Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



а вчера она заинтересовалась огурчиком))))

у нас прям овощная лавка :faceoff: :D

я за Миленной повторяюсь)) Ты тоже классно сказала "впечатлилась" деп!! Мне этот эпизод больше всего вчера понравился))))
  • 0

#942
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

http://www.ilim.kz/load/tureckie_serialy/zapretnaja_ljubov_ask_i_memnu_na_russkom/183
Герра,вот здесь есть начальные серии,если есть время посмотри.
Хильми не хотел,чтобы Нихат женился на Пейкер,поставил условие - либо она подписывает брачный договор,либо свадьбы не будет. Пейкер подписала его,но Фирдевс в обмен на это взяла с Нихата миллион. А Хильми потом узнал об этом и отрекся от сына.

Ясно теперь. Спасибо за ссылку и пояснение!

А что, Фирдевс действительно переедет в дом Аднана?
  • 0

#943
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ясно теперь. Спасибо за ссылку и пояснение!

А что, Фирдевс действительно переедет в дом Аднана?

Герра,ты меня не узнаешь? :-( это я - Дианкус

А Фирдевс,судя по спойлерам Нелюфар, действительно к ним переедет
  • 0

#944
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я ещё момент не поняла, у них в доме один душ на весь этаж? В смысле, туда и Бехлюль ходит, потом очередь за ним занимает Бихтер и т. д. и т. п. :eek:
  • 0

#945
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я ещё момент не поняла, у них в доме один душ на весь этаж? В смысле, туда и Бехлюль ходит, потом очередь за ним занимает Бихтер и т. д. и т. п. :eek:

Наверно один на этаж.Мне еще не понятно - Бехлюль с детьми живет на 3 этаже,а Бихтер с Аднаном на 2?
И еще - если Фирдевс к ним переедет,то где будут жить Пейкер с мужем? и почему Фирдевс будет жить именно у Зиягиль,а не с Пейкер?
  • 0

#946
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как всегда, нестыковки. Так ведь вопрос ещё и в том, не где будет жить Пейкер с мужем(наверное, Аднан ему такую зарплату поставил, что ого-го!!!), а где будет жить Фирдевс. Если в особняке напряг с комнатами, что даже мамзелю спустили на 1 этаж к слугам, то опять, наверное, Бехлюля из дома попросят.
  • 0

#947
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
))) а еще у них есть лифт)))
  • 0

#948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я ещё момент не поняла, у них в доме один душ на весь этаж? В смысле, туда и Бехлюль ходит, потом очередь за ним занимает Бихтер и т. д. и т. п. :eek:

Привет, девочки.

Нет, у них у каждого своя ванная комната. На третьем этаже у Нихаль выход в ванную прямо из комнаты. У Бехлюля и теперь и у Бюлента будет одна на двоих , она находится напротив их комнат ( оттуда вчера выходил Бехлюль) . На втором этаже у Аднана и Бихтер своя ванная. На первом этаже у Фирдевс будет отдельная шикарная комната с отдельной ванной. У Мамзели вроде тоже и ещё у слуг есть ванная.
ААА, забыла написать... В мастерской у Аднана тоже есть ванная комната.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2012, 13:15:29

  • 0

#949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Я ещё момент не поняла, у них в доме один душ на весь этаж? В смысле, туда и Бехлюль ходит, потом очередь за ним занимает Бихтер и т. д. и т. п. :eek:

Наверно один на этаж.Мне еще не понятно - Бехлюль с детьми живет на 3 этаже,а Бихтер с Аднаном на 2?
И еще - если Фирдевс к ним переедет,то где будут жить Пейкер с мужем? и почему Фирдевс будет жить именно у Зиягиль,а не с Пейкер?

Дианочка, Дети с Бехлюлем живут на третьем этаже, Бихтер с Аднаном на втором. Там же находится гостинная и кабинет. На первом этаже в большой комнате поселят Фирдевс. Эта комната за стенкой от комнаты Мадемуазель напротив музыкального зала. Фирдевс будет жить у Зиягилей потому что она сейчас находится в тяжёлом состоянии. Бихтер будет сильно переживать, а когда мать очнётся, она попросит Аднана , чтобы мать первое время пожила у них, так как за ней уход будет нужен, она сейчас в кресле инвалидном передвигаться будет. Аднан разрешил, а Фирдевс с радостью приняла приглашение.
Нихат с Пейкер сейчас снимут хорошую квартиру и будут жить там.
  • 0

#950
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:D :D Нелю почему тебя в сериале не видать?? ты все комнаты знаешь наизусть, наверное от камеры прячешься!!
  • 2

#951
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:D :D Нелю почему тебя в сериале не видать?? ты все комнаты знаешь наизусть, наверное от камеры прячешься!!

:lol: ну у них там много комнат,вот в одной из них наверно!

И как слуги успевают убирать такой огромный дом,если он целыми днями языками чешут :-)

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.01.2012, 13:44:37

  • 0

#952
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D :D Нелю почему тебя в сериале не видать?? ты все комнаты знаешь наизусть, наверное от камеры прячешься!!

:D Это я от вас скрывала, что по секрету на барахолке шапку-неведимку приобрела. Вот как сериал начали снимать, я туда . Напялю шапочку и подглядываю за всеми, а меня никто не видит. Так до финала и не набралась смелости раскрыться. Боялась, что побьют. :D
  • 0

#953
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

:D :D Нелю почему тебя в сериале не видать?? ты все комнаты знаешь наизусть, наверное от камеры прячешься!!

:D Это я от вас скрывала, что по секрету на барахолке шапку-неведимку приобрела. Вот как сериал начали снимать, я туда . Напялю шапочку и подглядываю за всеми, а меня никто не видит. Так до финала и не набралась смелости раскрыться. Боялась, что побьют. :D

Думаю, не побили бы :D Они сами любят по дому погулять, послушать, посмотреть, да ещё в разговор любят встрять, как вчера Шеисте(имечко, блин) мамзельке что-то такое втирала, да ещё с таким вызовом - а чего, деп, не правда что ли :faceoff:
  • 0

#954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


:D :D Нелю почему тебя в сериале не видать?? ты все комнаты знаешь наизусть, наверное от камеры прячешься!!

:lol: ну у них там много комнат,вот в одной из них наверно!

И как слуги успевают убирать такой огромный дом,если он целыми днями языками чешут :-)

А я и на самом деле похоже, что всё там уже знаю. Дала себе клятву, что как только снова буду в Стамбуле, обязательно поеду к этому особняку. Как пишут в статье, которую я раньше выкладывала, туда сейчас не пускают поклонников сериала, но я помню, что там есть потайной ход через сад, вот я как и тот журналист, хочу с заднего входа проникнуть. Надеюсь там не будет злой собаки, а то вернусь потом к вам ободранная. Вспомнила , как во 2 сезоне Фатмагюль Эрдоган от собаки убегал. :lol: я не так быстро бегаю, как он, мне придётся на всякий случай в ватный костюм облачиться для собственной безопасности.

а слуги семьи Зиягиль успевают всё: и прибраться , и вкустностей всяких настряпать ( у меня во время просмотра этого сериала, глядя на их разносолы, вечно жор открывался) , ещё и языками почесать , и передразнивать всех. Универсальные слуги! Такие на вес золота!

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2012, 14:14:07

  • 0

#955
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

И как слуги успевают убирать такой огромный дом,если он целыми днями языками чешут :-)


точно) я один раз видела как джемиле за пианино сидела и задумчиво так потирала клавиши)))) Прям такой релакс :D сидииит одна в комнате и кайф ловит)))

а карт как цветочки поливал)))) наверное по одному таскает на свой стол, потом поливает, потом обратно...он вечно за этим столиком, то с газеткой, то с чаем))) а ворота открыть не сгодился.... катындарга кожайын болып отырады)))) Святые небеса!! :D

Сообщение отредактировал ainur1907: 26.01.2012, 14:15:32

  • 0

#956
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А я и на самом деле похоже, что всё там уже знаю. Дала себе клятву, что как только снова буду в Стамбуле, обязательно поеду к этому особняку. Как пишут в статье, которую я раньше выкладывала, туда сейчас не пускают поклонников сериала, но я помню, что там есть потайной ход через сад, вот я как и тот журналист, хочу с заднего входа проникнуть. Надеюсь там не будет злой собаки, а то вернусь потом к вам ободранная. Вспомнила , как во 2 сезоне Фатмагюль Эрдоган от собаки убегал. :lol: я не так быстро бегаю, как он, мне придётся на всякий случай в ватный костюм облачиться для собственной безопасности.

а слуги семьи Зиягиль успевают всё: и прибраться , и вкустностей всяких настряпать ( у меня во время просмотра этого сериала, глядя на их разносолы, вечно жор открывался) , ещё и языками почесать , и передразнивать всех. Универсальные слуги! Такие на вес золота!


не забудь посетить дом АРБ)))
  • 0

#957
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


И как слуги успевают убирать такой огромный дом,если он целыми днями языками чешут :-)


точно) я один раз видела как джемиле за пианино сидела и задумчиво так потирала клавиши)))) Прям такой релакс :D сидииит одна в комнате и кайф ловит)))

а карт как цветочки поливал)))) наверное по одному таскает на свой стол, потом поливает, потом обратно...он вечно за этим столиком, то с газеткой, то с чаем))) а ворота открыть не сгодился.... катындарга кожайын болып отырады)))) Святые небеса!! :D

Вот поэтому они там все упитанные,как на подбор :D У них только языки накачанные и уши :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.01.2012, 14:17:18

  • 0

#958
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Думаю, не побили бы :D Они сами любят по дому погулять, послушать, посмотреть, да ещё в разговор любят встрять, как вчера Шеисте(имечко, блин) мамзельке что-то такое втирала, да ещё с таким вызовом - а чего, деп, не правда что ли :faceoff:

Ой, у нас в Любящих одна девушка назвала вчера Мамзелю серый кардинал! :lol: Мне понравилось это прозвище теперь буду её также называть.
  • 0

#959
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

не забудь посетить дом АРБ)))

И дом Кадир бея! ;-)
  • 0

#960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не забудь посетить дом АРБ)))

Ага, и туда надо будет визит нанести. Интересно они сделали из этого дома Музей , как обещали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.