Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9201
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

рыжий на балконе думает о Бихтер… :D

Замечтался! :D

Девочки, пошла я спатеньки :kiss: :kiss: :kiss: Всем сладких рыжих снов! :D

И Вам с мУзой самых рыжих и сладких! :kiss: :D
  • 0

#9202
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
.. я сегодня ..."инфоцентром" :-/, ... когда "спецзаказ" "выполняла" много информации( не особо существенной) прошло - делюсь:

1." 2 июня 2012 вышла статья, где говорится, что Кыванч ищет себе новую квартиру., сейчас он живет в европейской части Стамбула, но собирается перебраться поближе к матери, в анатолийскую часть города. Есть 2 квартиры, на которые он положил глаз в Erenköy, он пока колеблется, но вот-вот выберет, а может уже выбрал. Теперь он живет рядом с семьей."

2. 20 июля 2012

"В статье опровергаются намеки некоторых СМИ о том, что Кыванч пытается избежать воинской службы. Дело в том, что в последний год, из-за плотного графика на съемках "Кузей Гюней", актер забросил учебу в университете, и теперь снова продолжает курс. Некоторые недоброжелатели приписывают это к его нежеланию идти в армию. Кыванч отрицает это и говорит,ч то узже заплатил за год обучения и собирается закончить университет несмотря на то, что на смену "Кузей Гюней" пришли съемки в фильме "Zonguldak".

- разговоры :-/ ...


Вообще, сложилось впечатление после новостных роликов, статей - Кыванч не в очень хорошей "психологической" форме, cильно уставший, после отдыха в июне - не восстановился. В июле - съемки "Сон бабочки" , по окончании почти сразу "Кузей -2 сезон".


Много "шумихи" о судах, ломаных отношениях с Азарой, учебе заброшенной, военнке - не нужного, изматывающего.


Жаль человека...загнал себя, вид- депрессивный, легко - ограничивает себя в пище и развлечениях...-енто не любов? :spy:

Вообще последнее время мне - не нравится :fie: , на такого внимания не обратила бы .. :)).


Сообщение отредактировал Bon Amie: 29.07.2012, 03:51:53

  • 0

#9203
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем доброй ночи!!!! Спасибо девчонки за коллажи , клипы ..... Ами, спасибо за новости давно такого полного свежачка не было ....
  • 0

#9204
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, не знаю видели или нет , на ютубе надыбала....под одну из моих любимых старых песен "SWAY" классно сделали..

Сообщение отредактировал BUSANA: 29.07.2012, 03:27:19

  • 1

#9205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, вот есть информация , что судебное разбирательство решено в пользу Кыванча.

"Кыванч одержал победу в судебном процессе со своим бывшим менеджером. Пять приглашенных экспертов сочлиусловия контракта неэтичными и нарушающими права Кыванча. Дело приобрело такой резонанс из-за именитости звезды и потоум что у многих звезд в этом бизнесе подобные контракты. Так что это не просто решение суда в пользу Кыванча, но и прежде всего задел на будущее в деле раскрепощения звезды ."

Викуль :) , ... и для Всех о " сути дела" :

1. Весной этого года
"Бывший менеджер Кыванча Татлытуга -Эркан Йозерман возбудил уголовное разбирательство против него ... выдвигая причиной оного - разрыв контракта в прошлом году со стороны Кыванча в одностороннем порядке и требуя компенсацию за это 120 тыс тур. лир."

Были приглашены 5 независимых экспертов - с контрактом все нормально, решение суда в пользу Кыванча.
В этот же период Эркан заявил что у него на руках находится скандальный фото- видео материал..на Татлытуга и все это станет достоянием общественности , дабы все увидели "истинное" лицо Киво и эта информация якобы взорвет общественность и круги шоу- бизнеса.
Причем есть информация, что Кыванч регулярно делал выплаты этому менеджеру ..( малообоснованные - а теперь прекратил) , после этого и последовало заявление- шантаж .

2. В марте этого года:

" Пару дней назад Пресса и интернетсайты оповести общественность о злостном убийстве фанатиком своей дочери. Некий алжирец убил свою 16-летнюю дочь Лидию за то, что в ее сотовом телефоне стояла заставка с «аморальным» Моханадом(Бихлюлем), столь любимым арабскими женщинами героем Кыванча. Он выждал когда никого из домашних кроме него и дочери дома не будет и перерезал ей горло. Потом позвонил жене и признался."
"Вчера Кыванч откоментировал эту новость:
Сегодня в одной газете и на множестве вебсайтов увидел свои фотографии, а в статьях было заявлено о преступлении совершенном в Алжире. В вязи с этой новостью мы провели расследование, и обнаружили, что основным источником является этот сайт ( название Удалено) , здесь заявлено о фотографиях турецких и американских актеров, но не упомянуто не мое имя, ни моя фотография. Связать столь страшное и печальное событие с моим именем, я осуждаю это со всей скорбью. Я свяжусь со своим адвокатом и потребую официального расследования за клевету."

Спасибо, Амиша. Ну и прекрасно, что этого Озермана обломали. Два года уже мозги пудрит и нервы тратит Кыванчу, причём выбирает для этого самые мерзкие методы. Всю грязь льёт, в одной статье помню читала, что он даже родителей его оскорблял. Амиш, помимо того. что мы с тобой говорили о той фотке
, я вот ещё статейку помню переводила о том, что этот старый прохвост уже и до образования Кыванча добрался. Викуль, я сюда тоже выложу статью
Изображение

Эркан Йозерман пишет: "Один из самых известных турецких актёров сериалов Кыванч Татлытуг даже не закончил среднюю школу. Он стал известен , благодаря роли Мехмета в " Гюмюш" и роли Бехлюля из " Запретной любви", а у самого даже нет аттестата о среднем образовании. Мало того, чтобы избавитсься от обязательной службе в армии в Турции, он сбежал во Францию и захотел устроится во фразузское модельное агенство Sas Succses. Это может подтвердить президент агентства моды Жан Анри Гуи Шевалье. Кыванчу была присуждена премия на конкурсе " Модель мира" в 2002 году, после этого он стал кумиром на телеэкранах."
Теперь Менеджер Эркан Йозерман обвиняет Кыванча в том, что он нарушил договор , и подал иск о компенсации 146 тысяч лир. Менеджер хотел, чтобы Кыванч отучился во Франции, но так как у него не было аттестата о среднем образовании, он не мог поступить в университет. Кыванчу поступило предложение сняться в Турции в сериале Гюмюш, он не стал учится, оставил подиум и пошёл сниматься в сериал.



Кыванч говорит: " Он не устал ещё постоянно лгать? Мои адвокаты находятся с ним в непосредственном контакте. Ещё немного, и я тоже сделаю заявление и сорву маску с его лица. Он покажет своё истинное лицо. Его шантаж и угрозы уже дошли до точки. Я также хочу сказать, что никогда не убегал от воинской службы. Когда придёт время, я выполню все обязанности , связанные с воинской службой."

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.07.2012, 03:51:37

  • 1

#9206
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, привет!!! Вот не понимаю я таких людей, как им охота грязью люднй поливать....ну даже если и нет у него образования, что с этого, это не преступление и его личное дело.. :faceoff: ..уж у Эркана , наверное, в его-то годы грешков посерьезнее накопилось. :idea: ....дождется, действительно, что ему ответят...несмотря на его возраст :mad:
  • 0

#9207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Валентин, ты сегодня что-то палку перегибаешь, дорогой. Зачем девчат оскорблять? Вчера повеселились, посмеялись, а сегодня что-то такой агрессивный. Не хочется , чтобы на ветке дискомфорт был. Пожалуйста, не обижай наших девочек.
  • 0

#9208
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет!!! Вот не понимаю я таких людей, как им охота грязью люднй поливать....ну даже если и нет у него образования, что с этого, это не преступление и его личное дело.. :faceoff: ..уж у Эркана , наверное, в его-то годы грешков посерьезнее накопилось. :idea: ....дождется, действительно, что ему ответят...несмотря на его возраст :mad:

привет, Бусаночка, спасибо за клип. :kiss: Песню эту тоже очень люблю.
И не говори, этот Озерман ещё более грязные вещи написал о нём. Ради денег и собственной выгоды готов и себя дураком выставить и хорошему человеку жизнь испортить.
  • 1

#9209
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Валентин, ты сегодня что-то палку перегибаешь, дорогой. Зачем девчат оскорблять? Вчера повеселились, посмеялись, а сегодня что-то такой агрессивный. Не хочется , чтобы на ветке дискомфорт был. Пожалуйста, не обижай наших девочек.

