Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9521
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златушенька :kiss: :kiss: :kiss:, спасибо зая за обалденный клип(сразу + поставила)........, моменты классные подобрала с полюблянями...,суперски получилось,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
  • 1

#9522
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Аселечка с новой авой тебя :)
  • 0

#9523
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, привет! Спасибо за очередной клип))

Спасибочки Шадулик!Изображение

сачмалама (вроде)- не говори глупости

спасибо)))) подруГА интересуется :D что такое "чок" я написала,а с тем словечком затрудняюсь :D она эпизод в лесопарке смотрела...видимо оттудава сачмалама ))))

Меня что-то потянуло на запахи)))

а откудава эта фотка....чот не припооомню...там помню,там не помню...старею :lol: или уже переББдоз :lol:
  • 0

#9524
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Девуленьки..., :faceoff: :faceoff: :faceoff: .......что-то мне дальше смотреть сериал и не хочется..., как вспомню......., что будет......... и тяжко на душе, и больно........,скоро начинается самый дурдомишка.....,Фирдевска начнёт обрабатывать Бехлюльчика и понесётся тема, не в то русло. :cry: :cry: :cry: .......................

Сообщение отредактировал vika k: 31.07.2012, 12:18:03

  • 0

#9525
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушенька :kiss: :kiss: :kiss:, спасибо зая за обалденный клип(сразу + поставила)..

Ой,Спасибо дорогая!!! :D И за отзыв и за плюсик! А тож минусуют нещадно......усе шо нажито!!! :D

моменты классные подобрала с полюблянями...

Викулик,а меня щас на эти моменты тока и прошибает (((( так и хочется остановить время....без сожаления))))
  • 0

#9526
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...


Меня что-то потянуло на запахи)))

а откудава эта фотка....чот не припооомню...там помню,там не помню...старею :lol: или уже переББдоз


какая фотка.., мне не видно........ :eek: :eek: :eek:
  • 0

#9527
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викулик,а меня щас на эти моменты тока и прошибает (((( так и хочется остановить время....без сожаления))))


и мне хочется, Златуша, ... всё остановить и дальше не смотреть.......,уж больно всё грустно и печально будЯ, до невозможности :faceoff: :faceoff: :faceoff: ...............
  • 0

#9528
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что-то мне дальше смотреть сериал и не хочется..., как вспомню......., что будет......... и тяжко на душе, и больно........,скоро начинается самый дурдомишка.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: не то слово...полный абзац и ппц.....

Фирдевска начнёт обрабатывать Бехлюльчика

И чего этот дУрик повелся?!.... :faceoff: Может и вправду ему надо было просто уехать на время....мы б конешн поскучали,но потом бы вернулся....еще красивше....и успешным бизнесмЭном! А Бихтерка бы и с Аднанчиком развестись успела бы....
  • 0

#9529
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

какая фотка.., мне не видно......

На аве Викусь....там рыжик Бихтерку понЮхивает :D прост не могу вспомнить тот момент :D
  • 0

#9530
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


...
Викулик,а меня щас на эти моменты тока и прошибает (((( так и хочется остановить время....без сожаления))))


и мне хочется, Златуша, ... всё остановить и дальше не смотреть.......,уж больно всё грустно и печально будЯ, до невозможности :faceoff: :faceoff: :faceoff: ...............

Викуль, вот то, что я и писала пару дней назад, что хочется остановить и сделать таким хэппи энд..... но кто мне говорил, что не смогу не смотреть дальше, что все вместе будем переживать набрав платочек и чего-нить крепкого... не упомнишь??? :D
  • 0

#9531
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


какая фотка.., мне не видно......

На аве Викусь....там рыжик Бихтерку понЮхивает :D прост не могу вспомнить тот момент :D


а я думала...,что она выложила что-то смачненькое...,я а я не бачу......., с авой мне ....всё понятно :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9532
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



...
Викулик,а меня щас на эти моменты тока и прошибает (((( так и хочется остановить время....без сожаления))))


и мне хочется, Златуша, ... всё остановить и дальше не смотреть.......,уж больно всё грустно и печально будЯ, до невозможности :faceoff: :faceoff: :faceoff: ...............

Викуль, вот то, что я и писала пару дней назад, что хочется остановить и сделать таким хэппи энд..... но кто мне говорил, что не смогу не смотреть дальше, что все вместе будем переживать набрав платочек и чего-нить крепкого... не упомнишь??? :D


помню зая........., но приближается фигня........., и мне груШно очень.............,смотреть то я буду.......,но в каком виде :mad:
  • 0

#9533
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

помню зая........., но приближается фигня........., и мне груШно очень.............,смотреть то я буду.......,но в каком виде :mad:

солнышко, в таком же в каком и мы, и в таком же ужасном состоянии :cry: :cry: , ну мы не оставим друг-друга, будем наслаждать 1-м сезоном... и видео Стайлюши и Златуши, ну и конечно же вашими коллажами.... :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Шадуля: 31.07.2012, 12:25:43

  • 0

#9534
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...ну мы не оставим друг-друга, будем наслаждать 1-м сезоном... и видео Стайлюши и Златуши, ну и конечно же вашими коллажами.... :kiss: :kiss: :kiss:


не оставим..., Шадулик :D ....., будем за руки держаться мысленно и отгонять плохие мысли...... подальше.... :D
А первый сезон, я уже давно смотрю ............. и наслаждаюсь не спеша :kiss: !!!!!!!!!!))))))))))))))))
  • 0

#9535
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спасибо Шадуля! Викусь, Златуш фотка на моей аве, это последняя серия ЗЛ! Изображение
  • 1

#9536
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спасибо, Асельчик :kiss:, за коллажик с бьющимися сердечками :kiss:
  • 0

#9537
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викусь, Златуш фотка на моей аве, это последняя серия ЗЛ!


не помню..., чтоб он её обнюхивал , в последней серии..., только мозги парил :mad: :D
  • 0

#9538
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Викусь, Златуш фотка на моей аве, это последняя серия ЗЛ!

это когда ж?...чот я седня совсем туплю....((((
коллажик прелесть....только такие они у меня,других незнаю!
  • 0

#9539
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Фоточки из фильма "Сон бабочки"/Kelebeğin Rüyası , где Кыванчик играет 22-летнего поэта больного туберкулезом...

Прикреплённые изображения:

  • post175555_img1.jpg
  • post175555_img1_1.jpg

  • 3

#9540
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Викусь, Златуш фотка на моей аве, это последняя серия ЗЛ!

это когда ж?...чот я седня совсем туплю....((((
коллажик прелесть....только такие они у меня,других незнаю!

Я тоже!) А он нюхал, нюхал! Просто вы наверное не заметили)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.