Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8301
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:lol: :lol: :lol:
ржууууууу..........под Верку Сердючку :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8302
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
лана пошла я, а то щас от смеха бессонница наступит :D

Споки, Златуша, Аселечка :kiss: :kiss:
  • 0

#8303
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


и мадмуазель теперь "Мадмуазель Стрелки -нах"

:lol: :lol: :lol:

фсё......убила :lol: :lol: :lol:
Почапала я спать :lol: иначе всех перебужу...нах :lol:
Сладких девулечки!!!

Сообщение отредактировал Злат@: 25.07.2012, 04:26:17

  • 0

#8304
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ура!!! =) вчера увидела рекламный ролик "ЗП" радости не было придела.
...
Девчата, может напишу не по теме, но хочу сказать что начала смотреть сериал Кузей Гюнеш. и только из-за Кыванча)))
эх, может доживем и на 31 будет его транслировать!

Прикреплённые изображения:

  • 31087923.jpg

  • 0

#8305
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Аселечка, Света спасибо за коллажики и фотки :kiss:
Викуля, Златуша - я от ваших постов умираю от смеха :lol: так и хочется влезть задним числом и впечататься :D Пребывающий народ кажись в шоке!!! Валик форевер :super: :lol:

присоединяюсь!!!! Стайлюш и тебе спасибо за фото Киво :kiss: ... Златуш клип очень хороший,пронизывающий получился, ты теперь у нас АС :kiss: :kiss:
  • 0

#8306
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девчёнки! Я тут видео притащила!)) Очень люблю такого рода работы, хочется просто похвалить создателя этого клипа. Кстати, саундтрек Пора Тюльпанов!)) http://m.youtube.com...Ik-yor4ms&gl=US

Аселечка, спасибо за видео :kiss: ... я аж подпрыгнула, это же когда нашего рыжика так??? и хто посмел???? мне казалось что меня этим ножом режут(((( думала может с другого фильма, а нет с нашего ЗЛ так поняла, какой ужас нашему рыжику и Бихтер еще и это придется пережить????
  • 0

#8307
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Девчёнки! Я тут видео притащила!)) Очень люблю такого рода работы, хочется просто похвалить создателя этого клипа. Кстати, саундтрек Пора Тюльпанов!)) http://m.youtube.com...Ik-yor4ms&gl=US

Аселечка, спасибо за ссыль, но я все видео по твоим линкам не могу открыть…очень низкое разрешение :confused:

Стайлюш, там вот есть версия для мобильного и для ПК, ты хоть пробуешь ПК тож не показывает?
  • 0

#8308
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем Доброго Утречка!)))

Златуш клип очень хороший,пронизывающий получился, ты теперь у нас АС

Спасибо Шадулечка!Изображение "Я не волшебник.Я просто учусь"(с)Изображение :D
ЗЫ: ушла в засаду за 97! :D
  • 0

#8309
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

вот привет от моей музИ :D … правда грустно получилось чуть-чуть… Ариана "Почему так случилось…"

http://www.youtube.com/watch?v=u9K6dgjJLG0

Стайлюш, спасибо тебе в очередной раз, вы со Златой просто талантище :kiss: :kiss: :kiss: !!!! умеете, всю душу вывернуть через свои творения, меня на работе аж спросили шо это со мной, шо это я прослезилась, вот что вы с нами делаете)))) какие у Бихтер глаза были, полные боли и страдания, какая она умничка и талантище все же
  • 1

#8310
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


..или то спец так....валик на красный цвет....Реагирует :lol:

…цветочувствительный какой-то он у него… :lol: :lol: :lol:

ржу не могу, вот вы девочки даете :lol: :lol:
  • 0

#8311
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Девчёнки! Я тут видео притащила!)) Очень люблю такого рода работы, хочется просто похвалить создателя этого клипа. Кстати, саундтрек Пора Тюльпанов!)) http://m.youtube.com...Ik-yor4ms&gl=US

Аселечка, спасибо за ссыль, но я все видео по твоим линкам не могу открыть…очень низкое разрешение :confused:

Стайлюш, там вот есть версия для мобильного и для ПК, ты хоть пробуешь ПК тож не показывает?

У меня тож не открывает(((( А когда в ЗЛ рыжика ножом???? Не помню!!!
  • 0

#8312
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Всем Доброго Утречка!)))


Златуш клип очень хороший,пронизывающий получился, ты теперь у нас АС

Спасибо Шадулечка!Изображение "Я не волшебник.Я просто учусь"(с)Изображение :D
ЗЫ: ушла в засаду за 97! :D

значит вы отличницы :kiss: :kiss: :kiss: !)))) тож жду когда выложат)))
  • 0

#8313
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

У меня тож не открывает(((( А когда в ЗЛ рыжика ножом???? Не помню!!!

Златуш, я вот тож не знаю, я ведь весь сериал не смотрела.... а может это не с ЗЛ??? сама не пойму
  • 0

#8314
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а может это не с ЗЛ??? сама не пойму

а рыжик там с какой причей? :D я тока увидела на картинке видео,лЯжит в шапочке....такого в ЗЛ не припооомню....Надо у наших "старожил" узнать :D
  • 0

#8315
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


а может это не с ЗЛ??? сама не пойму

а рыжик там с какой причей? :D я тока увидела на картинке видео,лЯжит в шапочке....такого в ЗЛ не припооомню....Надо у наших "старожил" узнать :D

знаешь Златуш, он там больше похож будто с фильма (Мекенше и Халиль)(не знаю правильно ли я фильм написала, сама не смотрела))) :D :D :D
  • 0

#8316
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро! :)



а может это не с ЗЛ??? сама не пойму

а рыжик там с какой причей? :D я тока увидела на картинке видео,лЯжит в шапочке....такого в ЗЛ не припооомню....Надо у наших "старожил" узнать :D

знаешь Златуш, он там больше похож будто с фильма (Мекенше и Халиль)(не знаю правильно ли я фильм написала, сама не смотрела))) :D :D :D


вы что девушки :eek: ,не в ЗЛ и не в МХ таких моментов не было,а значит это - Гюмюш :smoke: !(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 25.07.2012, 11:39:30

  • 0

#8317
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девушки,спасибо вам за клипы,молодцы! :) Изображение
  • 1

#8318
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы что девушки :eek: ,не в ЗЛ и не в МХ таких моментов не было,а значит это - Гюмюш :smoke:

Светик привет! А я кроме ЗЛ,ничего и не смотрела,потому ни ф курсе! :D
Шадулик,а ты тож ничАго больше не бачила? А с Беренкой ?
Всё настраиваюсь на Кузьку,но не получается...все мысли мои только о ЗЛ и рыжем поросенке с лебёдушкой :D

Сообщение отредактировал Злат@: 25.07.2012, 11:48:43

  • 0

#8319
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки,спасибо вам за клипы,молодцы! :) Изображение

И вам спасибо,что смотрите!!! :D :kiss:
  • 0

#8320
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


вы что девушки :eek: ,не в ЗЛ и не в МХ таких моментов не было,а значит это - Гюмюш :smoke:

Светик привет! А я кроме ЗЛ,ничего и не смотрела,потому ни ф курсе! :D
Шадулик,а ты тож ничАго больше не бачила? А с Беренкой ?
Всё настраиваюсь на Кузьку,но не получается...все мысли мои только о ЗЛ и рыжем поросенке с лебёдушкой :D


ой-ё Светуля спасибо, а мы тут уже на фантазировали ;) ))))... Златуш, я вот ЗЛ смотрю и Кузьку, а больше ничего с участием Киво не видела еще, но хочу посмотреть, как закончу другие фильмы))))).... а ты потихоньку начинай, тебе понрав. Кузька, по началу я не могла прямо таки, а потом втянулась, ну как мозно не смотреть на такую красоту)))) :kiss: хоть и худощавый, но глазенки то родные))))

Сообщение отредактировал Шадуля: 25.07.2012, 12:33:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.