Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9501
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


по 100...У Бихтер на Бихлюля картинка "Сердце"....так мило))))) :D
за ужином я думала Нихалька из платья выпрыгнет....исчо и подслушывает...видимо только на рояле пиАнить её и учили...
И самое вкусное....наши любимки...такие красивые.....И как ОНА могла ему отказать и не приехать....если даже у меня усе внутри переворачивалось....так хотелось в тот дрмик у моря...хотя б одним глазком :lol:
и этот баран Бешир со своей камерой...носится как списанной торбой..."спилберг фигов!"Изображение

Беширрр...как же он меня раздражает, скажу больше, бесит просто! Делать ему нечего, кроме как следить за ББ!

блин я от их прислуги вообще в ауте...за хозяевами следят ..на камеру снимают....еще умудряются вмешаться в отношения личные, подбрасывая или ковыряясь в вещах....а Джамиле в прошлой серии вообще убила, когда ляпнула"вот я я сейчас свой рот открою, им мало места будет" ....пардонте, кто на кого работает.....

Сообщение отредактировал BUSANA: 31.07.2012, 02:04:46

  • 0

#9502
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Делать ему нечего, кроме как следить за ББ!


слушайте...он реально неровно к рыжему дышит...... :lol: бедный,как подсмотрел за ними,я думала его кондратий хватит :lol: мож вовсе и не нихальку он полЮблЯит? :D

Чо ж тогда получается?! Он "того"?! Гоосподи, не дай бог!)))
  • 0

#9503
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


.вот , что случается, когда женщина берет все в свои руки..

Ты щас о какой именно из.....?

обо всех, там уже тандем сложился, активный и пассивный элементы)))))))))))))
  • 0

#9504
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Он "того"?! Гоосподи, не дай бог!)))

:D Аселечка,не волнуйся! Главное,что Бихлюльчик не из "тех самых" :D

там уже тандем сложился, активный и пассивный элементы))))))))

АктПас ....секта млин :lol:
  • -1

#9505
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Он "того"?! Гоосподи, не дай бог!)))

:D Аселечка,не волнуйся! Главное,что Бихлюльчик не из "тех самых" :D

там уже тандем сложился, активный и пассивный элементы))))))))

АктПас ....секта млин :lol:

А я абсолютно уверена, что он не "такой"! Он настоящий мужик!)))
Поржала насчёт секты) :-D
  • 0

#9506
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

АктПас ....секта млин :lol:

Фирдевску бы с этой маской и затычками для ушей в чулан на пару дней запереть бы...может обстановка и нормализовалась, да и Бешира к ней на камеру подвесить , чтоб скучно не было... :idea:
  • 0

#9507
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


АктПас ....секта млин :lol:

Фирдевску бы с этой маской и затычками для ушей в чулан на пару дней запереть бы...может обстановка и нормализовалась, да и Бешира к ней на камеру подвесить , чтоб скучно не было... :idea:

Бусаночка улавливаю твои мысли!)) :-D
  • 0

#9508
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

слушайте...он реально неровно к рыжему дышит...... :lol: бедный,как подсмотрел за ними,я думала его кондратий хватит :lol: мож вовсе и не нихальку он полЮблЯит? :D

таких дебилоидов, как Бешир называют видеовуаерист...(расстройство сексуального предпочтения (парафилия), заключающееся в периодической или постоянной потребности подглядывать, чаще за незнакомыми людьми, без их ведома во время их интимных занятий . При этом отсутствует желание быть обнаруженным жертвой и стремление к более тесному с ней контакту. Рассматривается как форма психического инфантилизма, детской незрелости и может являться фиксацией первого сексуального детского опыта.) :faceoff: :eek:
  • 0

#9509
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



АктПас ....секта млин :lol:

Фирдевску бы с этой маской и затычками для ушей в чулан на пару дней запереть бы...может обстановка и нормализовалась, да и Бешира к ней на камеру подвесить , чтоб скучно не было... :idea:

Бусаночка улавливаю твои мысли!)) :-D

:lol: :lol: :lol: :lol: мои мысли мои скакуны
  • 0

#9510
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



слушайте...он реально неровно к рыжему дышит...... :lol: бедный,как подсмотрел за ними,я думала его кондратий хватит :lol: мож вовсе и не нихальку он полЮблЯит? :D

таких дебилоидов, как Бешир называют видеовуаерист...(расстройство сексуального предпочтения (парафилия), заключающееся в периодической или постоянной потребности подглядывать, чаще за незнакомыми людьми, без их ведома во время их интимных занятий . При этом отсутствует желание быть обнаруженным жертвой и стремление к более тесному с ней контакту. Рассматривается как форма психического инфантилизма, детской незрелости и может являться фиксацией первого сексуального детского опыта.) :faceoff: :eek:

Я рот раскрыла от прочитанного!!!) Так вот в чём дело то, а! А мы то "того, того"! Спасибо что разъяснила Бусаночка, запишуу))
  • 0

#9511
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, пошла ка я баиньку, всплакнула над словами Бихтерки и что-то взгрустнулось....спокойной Вам ночи

Прикреплённые изображения:

  • 1230669749c9c9915c2.jpg

  • 0

#9512
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



слушайте...он реально неровно к рыжему дышит...... :lol: бедный,как подсмотрел за ними,я думала его кондратий хватит :lol: мож вовсе и не нихальку он полЮблЯит? :D

таких дебилоидов, как Бешир называют видеовуаерист...(расстройство сексуального предпочтения (парафилия), заключающееся в периодической или постоянной потребности подглядывать, чаще за незнакомыми людьми, без их ведома во время их интимных занятий . При этом отсутствует желание быть обнаруженным жертвой и стремление к более тесному с ней контакту. Рассматривается как форма психического инфантилизма, детской незрелости и может являться фиксацией первого сексуального детского опыта.) :faceoff: :eek:

Я рот раскрыла от прочитанного!!!) Так вот в чём дело то, а! А мы то "того, того"! Спасибо что разъяснила Бусаночка, запишуу))

:lol: :lol: :lol: :lol: сама в шоке......
  • 0

#9513
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спокойной ночи Бусаночка! Уже по традиции "сладких рыжих"))
  • 0

#9514
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


слушайте...он реально неровно к рыжему дышит...... :lol: бедный,как подсмотрел за ними,я думала его кондратий хватит :lol: мож вовсе и не нихальку он полЮблЯит? :D

таких дебилоидов, как Бешир называют видеовуаерист...(расстройство сексуального предпочтения (парафилия), заключающееся в периодической или постоянной потребности подглядывать, чаще за незнакомыми людьми, без их ведома во время их интимных занятий . При этом отсутствует желание быть обнаруженным жертвой и стремление к более тесному с ней контакту. Рассматривается как форма психического инфантилизма, детской незрелости и может являться фиксацией первого сексуального детского опыта.) :faceoff: :eek:

Я и говорю....Больной на всю голову!!! :lol:

всплакнула над словами Бихтерки и что-то взгрустнулось....

и мне...а какие глазки у рыжика при этом были...наглядЕться не мог ))))

Всем приветУли-мэрабУли!

Аселечка,какая ава!Ах!!!Прелестность сплошная!Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 31.07.2012, 09:56:24

  • 0

#9515
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утреко , мои хорошие!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :hi: :kiss:

Девуленьки - красотуленьки :kiss: :kiss: :kiss: , я рада , что понравились мои коллажики..., всё только - для Вас!!!!!))))))))))))))

Стелюша :kiss:, спасибо за фоточки Кузечки, обожаю его и его глазёны!!!!!!!!!))))))))) Бусаночка , спасибо за рыжих котяр и Кивочку("покусаного") :kiss: )))))))))

Аселечка, с новой авочкой любимчиков...., ты их меняешь,как перчатки :D :D :D
  • 0

#9516
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...


Викуля нам показала… :lol:

Викуля Гений!!! :kiss: :D


:kiss: Златуша :kiss: ...,ойййй насмЯшила :laugh: ......,аХа ..гений -среди удобрений :laugh:
  • 0

#9517
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Та-рам-пам-пам!!! Моя сопритюкнутая мУза опять наваяла :lol: Казала,что ничо незнает и ппкс-ит каждому слову! :lol: :lol: :lol: Стайлюша,все ж таки ты её вздребеднула... :lol:



Викулик приветик! Ты случаем незнашь,что такое сачманама и с чем её едят!? :D
  • 3

#9518
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем привет!!! Викусь, Златуш стараемся, спасибо!)) Меня что-то потянуло на запахи)))
  • 0

#9519
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки, всем привет мои хорошие :hi: :hi: :hi: !!!! Всем за всё спасибо.... Аселечка,Бусана порадовали рыжими)))))
  • 0

#9520
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Викулик приветик! Ты случаем незнашь,что такое сачманама и с чем её едят!? :D


Златуш, привет! Спасибо за очередной клип)) :kiss: :kiss: :kiss: .... На твой вопрос...как я его понимаю сачмалама (вроде)- не говори глупости
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.