Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9361
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




не видела раньше

Я видела. Очень романтическая фотка получилась!) И как же они смотрятся вместе!!!

клево и гармонично!!! правда ведь?! :D :D

Конешнооо! Только вот они сами не понимают этого!

мы ведь все дружно поможем им это понять, Аселечка))))
  • 0

#9362
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


мог бы лучше наоборот, не худеть, а шоб рисовали на нем всю эту зелень и т.д. для всяких там ролей....

продюссеры решили сэкономить на гримерах :D :D :D

Златуш :lol: :lol: :lol: :lol: .... может уже взяться на за это дело, да ну их этих менеджеров и продюсеров, все не так они делают :D
  • 1

#9363
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

...хочу отписаться по съемкам Кывушки в "Кузее".
Опять же ..из личных наблюдений. Искала определенный ролик с новостями и вот что заметила...Кыванч довольно сильно "вжился" в роль Кузея..на презентациях, встречах, просто повседневные съемки - поведение,движения...свойственные по роли . Очень отличается от самого себя в период съемок в ЗЛ и других сериалах ...и наткнулась на его комментарий по этому поводу о ролике рекламе .
"Согласно статьи Кыванч, которого спросили о роли в новой рекламе, промолчал о подробностях. На вопрос, собирается ли он быть Кузеем в ролике, он ответил, что до сих пор, на протяжении 34 серий "Кузей Гюней" его герой смеялся только пару раз в 3-4 эпизодах, так что он бы не хотел быть Кузеем в рекламе. Потому что по жизни, Кыванч вовсе не Кузей, так как любит смеяться и улыбаться, и жить в мире с самим собой."
- Пора ему с Кузеем - заканчивать...

Ами спасибо за статью и за мнение)))
  • 0

#9364
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девуленки, всё, всем споки-чмоки :kiss: :kiss: :kiss: .... до завтра,спасибо за вечер)))))))) а вам приятного ночерка)))))
  • 0

#9365
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
на последок)))

Прикреплённые изображения:

  • ask-bihter-25123532-512-384.jpg

  • 0

#9366
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спокойной ночи Шадуля! Сладких снооов!) :kiss:
  • 0

#9367
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


из-за безответной любви, он такой ща зеленый сопсем и к этой Аз... вернулся?..... ой девуленки, фантазируем себе

Шадуль я конешно не утверждаю....моё слово не есть последняя инстанция :D Но...мне странно,что он вернулся к Азре,после уходов-приходов,зная какой у нее нрав...а рыжик у нас чувствительный и ранимый :D ....А это "худение" чуть ли не ежечасное...помоему,можно гримеру синяки да зелень нарисовать...нафига себя насиловать и свой организм...Не похож Киво на человека,который будет "фанатично худеть"...имхо....Но конешно я могу и ошибаться....Тогда пусть следущая его роль будет борца сумо! :D :D :D


Соглашусь с тобой Златуш, несмотря на то, что все это наши домыслы( может просто желаем - что было так..)
Говорила я тоже помнишь

Жаль человека...загнал себя, вид- депрессивный, легко - ограничивает себя в пище и развлечениях...-енто не любов? :spy:

Думаю ..- борьба с нею..явно.

И Азара эта -"за уши притянутая", и это "приключение" с дочерью промышленника( к стати когда увидела впервые фото с ними... удивилась - типаж тот же, что и у Берен, хотя вообще тогда не знала о всей этой выдуманной или нет, истории о БК).

Берен .. явно ему не доверилась..( есть чего опасаться - такая "вселенская"любовь - поклоников :-/ ).

Не убедил...в стабильности.. жуйств. В работу - с головой..., как буд-то больше не будет...

Не понимаю этого эксперимента со внешностью, эти последние - 7 кило - перебор(!) :faceoff:


Сообщение отредактировал Bon Amie: 30.07.2012, 01:58:09

  • 0

#9368
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Спокойной ночи Шадуля! Сладких снооов!) :kiss:

спасибо Аселечка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9369
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Шадульчик, Спасибо ! и Пока :kiss:
  • 0

#9370
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дамы,... хочу уточнить , а нам ФСЕ .... показали, не в сокращенной версии..? Сложилось впечатление, что чего-то нехватает..например отпуска в Париже после горнолыжного курорта и бально вечера .. вот с такой Бихтер..

