Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#921
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У Бехлюля внутренний голос :lol: Не он ли ему подсказал в одном полотенце перед Бихтер появиться? Ой, совратит он бедную девушку :dont: После баклажана-то такой огурец-молодец :rolleyes:
  • 2

#922
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!
Сегодня такая половинка серии была интересная...Как мне показалось,Бихтер уже пожалела что вышла замуж за Аднана...ведь трудности только начинаются...А Бехлюль не хуже прислуг,где надо и ухо пригреет и посплетничает :D С одной стороны очень жалко было сегодня Фирдевс...такая разбитая и поверженная...
  • 1

#923
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У Бехлюля внутренний голос :lol: Не он ли ему подсказал в одном полотенце перед Бихтер появиться? Ой, совратит он бедную девушку :dont: После баклажана-то такой огурец-молодец :rolleyes:

Миленна,убила :lol: :kiss: Она ж потом сразу к себе пошла в объятия мужа

Сообщение отредактировал Диана Р: 25.01.2012, 23:17:58

  • 0

#924
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем привет!Сегодня такая половинка серии была интересная...Как мне показалось,Бихтер уже пожалела что вышла замуж за Аднана...ведь трудности только начинаются...А Бехлюль не хуже прислуг,где надо и ухо пригреет и посплетничает :D С одной стороны очень жалко было сегодня Фирдевс...такая разбитая и поверженная...

Ой, правда, мне Фирдевс так жалко было сегодня :weep: Денег нет, дома нет, дочки отвернулись. Как бомжиха - и выпить негде :faceoff:
  • 2

#925
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У Бехлюля внутренний голос :lol: Не он ли ему подсказал в одном полотенце перед Бихтер появиться? Ой, совратит он бедную девушку :dont: После баклажана-то такой огурец-молодец :rolleyes:

Миленна,убила :lol: :kiss: Она ж потом сразу к себе пошла в объятия мужа

Ну да, к Аднану на грудь прилегла, глаза закрыла и Бехлюля представила :rolleyes: Но и тут облом - Пейкер позвонила.
  • 1

#926
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, седня Бехлюль был мокрый и в одном полотенце... :rolleyes: По моему Бихтер впечатлилась :D

Аднан такой благородный,сам предложил жене помочь матери :super:


с одной стороны он ведь сомневался, что Бихтер не за одно с матерью, он да и джентельмен и понял все таки что Бихтер не за его деньги вышла замуж
  • 0

#927
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
да, жалко было седня Фирдевс, но это все не оправдывет ее поступки, как она мужа упрекала, что рано вышла замуж и стала матерью,ужс. да еще и любовника завела

девочки, получается,что у них кризис в семье начался еще при живом отце Бихтер или после? разве они не живут в шикарном доме? почему Фирдевс упрекала мужа,что будто были бедны?

кстати Бехлюль научился подслушивать у слуг :D
  • 0

#928
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2012, 00:37:56

  • 2

#929
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#930
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелюжан спаасибо за фотки :kiss:
вот мне теперь интересно становиться, как они прятаться будут))
  • 0

#931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#932
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюжан спаасибо за фотки :kiss:
вот мне теперь интересно становиться, как они прятаться будут))

Пожалуйста, Асиюша. :kiss: Найдут способы. :D Есть например комната Бехлюля. :-)

Скрытый текст

  • 0

#933
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Нелюфер
спасибо большое за всю инфу:kiss: :kiss:
Айнура спасибо большое за клип:kiss: :kiss:
  • 0

#934
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вчерашняя серия ЗЛ была интересной:)
Бехлюль в своем репертуаре:super:
я была не на стороне Бихтер, когда она кричала на свою мать. Какой бы матерью Фирдевс не была, она мать Бихтер и этого не изменить! Мне было жалко Фирдевс.
Конечно она заслужила за все это, но все-таки она поплатилась за все - за измену мужа, за его смерть, за банкротство семьи, за долги т.д.
Бихтер, главное накричала на нее, терь жалеть об этом будет:faceoff: даж не беспокоилась за нее.
А вот Пейкер приняла свою мать, какая она есть и переживала за нее, когда та не пришла домой.
Бехлюль начал не на шутку интересоваться Бихтер, когда она его увидела, как он вышел из душа и поговорил с ней, когда она ушла, он так улыбнулся ей в ответ, а глаза сверкали от радости, а взгляд говорил, типа "еще чуточку и она обратит внимание на мя!" :D
Бехлюль терь не тока шутник, но и сплетник:laugh:
Нихаль вчера было не слышно, вела ся как тихая мышь.
О, Аднан какой благородный! Я думаю он по-любому бы помог Фирдевс, не из-за Бихтер, а просто помочь обычному человеку, кот-й нуждается в них, т.к. у него такая добрая душа, ИМХО.
Мадемуазель Дениз действительно была рада, что на Бихтер накричали или говорят о ней плохо...она кайфует от этого! :D
  • 1

#935
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Цепляет что-то меня сабж. Жаль, первые серии не удалось посмотреть :-(
Расскажите плиз вкратце, каким образом Фирдевс кинула Хилми? За что он ей мстит?

Эпизод с полотенцем не только Бихтер, но и мне понравился :D

А вот актер в роли Аднана, имхо, не подходит на роль богатого успешного бизнесмена. Ему бы играть деревенских простых мужиков. От него не пахнет деньгами как от например Борхан бея (МБТ) или Балдаров (ЛиН). ИМХО.
  • 0

#936
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Цепляет что-то меня сабж. Жаль, первые серии не удалось посмотреть :-(

http://www.ilim.kz/load/tureckie_serialy/zapretnaja_ljubov_ask_i_memnu_na_russkom/183
Герра,вот здесь есть начальные серии,если есть время посмотри.

Хильми не хотел,чтобы Нихат женился на Пейкер,поставил условие - либо она подписывает брачный договор,либо свадьбы не будет. Пейкер подписала его,но Фирдевс в обмен на это взяла с Нихата миллион. А Хильми потом узнал об этом и отрекся от сына.
  • 1

#937
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зря Бихтер не позволила Аднану заплатить долг мамаши, теперь она к ним жить приедет и устроит дочке сладкую жизнь....

а вчера она заинтересовалась огурчиком))))
  • 0

#938
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

девочки, получается,что у них кризис в семье начался еще при живом отце Бихтер или после? разве они не живут в шикарном доме? почему Фирдевс упрекала мужа,что будто были бедны?


Да,Асиюша, кризис начался до смерти мужа. Бихтер вчера говорила,что мать тратила большие суммы на наряды и светскую жизнь,и все брала и брала деньги в долг.Короче жила не по средствам,за что и поплатилась. А сказанные ею слова мужу - это конечно ужас! После такого немудрено от инфаркта умереть :eek:
  • 0

#939
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а вчера она заинтересовалась огурчиком))))

у нас прям овощная лавка :faceoff: :D
  • 0

#940
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А мне еще вот эта песня понравилась)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.