Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9161
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька (!) , Спасибо !.
Я что-то подобное предполагала, но я совсем плохо понимаю турецкий - в онлайнпереводчике ..
Хотя отлично редактирую английские текст, если сама не могу осилить текст.
Посмотри я вложила ролик в 1 е сообщение, там в конце показывают это фото.
Просто я не была уверена .. что это Кыванч. По этому, сомневаясь решила ..уточнить.
Вообще жаль Кыванча, очень много не просто негативной , а скандально - необоснованной информации о нем.
Например в случай в марте этого года когда отец убил девушку из-за его фотографии в ее телефоне.
Не нормально.

Амиш. я только что посмотрела. Это он точно на фото. Именно эту фотку и выкладывали тогда в интернет. Значит этот старый козёл Эркан Озерман требует 120 тысяч турецких лир. Ему наверное жить не на что, вот он и нашёл себе средства к существованию. Киво давным давно с ним рассчитался, но ему всё мало. Видешь, теперь уже судебное разбирательство устроил. Да Киво поставит его на место, просто не хочется, чтобы его репутация из-за этого урода пострадала. Он страшно нервничает, когда у него журналисты про Озермана спрашивают.
  • 0

#9162
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюшенька (!) , Спасибо !.
Я что-то подобное предполагала, но я совсем плохо понимаю турецкий - в онлайнпереводчике ..
Хотя отлично редактирую английские текст, если сама не могу осилить текст.
Посмотри я вложила ролик в 1 е сообщение, там в конце показывают это фото.
Просто я не была уверена .. что это Кыванч. По этому, сомневаясь решила ..уточнить.
Вообще жаль Кыванча, очень много не просто негативной , а скандально - необоснованной информации о нем.
Например в случай в марте этого года когда отец убил девушку из-за его фотографии в ее телефоне.
Не нормально.

Амиш. я только что посмотрела. Это он точно на фото. Именно эту фотку и выкладывали тогда в интернет. Значит этот старый козёл Эркан Озерман требует 120 тысяч турецких лир. Ему наверное жить не на что, вот он и нашёл себе средства к существованию. Киво давным давно с ним рассчитался, но ему всё мало. Видешь, теперь уже судебное разбирательство устроил. Да Киво поставит его на место, просто не хочется, чтобы его репутация из-за этого урода пострадала. Он страшно нервничает, когда у него журналисты про Озермана спрашивают.


Девуленьки, наши!!!!!! :smoke: Вы тут общаетесь..., а мы не в курсе..., о чем речь идёт..., что случилось у нашего Кыванчика??? :idea: :D
  • 1

#9163
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька (!) , Спасибо !.
Я что-то подобное предполагала, но я совсем плохо понимаю турецкий - в онлайнпереводчике ..
Хотя отлично редактирую английские текст, если сама не могу осилить текст.
Посмотри я вложила ролик в 1 е сообщение, там в конце показывают это фото.
Просто я не была уверена .. что это Кыванч. По этому, сомневаясь решила ..уточнить.
Вообще жаль Кыванча, очень много не просто негативной , а скандально - необоснованной информации о нем.
Например в случай в марте этого года когда отец убил девушку из-за его фотографии в ее телефоне.
Не нормально.

Да люди совсем с катушек слетели. Вон на болгарском сайте вчера прочитала, что у арабов снова участились разводы из-за турецких сериалов, а особенно из-за Киво. . Кыванч же не виноват, что все его хотят. :lol:

http://www.vesti.bg/...=40&oid=4975231
  • 0

#9164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки, наши!!!!!! :smoke: Вы тут общаетесь..., а мы не в курсе..., о чем речь идёт..., что случилось у нашего Кыванчика??? :idea: :D

Викуль, здесь не место об этом писать. Неприятные подробности. Я тебе в личке об этом напишу. :)
  • 0

#9165
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюшенька (!) , Спасибо !.
Я что-то подобное предполагала, но я совсем плохо понимаю турецкий - в онлайнпереводчике ..
Хотя отлично редактирую английские текст, если сама не могу осилить текст.
Посмотри я вложила ролик в 1 е сообщение, там в конце показывают это фото.
Просто я не была уверена .. что это Кыванч. По этому, сомневаясь решила ..уточнить.
Вообще жаль Кыванча, очень много не просто негативной , а скандально - необоснованной информации о нем.
Например в случай в марте этого года когда отец убил девушку из-за его фотографии в ее телефоне.
Не нормально.

Да люди совсем с катушек слетели. Вон на болгарском сайте вчера прочитала, что у арабов снова участились разводы из-за турецких сериалов, а особенно из-за Киво. . Кыванч же не виноват, что все его хотят.

http://www.vesti.bg/...=40&oid=4975231


Нелюша...., вот это страсти :eek: :eek: ......., до разводов дело доходит...,и всё из-за Рыжули.... :laugh: :laugh: :laugh:
  • 1

#9166
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Девуленьки, наши!!!!!! :smoke: Вы тут общаетесь..., а мы не в курсе..., о чем речь идёт..., что случилось у нашего Кыванчика??? :idea: :D

Викуль, здесь не место об этом писать. Неприятные подробности. Я тебе в личке об этом напишу. :)


окей....., солнце))))))),жду :kiss:
  • 1

#9167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша...., вот это страсти :eek: :eek: ......., до разводов дело доходит...,и всё из-за Рыжули.... :laugh: :laugh: :laugh:

Ага, эт уже не в первый раз :D После сериала Гюмюш все арабки там свихнулись. На мужиков своих смотреть не хочУт, подавай им "белокурого ангела", как они его называли. У всех его фотки в телефоне были, на постерах в комнатах он красовался, майки с его мордочкой пользовались огромным спросом. Вобщем саПсем свёл с ума женсЧин .

Вот старая статейка есть об этом:

Кыванч Татлытуг - любимец арабских женщин

Турецкий сериал «Гюмюш» был показан во многих арабских странах. Он появился в арабском прокате под названием «Нур». Роль главного героя Мехмета, в арабском варианте как Моханнада сыграл турецкий актёр Кыванч Татлытуг.

«Главный герой сериала Моханнад( Мехмет) со светлыми кудрявыми волосами, голубыми глазами и обворожительной улыбкой заставляет сердца арабских женщин учащенно биться и усаживает их перед экранами телевизоров трижды в день», - пишет турецкая газета «Хюрриет», ссылаясь на арабскую прессу. Фото бывшего турецкого баскетболиста и модели Кыаванча Татлытуга расклеивают на сумки, карандаши, футболки и медальоны.

На тунисских рынках майки с изображением гламурной семейной пары Нур и Моханнада расходятся как горячие пирожки. В городе Наблус на западном берегу реки Иордан несколько кафе переименованы и названы в честь героев сериала. «Я продаю более 500 фотографий звезд сериала Нур каждый день. Особенно хорошо идут фото Моханнада. Девочки просто с ума по нему сходят", - отмечает сирийский уличный торговец, чей лоток стоит рядом с Дамаскским университетом. Владельцы кафе и ресторанов в городе повесили на стены плазменные панели, на которые показывали сериал, чтобы посетители не пропустили ни одной сюжетной коллизии. Кыванч Татлытуг вызвал такой интерес у женской половины зрительской аудитории, что некоторые особо ревнивые арабские мужья подавали на развод из-за непомерной любви своих жен к телевизионному персонажу. Многие консервативные мужья пытались запретить своим женам смотреть сериал, потому что ревновали их к экранному герою. В Кувейте прошли несколько судебных процессов , о которых широко информировала турецкая пресса.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.07.2012, 01:58:24

  • 0

#9168
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
ДН! Девочки спасибо всем за фото, коллажи! :kiss: :kiss: :kiss:

Ты такИ мою мУзу добила красными труселями!!!! На 47 секунде смотрим на Киво....глаза в глаза


Златуша, спасибо дорогая, за очередное твое чуПственное и красивое творение ИзображениеИзображениеИзображениеоооочень секси получилась…как ты и хотела :D :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9169
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Викуля,давайте игнорить этого чУдика патамушта его миссия невыполнима

…предлагаю унести его в соседнюю ветку сериала "Части тела" :lol: …там самое место… шоб стал полноправным членом обсуждений… :D

Вообщем по просьбе Стайлишы и ради общего настроения ...раз уж я прослыла "главным"..по всяким "теплым" ....
"В поисках" нашла пока только такой ролик..., а много ль надо ))?
Может "Музы" ...Оживут )

Ами, с возвращением! часто вспоминали тя :kiss: красиво подала крылья…горячооо ( :D ) спасибо за клипы!!! коллективу приятно :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#9170
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…стоят как бедные сИроты с детдома…худые и зелёные… :D :faceoff:

Изображение
  • 0

#9171
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кыванчик в "Ezel" ...,чАвось грустит :cry:

ой...ну тут прям рооодной!!! поросеночек!!! :kiss: :kiss: :kiss: :lol:
  • 1

#9172
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как хорошо что возобновят ЗЛ, а то кроме Фати я уже не смотрю ничего. терь хуть есть что смотреть и это ЗЛ :super:
Кто подскажет примерно чем именно закончился первый сезон, а то уже и не помню. искать нереально, отписали много страниц. напомните девочки плиз!

Асиюш, закончилось на сцене в оранжерее. Их там кто-то увидел, а вот кто не показали ( пока :D ).

http://www.youtube.com/watch?v=aVFBdZnShew

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.07.2012, 02:13:08

  • 0

#9173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стайлюша, Златочка, привет, девочки. :kiss: я ненадолго отойду, позже загляну. :)
  • 0

#9174
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нелюш, вот есть информация , что судебное разбирательство решено в пользу Кыванча.

"Кыванч одержал победу в судебном процессе со своим бывшим менеджером. Пять приглашенных экспертов сочлиусловия контракта неэтичными и нарушающими права Кыванча. Дело приобрело такой резонанс из-за именитости звезды и потоум что у многих звезд в этом бизнесе подобные контракты. Так что это не просто решение суда в пользу Кыванча, но и прежде всего задел на будущее в деле раскрепощения звезды ."

Викуль :) , ... и для Всех о " сути дела" :

1. Весной этого года
"Бывший менеджер Кыванча Татлытуга -Эркан Йозерман возбудил уголовное разбирательство против него ... выдвигая причиной оного - разрыв контракта в прошлом году со стороны Кыванча в одностороннем порядке и требуя компенсацию за это 120 тыс тур. лир."

Были приглашены 5 независимых экспертов - с контрактом все нормально, решение суда в пользу Кыванча.
В этот же период Эркан заявил что у него на руках находится скандальный фото- видео материал..на Татлытуга и все это станет достоянием общественности , дабы все увидели "истинное" лицо Киво и эта информация якобы взорвет общественность и круги шоу- бизнеса.
Причем есть информация, что Кыванч регулярно делал выплаты этому менеджеру ..( малообоснованные - а теперь прекратил) , после этого и последовало заявление- шантаж .

2. В марте этого года:

" Пару дней назад Пресса и интернетсайты оповести общественность о злостном убийстве фанатиком своей дочери. Некий алжирец убил свою 16-летнюю дочь Лидию за то, что в ее сотовом телефоне стояла заставка с «аморальным» Моханадом(Бихлюлем), столь любимым арабскими женщинами героем Кыванча. Он выждал когда никого из домашних кроме него и дочери дома не будет и перерезал ей горло. Потом позвонил жене и признался."
"Вчера Кыванч откоментировал эту новость:
Сегодня в одной газете и на множестве вебсайтов увидел свои фотографии, а в статьях было заявлено о преступлении совершенном в Алжире. В вязи с этой новостью мы провели расследование, и обнаружили, что основным источником является этот сайт ( название Удалено) , здесь заявлено о фотографиях турецких и американских актеров, но не упомянуто не мое имя, ни моя фотография. Связать столь страшное и печальное событие с моим именем, я осуждаю это со всей скорбью. Я свяжусь со своим адвокатом и потребую официального расследования за клевету."

Сообщение отредактировал Bon Amie: 29.07.2012, 02:28:41

  • 0

#9175
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша, Златочка, привет, девочки. :kiss: я ненадолго отойду, позже загляну. :)

Привет Нелюша! :kiss: ага… принеси нам чяго-нить вкусненького :rotate: :rotate: :rotate:
  • -1

#9176
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Девуленьки ,всем привет :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!)))))))
А я не вижу, что вы пришли, с Нелюшей в личке общалась.......))))))))))
  • 0

#9177
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"В поисках" нашла пока только такой ролик..., а много ль надо :)))?

Не Ами...после такого,хочется еще и еще :D :D :D Спасибо за "тепленькое")))
  • 0

#9178
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Ами :kiss: , спасибо за горячий ролик с Кыванчиком :kiss: ))))))))))
И за статью... :faceoff: , без комментариев :faceoff:
  • 0

#9179
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нелюш, вот есть информация , что судебное разбирательство решено в пользу Кыванча.

"Кыванч одержал победу в судебном процессе со своим бывшим менеджером. Пять приглашенных экспертов сочлиусловия контракта неэтичными и нарушающими права Кыванча. Дело приобрело такой резонанс из-за именитости звезды и потоум что у многих звезд в этом бизнесе подобные контракты. Так что это не просто решение суда в пользу Кыванча, но и прежде всего задел на будущее в деле раскрепощения звезды ."

Викуль , ... и для Всех о " сути дела" :

Ами, спасибо за статью! опять нашего рыжего обижают проходимцы… :cry: :cry: :cry: Изображение
  • -1

#9180
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ами, спасибо за статью! опять нашего рыжего обижают проходимцы… :cry: :cry: :cry: Изображение


обидно......, как за родного :cry: :cry: :cry: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.