Прикреплённые изображения:

  • 42ab91739a94.jpg

Сообщение отредактировал Bon Amie: 30.07.2012, 01:58:53

  • 0

#9371
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

может уже взяться на за это дело, да ну их этих менеджеров и продюсеров, все не так они делают :D

уволить всех нах! :lol: :lol: :lol:

Думаю ..- борьба с нею..явно.

Ами...тож мне так думается...не всё так просто в "датском королевстве"

Берен .. явно ему не доверилась.

ппкс...

есть чего опасаться - такая "вселенская"любовь - поклоников).

та поклонники бы тока рАды были :D Нее...тут шось другое....
Шадулик сладких и до завтречка! :kiss:
  • 0

#9372
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, салям!!!!!! У вас тут жизнь кипит.... Ами, по поводу урезания сцен, вполне возможно, у них такая практика имеется....вот в сериале "Маленькие тайны" девчонки столько сцен находили, которых в сериале не показали, так что вполне возможно
  • 0

#9373
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сложилось впечатление, что чего-то нехватает..например отпуска в Париже после горнолыжного курорта и бально вечера .. вот с такой Бихтер..

Так,как я в перемотке много не улАвливаю....И такую Бихтерку вижу в первые!
А что за бальный вечОр?
  • 0

#9374
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
вроде бы таких не было ;)

Прикреплённые изображения:

  • sXLiUGCR9I4.jpg
  • UlCwm9xYGZw.jpg

  • 0

#9375
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчонки, салям!!!!!! У вас тут жизнь кипит.... Ами, по поводу урезания сцен, вполне возможно, у них такая практика имеется....вот в сериале "Маленькие тайны" девчонки столько сцен находили, которых в сериале не показали, так что вполне возможно

Бусанчик мэраба!!! :D Бусан,имеешь ввиду турки повырезали?
  • 0

#9376
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ДА, они родимые)))))))))))) я в том сериале тоже некоторые сцены не улавливала, было чувство неполноценности, а потом на ютубе всплыли))))))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 30.07.2012, 00:53:55

  • 0

#9377
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Бусаночка привет! Вы пока решаете кто кого режет :-D, я тут коллажик принесла!)) Очень люблю их страстное танго! Изображение
  • -1

#9378
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А эта фотка с Бихтер с первого сезона,да?Хоть иди щас и пересматривай первый сезон на турецком! :lol:
Вау!Аселечка! Классно получилось!!!!

Сообщение отредактировал Злат@: 30.07.2012, 01:00:36

  • 1

#9379
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Привет, Аселечка!!! да мы уж со Златушей разобрались)))))))))))) спасибо за коллажик!

Сообщение отредактировал BUSANA: 30.07.2012, 01:00:11

  • 0

#9380
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Так,как я в перемотке много не улАвливаю....И такую Бихтерку вижу в первые!
А что за бальный вечОр?

Злат, это еще в 1м сезоне, нам показали только ее "фото в утренней газете" с этого благотворительного вечера- когда Бихтер ушла с головой в благотворительно- школьные дела.Перед помолвкой Бихлюля с Элиф.
...будете смеяться ...вообщем в силу лично-семейных обстоятельств не могу сейчас смотреть 2 сезон....( не смогу смотреть как "убивается"Бехтер).
Решила ( поднятия для настроения) смотреть 1сезон ...по новой :). Сейчас смотрю ...только "Кыно"- "Про главных героев"...Совсем другое впечатление.
У меня память..уау ..- думаю по окончании буду Бехтерофилом и Бихлюлеведом( изучаю :lol: ).
Да и не хочется быть "ТелеЧитателем"- раздражает...

Сообщение отредактировал Bon Amie: 30.07.2012, 01:28:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.