зачем на туркишь..., вот ссылка смотри по русски,по человечески :D - http://seasonvar.ru/...aya_lyubov.html
  • 0

#9625
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викуля,так девАчки кажут повырезали многое! Вот у Стайлюши в клипе,я половину такого Бихлюлика не бАчила!
Хотя...тогда я на него особо внимания не обращала........ :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 31.07.2012, 22:06:37

  • 0

#9626
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, Златуша, прям неожиданно признаюсь удивлена за такие отзывы… приятно и спасибо вам :kiss: :kiss: :kiss: за ваше чувство юмора :rotate: :rotate: :rotate: :D

зы. … столько депресняка в последнее время у нас тут…решила разрядить ;)
  • 0

#9627
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля,так девАчки кажут повырезали многое! Вот у Стайлюши в клипе,я половину такого Бихлюлика не бАчила!


Златуш...,там всё это есть..., меньше перематывай :D ... я же смотрю и вижу этого Бехлюльчика и эти все моменты ,в 1- сезон)))))))))))
  • 0

#9628
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

зы. … столько депресняка в последнее время у нас тут…решила разрядить ;)


Стелюша, побольше сейчас таких клипчиков..., разрядка нужна :rotate: :rotate: :rotate: !!!!!!!!!!!!!!))))))))))
  • 0

#9629
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Викуля, Златуша, прям неожиданно признаюсь удивлена за такие отзывы… приятно и спасибо вам :kiss: :kiss: :kiss: за ваше чувство юмора

Не Викуля,ты чУешь?! После всего,что мы пережили вместе....и что нам еще предстОит пережить....Стайлюш,сУмневалась в нашем чувстве юмора!Изображение :D

там всё это есть..., меньше перематывай :D ... я же смотрю и вижу этого Бехлюльчика и эти все моменты ,в 1- сезон))))))

Изображение ну кто ж знал то :lol:
  • 0

#9630
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Не Викуля,ты чУешь?! После всего,что мы пережили вместе....и что нам еще предстОит пережить....Стайлюш,сУмневалась в нашем чувстве юмора!

…каш нет… :kiss: :kiss: :kiss: эт я так для красна словца… :D чё-то нужно ж было ска… :D

Стелюша, побольше сейчас таких клипчиков..., разрядка нужна !!!!!!!!!!!!!!))))))))))

…сама эт чувствую, Викуль :kiss: грусть и надрыв уже нет мочи смотреть… :cry:

Викуля,так девАчки кажут повырезали многое! Вот у Стайлюши в клипе,я половину такого Бихлюлика не бАчила!
Хотя...тогда я на него особо внимания не обращала........

…сама оказца много где его неУбачила… :D …и кста в самом начале он ж стройняшка +10 кг от нынешнего веса и получим его обратно таким :kiss:
  • 0

#9631
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златуш, спасибо за коммент на ютюбе…бэнда :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша :kiss: , приветик!!!!!!!)))))))) Ну заходи, не стой внизу...,отпишись..., расскажи новости за любимок наших :D

Привет, мои, милые! :kiss:
Чёт замоталась я совсем. Вчера заглянула на минутку пробежалась по вашим постам, а ответить времени не было. Сегодня тоже целЬный день беготня. Сейчас уж по-нормальному вас почитала и клипы посмотрела. Златуш, Стайлюша, спасибо за ваши шедевры! :kiss: просо потрясающе! Викуля, Амиша, Бусаночка, Аселичка и все все остальные , спасибо огромное за чудесные фотки наших любимцев, коллажи , клипы , новости и мысли! :kiss:
Викулик, я в личку тебе ответила, спасибочки за беспокойство. :)
  • 1

#9633
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Викуля, Златуша, прям неожиданно признаюсь удивлена за такие отзывы… приятно и спасибо вам :kiss: :kiss: :kiss: за ваше чувство юмора

Не Викуля,ты чУешь?! После всего,что мы пережили вместе....и что нам еще предстОит пережить....Стайлюш,сУмневалась в нашем чувстве юмора!


обижаешь нас, дружок :D :D :D ...,мы без юмора - не можок!!! :D :D :D
  • 0

#9634
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…сама эт чувствую, Викуль :kiss: грусть и надрыв уже нет мочи смотреть… :cry:
...


Стелюшечка..., дерзай клипы , в том же духе... мы только - зааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))),руками и ногами :rotate: :rotate: :rotate: )))))))))
  • 0

#9635
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Викуля, Златуша, прям неожиданно признаюсь удивлена за такие отзывы… приятно и спасибо вам :kiss: :kiss: :kiss: за ваше чувство юмора

Не Викуля,ты чУешь?! После всего,что мы пережили вместе....и что нам еще предстОит пережить....Стайлюш,сУмневалась в нашем чувстве юмора!Изображение :D

там всё это есть..., меньше перематывай ... я же смотрю и вижу этого Бехлюльчика и эти все моменты ,в 1- сезон))))))

Изображение ну кто ж знал то


Златуш... смотри не перематывая и не спеша :smoke: ..., столько всего смешного в начале и беззаботного :D :D :D
  • 0

#9636
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюша :kiss: , приветик!!!!!!!)))))))) Ну заходи, не стой внизу...,отпишись..., расскажи новости за любимок наших :D

Привет, мои, милые! :kiss:
Чёт замоталась я совсем. Вчера заглянула на минутку пробежалась по вашим постам, а ответить времени не было. Сегодня тоже целЬный день беготня. Сейчас уж по-нормальному вас почитала и клипы посмотрела. Златуш, Стайлюша, спасибо за ваши шедевры! :kiss: просо потрясающе! Викуля, Амиша, Бусаночка, Аселичка и все все остальные , спасибо огромное за чудесные фотки наших любимцев, коллажи , клипы , новости и мысли! :kiss:
Викулик, я в личку тебе ответила, спасибочки за беспокойство.


Нелюша :kiss: ..., успокойся уже :D ..., ты дома , с нами.... , расслабься и получай удовольствие :D :D :D от общения!!!!!!!!!)))))))))))))
  • 0

#9637
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



а чо ты радовалась..., что в Казахстане..., будут начинать показывать 2-сезон...??

Так все рАдАвАлися и я рАдАвАлАсь!

так ты своей радАстью, сбила меня тогда столку..., думаю... живёт в России...,а смотрит в Казахстане :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: тупо смайлы…даж добавить нечего :lol:

Девуленьки ...,ну не с таким же лицом и видом..., играть больного 22-летнего поэта ...

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#9638
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша :kiss: ..., успокойся уже :D ..., ты дома , с нами.... , расслабься и получай удовольствие :D :D :D от общения!!!!!!!!!)))))))))))))


Спасиб, солнце. :kiss: Щас меня зовут, надо бежать, ночерком, если получится, опять зайду, а если нет, то тогда завтра. :kiss:
  • 0

#9639
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златуш, Стайлюша, спасибо за ваши шедевры! :kiss: просо потрясающе!

Нелюша, привет! пожалуйста дорогая и тебе спасибо за всё :kiss:

Стелюша, побольше сейчас таких клипчиков..., разрядка нужна !!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Викуля, каш мы со Златушей стараемся для ВАС дорогих :kiss: :kiss: однако ж не наешь в каком месте музю сопритюкнет© и прихватит :dandy:
  • 0

#9640
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и кста в самом начале он ж стройняшка +10 кг от нынешнего веса и получим его обратно таким

А чо это его так к середине первого разнесло? :D Вот чо лЮбовь делат!)))))))))))

Стелюшечка..., дерзай клипы , в том же духе... мы только - зааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))),руками и ногами :rotate: :rotate: :rotate: )))))))))

И валиком!!!!!!!!!!!!!!

Златуш... смотри не перематывая и не спеша :smoke: ..., столько всего смешного в начале и беззаботного :D :D :D

ага Викусь! Чую уже надо начинать!))))))

даж добавить нечего

нет уж...уж добавь чо нить! :D

Златуш, спасибо за коммент на ютюбе…бэнда

Стайлюш,вот правда....прям аж на дУше теплее стало от него ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.