Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3841
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Сегодня мне было очень и очень обидно за Дениз.

даа это дело было,реакция Аднана непонятная,как будто его соблазняли или в постель лезли,что он так себя повел,ведб он даже избегал на нее смотреть


Девочки, я поняла, что он совсем ее не любит. И даже за те хваленные годы,. что они прожили все вместе, она так и осталась для него гувернанткой его детей. Не тот он мужик, за которого Мамзель стоит страдать и любить...Он прекрасно мог оставить с ней те же отношения, как и были, неужели он думает, что она не заметит такого прохладного к ней его отношения., канешно заметила и все поняла.

кажись он никогда и не допускал такой мысли,,и мамзель всегда вела себя настолько скромно(даже волосы не распускала)вот он и не видел в ней женщину,,,,но в конце думаю поймет все ,по крайней мере намек на это будет
  • 0

#3842
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Сегодня мне было очень и очень обидно за Дениз.

даа это дело было,реакция Аднана непонятная,как будто его соблазняли или в постель лезли,что он так себя повел,ведб он даже избегал на нее смотреть


Девочки, я поняла, что он совсем ее не любит. И даже за те хваленные годы,. что они прожили все вместе, она так и осталась для него гувернанткой его детей. Не тот он мужик, за которого Мамзель стоит страдать и любить...Он прекрасно мог оставить с ней те же отношения, как и были, неужели он думает, что она не заметит такого прохладного к ней его отношения., канешно заметила и все поняла.

это нормальная реакция ,девчонки..осадить безразличного тебе человека, когда узнаешь, что он к тебе неравнодушен.....показать ему его место...по себе говорю)))))а сцену в ванной просто смотрела и наслаждалась, отбросив все условности, т.е забыв про весь "электорат" особняка ......ну не хотелось думать про них... и анализировать....
  • 0

#3843
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а сцену в ванной просто смотрела и наслаждалась, отбросив все условности, т.е забыв про весь "электорат" особняка ......ну не хотелось думать про них... и анализировать....


пральна сделала))) надо будет тож еще раз пересмотреть))))
  • 1

#3844
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Yanki, Нелю, спасибо за классного, спортивного, стройного, прекрасного, молодого, сексуального, белокурого..... Кыванча....млею, до сих пор.
Нелю, на последних фотках Киво в окружении толпы мужиков, заметила? )))
  • 1

#3845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Yanki, Нелю, спасибо за классного, спортивного, стройного, прекрасного, молодого, сексуального, белокурого..... Кыванча....млею, до сих пор.
Нелю, на последних фотках Киво в окружении толпы мужиков, заметила? )))

Я как всегда прихожу уже , когда все спят. Раньше никак не получается выйти в эфир, а вот когда уже все мои уснут, я сажусь за свой любимый компик и начинаю читать вас. Домашние уже привыкли к моим ночным посиделкам.

Бешикташ, милая, всегда пожалуйста! Да, я заметила, что Кыванч среди мужчинок. После его ролей Секыза и Кузея даже мужчинкам он стал небезразличен, в смысле полюбился за смелость, за крепкий кулак и прекрасную физическую форму.
  • 1

#3846
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бешикташ, спасибо, немного поняла по серии. Сцену в ванной на туркише посмотрела. Все-таки Бихтер нужно было попросить его отвернуться, это же секундное дело. Но прежде всего Бехлюлю нужно было самому догадаться об этом. И вообще ему не следовало в комнату дяди заходить...Конечно после такого у него крышу сорвет... Короче, много глупостей совершают, а остановиться не могут. Я так поняла все знают о любви Мамзели к Аднану. Он ее унизил что-ли? И Бехлюль теперь на попятную пошел в ситуации с Бихтер?
  • 0

#3847
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Сегодня мне было очень и очень обидно за Дениз.

даа это дело было,реакция Аднана непонятная,как будто его соблазняли или в постель лезли,что он так себя повел,ведб он даже избегал на нее смотреть


мне тоже стало жаль госпожу Дениз :cry:
  • 0

#3848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

девочки, введите в курс дела, а Бехлюль вообще работает? Мне он показался отчаянным бездельником :rolleyes: И я так понимаю, он будущий наследник трона Аднана?
  • 0

#3849
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем приветы,

девочки, введите в курс дела, а Бехлюль вообще работает? Мне он показался отчаянным бездельником :rolleyes: И я так понимаю, он будущий наследник трона Аднана?


Бехлюль реальный бездельник :D . Он вроде как учится, но никак закончить не может. Если б он был более ответственным, у него были бы хорошие шансы чтоб хотя бы получить какую-то долю в управлении холдингом Аднана
  • 2

#3850
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо за ответ)))

Получается он крепко-накрепко расположился на шее дяди и за его счет крутит шашни с его женой, мамма дорогая :faceoff: И жена, и мать жены, и его дети, и еще сколько людей сидят на его шее, неее, мне искренне жаль этого человека, не заслужил он такого отношения ни с чьей стороны :( :dont: Вчера внимательно выслушала его героя, теперь на Аднана смотрю совсем иными глазами, и правда ведь, не внешность главное, главное, чтобы человек был красив внутренним миром, а у него очень чистая душа, искренне переживал, что Бихтер ревнует его к Дениз ханым...С одной стороны радуешься, что это просто фильм :D
А мне вот показалось, что Бихтер действительно злилась на Аднана, что тот поехал в имение, все таки она СОБСТВЕННИЦА с большой буквы, все мужчины, которые ее окружают, просто обязаны любить только ее одну, ИМХО! Она ревнует Аднана к Дениз ханым, ревнует Бехлюля к Элиф. А Бехлюль вчера зная, что за ними подсматривает Бихтер, спецом вызывающе поцеловал Элиф в губы, что он так? Хотел вызвать ее ревность? Зачем? Не поняла :-/ Бихтер итак была зла на весь мир, а тут он еще своей игрой спровоцировал ее.
  • 2

#3851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, я не с самого начала смотрю сериал, поэтому не обижайтесь на мои комменты если что-то не так, поправляйте меня)))
  • 0

#3852
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бешикташ, спасибо, немного поняла по серии. Сцену в ванной на туркише посмотрела. Все-таки Бихтер нужно было попросить его отвернуться, это же секундное дело. Но прежде всего Бехлюлю нужно было самому догадаться об этом. И вообще ему не следовало в комнату дяди заходить...Конечно после такого у него крышу сорвет... Короче, много глупостей совершают, а остановиться не могут. Я так поняла все знают о любви Мамзели к Аднану. Он ее унизил что-ли? И Бехлюль теперь на попятную пошел в ситуации с Бихтер?

Привет, Диана!
Ну не то чтобы он ее унизил, просто перестал смотреть в ее сторону, здороваться, кароч старается вести с ней себя прохладнее.
А Бехлюля съела совесть, правда не до конца, слушая откровения Аднана, ему было больно видеть дядю таким и понимать ,что он его обманывает и он причина скандалов Аднана с Бихтер. Решил потом наматывая слезы на кулак и сопли тоже, позвонить Бихтер и попросить, чтобы она так не изводила дядю. А та психанула, типа ты на меня опять все скидываешь.
Is.Amir-a , согласна, что Бехлюль провоцировал Бихтер целуя Элиф опять на глазах у Бихтер. Элиф, тоже бир каска...играет он ею...
  • 0

#3853
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Читаю посты Бешикташ и не врубаюсь, что за каска)))

Мне вот интересно, Бехлюлю 25 годков уже, а он все учится? В меде чтоли?))
  • 0

#3854
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бешикташ, спасибо! Аднан наверно теперь и взглянуть на Дениз боится, неудобно дяденьке. И всем своим видом дает понять,что та ему безразлична.
А Бехлюль вроде засовестился, но опять же провоцирует Бихтер,целуя Элиф. Еще и девушку использует.
  • 0

#3855
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Бешикташ, спасибо, немного поняла по серии. Сцену в ванной на туркише посмотрела. Все-таки Бихтер нужно было попросить его отвернуться, это же секундное дело. Но прежде всего Бехлюлю нужно было самому догадаться об этом. И вообще ему не следовало в комнату дяди заходить...Конечно после такого у него крышу сорвет... Короче, много глупостей совершают, а остановиться не могут. Я так поняла все знают о любви Мамзели к Аднану. Он ее унизил что-ли? И Бехлюль теперь на попятную пошел в ситуации с Бихтер?


Бешикташ ещё дополнила свои же слова. И я вставлю свои 5 копеек. Когда Аднан уезжал из поместья, Дениз говорит ему вслед - до свидания, он так остановился, постоял, НЕ ОТВЕТИЛ ничего и уехал. И только после этого мамзеля уже запаниковала. Да ещё он ей предложил отпуск летний в одиночестве ГДЕ-НИБУДЬ провести, мол, выбирайте сами. И из поместья она с Бюлентом хотела вернуться вместе с ним, но он попросил её ещё задержаться, нашёл причину, само собой. Совсем у неё гордости нет. Собрала б манатки, свои коробочки-шкатулочки и уехала. Понимаю, что к детям привязана, но ведь она ещё сама не старая, могла б и своих детей родить. Так нет, цепляется за Аднана, её в грязь втаптывают, она терпит.
  • 0

#3856
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Читаю посты Бешикташ и не врубаюсь, что за каска)))

Мне вот интересно, Бехлюлю 25 годков уже, а он все учится? В меде чтоли?))


Упала под стол :D :D :D сори девочки, привычка, каска ( пишется на казахском немного по другому), в моем разговорном казахском - бедняжка, бедняга...я еще пишу иногда "бишара" значение почти такое же. не буду приводить значения из словарей, так по своему говорю.
Насчет учебы Бехлюля, это как у Бихтер работа ( забыла даже как называется) , чтоб просто так ГГ не болтались без дела.
  • 0

#3857
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Миленнчик, спасибо за разъяснения! Да уж, раньше хоть он к ней нормально относился, советовался,делился, теперь и его поддержки нет. Теперь точно как неприкаянная ходить будет, не у дел.
  • 0

#3858
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо за ответ)))

Получается он крепко-накрепко расположился на шее дяди и за его счет крутит шашни с его женой, мамма дорогая :faceoff: И жена, и мать жены, и его дети, и еще сколько людей сидят на его шее, неее, мне искренне жаль этого человека, не заслужил он такого отношения ни с чьей стороны :( :dont: Вчера внимательно выслушала его героя, теперь на Аднана смотрю совсем иными глазами, и правда ведь, не внешность главное, главное, чтобы человек был красив внутренним миром, а у него очень чистая душа, искренне переживал, что Бихтер ревнует его к Дениз ханым...С одной стороны радуешься, что это просто фильм :D
А мне вот показалось, что Бихтер действительно злилась на Аднана, что тот поехал в имение, все таки она СОБСТВЕННИЦА с большой буквы, все мужчины, которые ее окружают, просто обязаны любить только ее одну, ИМХО! Она ревнует Аднана к Дениз ханым, ревнует Бехлюля к Элиф. А Бехлюль вчера зная, что за ними подсматривает Бихтер, спецом вызывающе поцеловал Элиф в губы, что он так? Хотел вызвать ее ревность? Зачем? Не поняла :-/ Бихтер итак была зла на весь мир, а тут он еще своей игрой спровоцировал ее.


а у меня в голове не укладывается, как такой умный, мудрый человек как Аднан, мог увлечься такой как Бихтер, молодой, неопытной, взбалмошной и т.п. Мне кажется она ему должна была показаться маленькой девочкой - дочерью почти. Обычно такие мужики четко осознают, что не будет жизни с такими женами.
А Бехлюль ленив, избалован всеобщим вниманием, не мудрено, что его ничто не заставляет думать о будущем, о своем образовании. Это он еще учиться немного начала на почве ревности дяди к Нихату (в профессиональном плане)
  • 0

#3859
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Спасибо за ответ)))

Получается он крепко-накрепко расположился на шее дяди и за его счет крутит шашни с его женой, мамма дорогая :faceoff: И жена, и мать жены, и его дети, и еще сколько людей сидят на его шее, неее, мне искренне жаль этого человека, не заслужил он такого отношения ни с чьей стороны :( :dont: Вчера внимательно выслушала его героя, теперь на Аднана смотрю совсем иными глазами, и правда ведь, не внешность главное, главное, чтобы человек был красив внутренним миром, а у него очень чистая душа, искренне переживал, что Бихтер ревнует его к Дениз ханым...С одной стороны радуешься, что это просто фильм :D
А мне вот показалось, что Бихтер действительно злилась на Аднана, что тот поехал в имение, все таки она СОБСТВЕННИЦА с большой буквы, все мужчины, которые ее окружают, просто обязаны любить только ее одну, ИМХО! Она ревнует Аднана к Дениз ханым, ревнует Бехлюля к Элиф. А Бехлюль вчера зная, что за ними подсматривает Бихтер, спецом вызывающе поцеловал Элиф в губы, что он так? Хотел вызвать ее ревность? Зачем? Не поняла :-/ Бихтер итак была зла на весь мир, а тут он еще своей игрой спровоцировал ее.


а у меня в голове не укладывается, как такой умный, мудрый человек как Аднан, мог увлечься такой как Бихтер, молодой, неопытной, взбалмошной и т.п. