Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9341
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


не видела раньше

А я бачила....хотя удивительно,но обычно фото со съемок бывает больше.....и не "показные" типа всей кучей стройся,щас вылетит птичка...а естественные
Из Зл я практически таких не видела...((((

и я Златуш((((
  • 0

#9342
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш(!!), Респект (!), Каламбия ПикчерЗ - отдыхает :)), смотрела и улыбалась весь просмотр ..Наваяла (!) ты :kiss: :kiss:
Спасибо Большое...было б так..и еххх

Спасибо Ами!ИзображениеУсё для вас родимых!Изображение
  • 0

#9343
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дамы, принесла вам свежее фото из новостей... снимок июнь этого года

Прикреплённые изображения:

  • 7d4yh.jpg

  • 0

#9344
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

не видела раньше

Я видела. Очень романтическая фотка получилась!) И как же они смотрятся вместе!!!
  • 0

#9345
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Дамы, принесла вам свежее фото из новостей... снимок июнь этого года

здесь вроде ничего... или от того что далеко стоит, не видать его синяков под глазами и истощенности?
  • 0

#9346
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


не видела раньше

Я видела. Очень романтическая фотка получилась!) И как же они смотрятся вместе!!!

клево и гармонично!!! правда ведь?! :D :D
  • 0

#9347
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

из-за безответной любви, он такой ща зеленый сопсем и к этой Аз... вернулся?..... ой девуленки, фантазируем себе

Шадуль я конешно не утверждаю....моё слово не есть последняя инстанция :D Но...мне странно,что он вернулся к Азре,после уходов-приходов,зная какой у нее нрав...а рыжик у нас чувствительный и ранимый :D ....А это "худение" чуть ли не ежечасное...помоему,можно гримеру синяки да зелень нарисовать...нафига себя насиловать и свой организм...Не похож Киво на человека,который будет "фанатично худеть"...имхо....Но конешно я могу и ошибаться....Тогда пусть следущая его роль будет борца сумо! :D :D :D
  • 0

#9348
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Дамы, принесла вам свежее фото из новостей... снимок июнь этого года

здесь вроде ничего... или от того что далеко стоит, не видать его синяков под глазами и истощенности?

Фотошоп и никакой зелени :D
  • 0

#9349
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Дамы, принесла вам свежее фото из новостей... снимок июнь этого года

Вроде ничего...огурчик!) Кстати, а он всегда так ногами делает?! Просто когда снимались для второго сезона ЗЛ, там он тоже так ногами делал!)
  • 0

#9350
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
красатуля

Прикреплённые изображения:

  • bihter-bihter-23613551-412-422.jpg

  • 0

#9351
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кстати, а он всегда так ногами делает?! Просто когда снимались для второго сезона ЗЛ, там он тоже так ногами делал!)

БалерУн! :D
Да,Беренка очаровательна,естественна и мила!!! И присосалась же к ней эта пиявка Изображение
  • 0

#9352
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


из-за безответной любви, он такой ща зеленый сопсем и к этой Аз... вернулся?..... ой девуленки, фантазируем себе

Шадуль я конешно не утверждаю....моё слово не есть последняя инстанция :D Но...мне странно,что он вернулся к Азре,после уходов-приходов,зная какой у нее нрав...а рыжик у нас чувствительный и ранимый :D ....А это "худение" чуть ли не ежечасное...помоему,можно гримеру синяки да зелень нарисовать...нафига себя насиловать и свой организм...Не похож Киво на человека,который будет "фанатично худеть"...имхо....Но конешно я могу и ошибаться....Тогда пусть следущая его роль будет борца сумо! :D :D :D

честно сказать Златуш, я тож думаю, что нет у него таких чувств к Азре, может просто привычка, или от безответной, решил не начинать новые отношения, познавать нов. привычки и т.д. и т.п., а просто взял и вернулся к ней, чтобы не заморачив. т.к. он её знает, а она его.... и не надо терять время на друг-друга
  • 0

#9353
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Дамы, принесла вам свежее фото из новостей... снимок июнь этого года

здесь вроде ничего... или от того что далеко стоит, не видать его синяков под глазами и истощенности?

Фотошоп и никакой зелени :D

:lol: :lol: :lol: ..... мог бы лучше наоборот, не худеть, а шоб рисовали на нем всю эту зелень и т.д. для всяких там ролей....
  • 0

#9354
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...хочу отписаться по съемкам Кывушки в "Кузее".
Опять же ..из личных наблюдений. Искала определенный ролик с новостями и вот что заметила...Кыванч довольно сильно "вжился" в роль Кузея..на презентациях, встречах, просто повседневные съемки - поведение,движения...свойственные по роли . Очень отличается от самого себя в период съемок в ЗЛ и других сериалах ...и наткнулась на его комментарий по этому поводу о ролике рекламе .
"Согласно статьи Кыванч, которого спросили о роли в новой рекламе, промолчал о подробностях. На вопрос, собирается ли он быть Кузеем в ролике, он ответил, что до сих пор, на протяжении 34 серий "Кузей Гюней" его герой смеялся только пару раз в 3-4 эпизодах, так что он бы не хотел быть Кузеем в рекламе. Потому что по жизни, Кыванч вовсе не Кузей, так как любит смеяться и улыбаться, и жить в мире с самим собой."
- Пора ему с Кузеем - заканчивать...
  • 0

#9355
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я тож думаю, что нет у него таких чувств к Азре, может просто привычка, или от безответной, решил не начинать новые отношения, познавать нов. привычки и т.д. и т.п., а просто взял и вернулся к ней, чтобы не заморачив. т.к. он её знает, а она его.... и не надо терять время на друг-друга

ппкс!
обидна просто.....Такая пара несостоялась! :faceoff: У меня подруга сказала,посмотрев ЗЛ,что "они будто созданы друг для друга.Ни в одном фильме она еще не встречала такой пары."
  • -1

#9356
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вроде ничего...огурчик!) Кстати, а он всегда так ногами делает?! Просто когда снимались для второго сезона ЗЛ, там он тоже так ногами делал!)


так думаю что да :D
  • 0

#9357
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Потому что по жизни, Кыванч вовсе не Кузей, так как любит смеяться и улыбаться, и жить в мире с самим собой."

наш Бихлюльчик)))))) имхо,но в Бихлюля Киво много привнес и от себя)))
  • 0

#9358
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Потому что по жизни, Кыванч вовсе не Кузей, так как любит смеяться и улыбаться, и жить в мире с самим собой."

наш Бихлюльчик)))))) имхо,но в Бихлюля Киво много привнес и от себя)))

точно просто ппкс-ню :D
  • -1

#9359
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мог бы лучше наоборот, не худеть, а шоб рисовали на нем всю эту зелень и т.д. для всяких там ролей....

продюссеры решили сэкономить на гримерах :D :D :D
  • 0

#9360
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



не видела раньше

Я видела. Очень романтическая фотка получилась!) И как же они смотрятся вместе!!!

клево и гармонично!!! правда ведь?! :D :D

Конешнооо! Только вот они сами не понимают этого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.