так он на всех ветках наследил...что-то понесло его, в словах без тормозов :faceoff:
  • 0

#9210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька спасибо тебе огроменное за фоточки и коллажики!!!Оч красиво!!!

и тебе спасибо, Златушка. :)
вот ещё чуток :

Нихалька довольная как слон!

ИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#9211
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нелюшик, спасибо.

Вот не понимаю я таких людей, как им охота грязью люднй поливать....ну даже если и нет у него образования, что с этого, это не преступление и его личное дело.. :faceoff: ..уж у Эркана , наверное, в его-то годы грешков посерьезнее накопилось. :idea: ....дождется, действительно, что ему ответят...несмотря на его возраст :mad:

Бусан, а я очень хорошо таких людей ..знаю. Это не от желания " людей грязью поливать", а от желания деньги получить ...за те крохи "ценной" информации которой владеют.
Эти его выходки..- прямое провакативное давление.... - у каждого свои "принцыпы " заработка..
Честно ..жаль Кыванча, и так ...измотан

Сообщение отредактировал Bon Amie: 29.07.2012, 04:07:12

  • 0

#9212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, пошла я спатеньки :kiss: :kiss: :kiss: Всем сладких рыжих снов! :D

Спокойной ночи, Стайлюша! :kiss: До завтра!
  • 0

#9213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, спасибо.

Не за что, и тебе огромное спасибо. :)

Изображение
  • 0

#9214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:lol: Аднан бей: " Ну-ка ну-ка, щас я вас тёпленькими-то поймаю..."

Изображение
  • 0

#9215
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нелюшик, спасибо.


Вот не понимаю я таких людей, как им охота грязью люднй поливать....ну даже если и нет у него образования, что с этого, это не преступление и его личное дело.. :faceoff: ..уж у Эркана , наверное, в его-то годы грешков посерьезнее накопилось. :idea: ....дождется, действительно, что ему ответят...несмотря на его возраст :mad:

Бусан, а я очень хорошо таких людей ..знаю. Это не от желания " людей грязью поливать", а от желания деньги получить ...за те крохи "ценной" информации которой владеют.
Эти его выходки..- прямое провакативное давление.... - у каждого свои "принцыпы " заработка..
Честно ..жаль Кыванча, и так ...измотан

Ами, есть и такие, которые этой грязью и живут, без получения денежного вознаграждения....просто получают удовольствие, затапливая всех, высосанным из пальца де.....мом.....моральные уроды :mad:
  • 0

#9216
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
..Дамы :)), Спасибо Всем, за Тепло :) на наших страничках...
"Amie - убигает "... :)

Нелюш..(!!!!) Аднан - СУПЕР!!!! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Bon Amie: 29.07.2012, 04:30:54

  • 0

#9217
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

:lol: Аднан бей: " Ну-ка ну-ка, щас я вас тёпленькими-то поймаю..."

:lol: :lol: :lol: , прикол......Нелю, вот не могу, как смотрю на нижнюю часть лица Аднана, всегда всплывает, помнишь, кукла конферансье

Прикреплённые изображения:

  • x_5660bf9d.jpg

  • 0

#9218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#9219
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

..Дамы :)), Спасибо Всем, за Тепло :) на наших страничках...
"Amie - убигает "... :)

Неюш..(!!!!) Аднан - СУПЕР!!!! :lol: :lol:

спокойной ночи ,Ами!!! и тебе спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#9220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: , прикол......Нелю, вот не могу, как смотрю на нижнюю часть лица Аднана, всегда всплывает, помнишь, кукла конферансье

:lol: Ой не могу! :lol: А я всё думала, кого он мне напоминает? Оказыца у Аднана есть брат-близнец, только лысый. Болел наверное часто, вот лохматость-то свою растерял. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.07.2012, 04:20:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.