Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8321
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А с Беренкой ?

а с Беренкой, вот посмотрела Фатмушку, тоже хороший фильм, мне лично очень понравился, очень красочный и красивый.
  • 0

#8322
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
он такой здесь прикольный... стащила у Гайи ))))

Прикреплённые изображения:

  • post174012_img1.jpg
  • post174301_img1.jpg

Сообщение отредактировал Шадуля: 25.07.2012, 14:28:03

  • 0

#8323
janika86

janika86
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение

привет всем! я новичек. очень нравиться сериал. Хотела спросить кто нибудь пользуется духами как у Бихтер Givenchy Absolutely Irresistible ?
как вам они?
  • 0

#8324
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

привет всем! я новичек. очень нравиться сериал. Хотела спросить кто нибудь пользуется духами как у Бихтер Givenchy Absolutely Irresistible ?
как вам они?


приветствуем :hi: Жаника! мы всем здесь рады, присоединяйтесь! я не сталкивалась... может кто ответит, кто пользовался, подождем)))
  • 0

#8325
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
надеюсь меня девочки не побьют с любящих..... ;)

Прикреплённые изображения:

  • post174168_img1.jpg
  • 5bbfd22d961f.jpg

  • 1

#8326
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет!!! Жаника, у меня такие были, муж дарил, правда я не любитель таких ароматов, , т.е. сладковатых, но эти были ничего, вначале приторно, но потом шлейф такой бархатный. а так ведь не угадаешь, у всех на коже по разному звучат)))))
  • 0

#8327
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем приветики!!! Добро пожаловать Жаника! Присоединяйтесь к обсуждениям! Шадуля спасибо за фотки Киво!!! Весельчак!))
  • 0

#8328
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Да и Беро тоже)) :-D
  • 0

#8329
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Да и Беро тоже)) :-D

Асельчик, мне не за что, это я такая проказница ведь стащила с любящих, да простят мне это дело))))
  • 0

#8330
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Аселечка, мы здесь со Златой , голову сломали на последним видео, которое ты выложила.... где и в каком фильме так нашего рыжего Киво порезали?....
  • 0

#8331
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Да и Беро тоже)) :-D

Асельчик, мне не за что, это я такая проказница ведь стащила с любящих, да простят мне это дело))))

Простят, простят, когда узнают про валик))
А я вот на что обратила внимание, на фотке, где съемки последней серии ЗЛ, сзади Беро сидит какой-то парень, ну который смеется, я подумала, что это Киво))
  • 0

#8332
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка, мы здесь со Златой , голову сломали на последним видео, которое ты выложила.... где и в каком фильме так нашего рыжего Киво порезали?....

Это - Гюмюш Шадуля! Но он остался жив.
  • 0

#8333
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кузька, по началу я не могла прямо таки, а потом втянулась, ну как мозно не смотреть на такую красоту)))) :kiss: хоть и худощавый, но глазенки то родные))))

Я из Кузьки только несколько эпизодов смотрела один прям жуткий,как его в гробу закрыли.....И парочку с его "любовями всей жизни",которые меня никак не вдохновили....и похОду кузьку тож...судя по тому,как он целовАкал :D имхо
  • 0

#8334
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

он такой здесь прикольный

Классный!Особенно на второй :lol: Зажжжигает!

это я такая проказница ведь стащила с любящих, да простят мне это дело))))

простят простят...для благих же целей! :D

сзади Беро сидит какой-то парень, ну который смеется, я подумала, что это Киво))

Аселечка,ну совсем на нашего рыжика не похож!Ты чего это?! :D
  • 0

#8335
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста у нас на 31 канале до какой серии показывали ЗЛ, так как с 6 авг.начнется новый сезон, хочу наверстать и досмотреть 1 сезон по инету. Чтобы быть подготовленной вовсеоружии))) :smoke:
  • 0

#8336
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


он такой здесь прикольный

Классный!Особенно на второй :lol: Зажжжигает!

это я такая проказница ведь стащила с любящих, да простят мне это дело))))

простят простят...для благих же целей! :D

сзади Беро сидит какой-то парень, ну который смеется, я подумала, что это Киво))

Аселечка,ну совсем на нашего рыжика не похож!Ты чего это?! :D

Ну фсё...надо нервы лечить))) У меня уже голова идёт кругом! Куда не гляди, везде БК! :D
  • 0

#8337
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста у нас на 31 канале до какой серии показывали ЗЛ, так как с 6 авг.начнется новый сезон, хочу наверстать и досмотреть 1 сезон по инету. Чтобы быть подготовленной вовсеоружии))) :smoke:

Привет bakeshk@! 1й сезон закончился на 76й (38 оригинал) серии! :)
  • 0

#8338
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Куда не гляди, везде БК! :D

Ах,солнце....думаешь мне легче? :lol:
смотрела 58 серию,когда Бихлюльчик успокаивал Бихтерка по поводу "фирдев- злоСТной картежницы" :D ну все вспомнили,он так нежно пальчиком по губке провел...Бихтерка вскочила "Кто нибудь зайдет"...и рыжик,так спокойно говорит...не шарахаясь и не озираясь по сторонам,как это обычно с ним бывает)))..."Глядя на тебя я теряю рассудок...Забываю где я...кто я"....А меня переклинивает,будто это Киво :lol: Беренке....Так что Аселечка,это не лечится!Это-клиника! :lol:
  • 0

#8339
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Куда не гляди, везде БК! :D

Ах,солнце....думаешь мне легче? :lol:
смотрела 58 серию,когда Бихлюльчик успокаивал Бихтерка по поводу "фирдев- злоСТной картежницы" :D ну все вспомнили,он так нежно пальчиком по губке провел...Бихтерка вскочила "Кто нибудь зайдет"...и рыжик,так спокойно говорит...не шарахаясь и не озираясь по сторонам,как это обычно с ним бывает)))..."Глядя на тебя я теряю рассудок...Забываю где я...кто я"....А меня переклинивает,будто это Киво :lol: Беренке....Так что Аселечка,это не лечится!Это-клиника! :lol:

Ааа эта сцена...Его пальцы так дрожали... поначалу))) Ещё немножко и я даже незнаю, что случилось бы!) :-D С замиранием сердца смотрела эту сцену, что чуть не залезла в телек!)))
  • 0

#8340
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Куда не гляди, везде БК! :D

Ах,солнце....думаешь мне легче? :lol:
смотрела 58 серию,когда Бихлюльчик успокаивал Бихтерка по поводу "фирдев- злоСТной картежницы" :D ну все вспомнили,он так нежно пальчиком по губке провел...Бихтерка вскочила "Кто нибудь зайдет"...и рыжик,так спокойно говорит...не шарахаясь и не озираясь по сторонам,как это обычно с ним бывает)))..."Глядя на тебя я теряю рассудок...Забываю где я...кто я"....А меня переклинивает,будто это Киво :lol: Беренке....Так что Аселечка,это не лечится!Это-клиника! :lol:

Аселечка, я по началу тож смотрю вроде ж похож, а потом пригляделась нет, сопсем не он, даже на фото чел. староват
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.