Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3881
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Все-таки, что пересилило в Бехлюле - боязнь самостоятельной жизни или нежелание плевать в душу дяди?

сомневаюсь, что второе.., так как он этим исподтишка и занимается
  • 0

#3882
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Все-таки, что пересилило в Бехлюле - боязнь самостоятельной жизни или нежелание плевать в душу дяди?

сомневаюсь, что второе.., так как он этим исподтишка и занимается

Я тоже считаю,что больше первое. И еще боязнь ответственности за принятое решение.
  • 1

#3883
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бехлюль убегает :faceoff:
  • 2

#3884
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Все-таки, что пересилило в Бехлюле - боязнь самостоятельной жизни или нежелание плевать в душу дяди?

сомневаюсь, что второе.., так как он этим исподтишка и занимается

Я тоже считаю,что больше первое. И еще боязнь ответственности за принятое решение.

полностью согласна, его ,как петух за одно место укусит, он сразу все стрелки на Бехтер и переводит....а тут уйти....
  • 1

#3885
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бехлюль убегает :faceoff:

5 баллов :hi: :lol:
  • 1

#3886
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Янки, спс за спойл! Я так и предполагала.

Миленна, :lol:
  • 1

#3887
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Все-таки, что пересилило в Бехлюле - боязнь самостоятельной жизни или нежелание плевать в душу дяди?


Мне все же кажется, что второе. Он же уже уходил из дома. причем надолго. приспособился жить в общаге и без денег. Тем более с его талантами не пропал бы однозначно :D

Сообщение отредактировал хаха: 03.04.2012, 23:21:44

  • 0

#3888
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Все-таки, что пересилило в Бехлюле - боязнь самостоятельной жизни или нежелание плевать в душу дяди?

боязнь самостоятельной жизни!!!не более :) как после этого можно ему довериться???
  • 1

#3889
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Все-таки, что пересилило в Бехлюле - боязнь самостоятельной жизни или нежелание плевать в душу дяди?


Мне все же кажется, что второе. Он же уже уходил из дома. причем надолго. приспособился жить в общаге и без денег. Тем более с его талантами не пропал бы однозначно :D
Насчет ухода Бихтер.

Хахуш,но он ведь потом продолжит крутить с ней, то бишь плевать в душу дяди :)

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.04.2012, 23:22:30

  • 0

#3890
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ураа,наконец-то видно тех, кто сидит в темке!!!

Рано радовалась,вижу только себя :ninja:
  • 0

#3891
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Диана
Да и Бихтер тоже сможет простить его и крутить с ним любовь. Но это потом будет, посмотрим, как события дальше развернутся.
Пока что я вижу, что он мучается муками совести. Ему стыдно перед дядей. Конечно, и страх за будущее свое присутствует. Ведь по сути дела, кто такая Бихтер? Таких у него сотни были. Молодые, красивые. И ради каждой он будет отказываться от таких благ, которыми его одарил Аднан?

не знаю, Диана, пока что думаю так. Может потом мнение и измениться мое...

Диана, я тоже только себя в теме вижу :D

Сообщение отредактировал хаха: 03.04.2012, 23:33:38

  • 0

#3892
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Диана
Да и Бихтер тоже сможет простить его и крутить с ним любовь. Но это потом будет, посмотрим, как события дальше развернутся.
Пока что я вижу, что он мучается муками совести. Ему стыдно перед дядей. Конечно, и страх за будущее свое присутствует. Ведь по сути дела, кто такая Бихтер? Таких у него сотни были. Молодые, красивые. И ради каждой он будет отказываться от таких благ, которыми его одарил Аднан?

не знаю, Диана, пока что думаю так. Может потом мнение и измениться мое...

Диана, я тоже только себя в теме вижу :D

Хахуша, ты пишешь, что таких , как Бихтер у него сотни было., так ведь он сам признал, что у него к ней чувства никак к другим...помотросил и бросил... соответственно и действия с его стороны должны были быть другими....как говорится назвался груздем полезай в кузов..... а тут на тебе.... не в коем случае тебя не переубеждаю, но рассуди
  • 0

#3893
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

не знаю, Диана, пока что думаю так. Может потом мнение и измениться мое...

Диана, я тоже только себя в теме вижу :D

Понятно)))

Опять как психи-одиночки сидим и сами с собой разговариваем :) Ооо,Герру вижу

Кстати, у Берен почерк красивый)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.04.2012, 23:45:05

  • 0

#3894
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Если по настоящему любишь, то ничего не может быть преградой (я про самостоятельную жизнь). Значит он испытывает к ней лишь страсть, не более. Во вчерашней серии в сабах было: "Мен саган ынтыкпын", то бишь "Я хочу тебя". Надо полагать, в оригинальном тексте звучало ben seni istiyorum... Так что...
  • 1

#3895
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Если по настоящему любишь, то ничего не может быть преградой (я про самостоятельную жизнь). Значит он испытывает к ней лишь страсть, не более. Во вчерашней серии в сабах было: "Мен саган ынтыкпын", то бишь "Я хочу тебя". Надо полагать, в оригинальном тексте звучало ben seni istiyorum... Так что...

оо, а я не знала как это будет по казахски:-) :-)
  • 0

#3896
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений

Ведь по сути дела, кто такая Бихтер? Таких у него сотни были. Молодые, красивые. И ради каждой он будет отказываться от таких благ, которыми его одарил Аднан?

Не согласна, такой как Бихтер у Бехлюля точно не было. изначально, по всем "показателям" она была для него недоступна, и даже плохо к нему относилась. Я считаю, что такой опыт общения с женским полом был для Бехлюля впервые. Недоступная во всех отношениях (молодая, красивая, но не его...)
  • 0

#3897
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

оо, а я не знала как это будет по казахски:-) :-)

дык и я не знала)) эту фразу впервые прочла в той сцене, когда Бех затащил Бих в свою комнату и начал было ярареть :smile:
  • 1

#3898
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Ведь по сути дела, кто такая Бихтер? Таких у него сотни были. Молодые, красивые. И ради каждой он будет отказываться от таких благ, которыми его одарил Аднан?

Не согласна, такой как Бихтер у Бехлюля точно не было. изначально, по всем "показателям" она была для него недоступна, и даже плохо к нему относилась. Я считаю, что такой опыт общения с женским полом был для Бехлюля впервые. Недоступная во всех отношениях (молодая, красивая, но не его...)


100%!!!! Тем она его и зацепила- не досягаемостью, а запретный плод, как известно, сладок! И все таки он красавчик, так Сеня играл трогательно- переживательно. Прям жалко его, такие душевные терзания...
  • 0

#3899
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ой, Диан, я никого не вижу - сижу в мобильной версии))
  • 0

#3900
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
да нас тут много....просто почему то не видно((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.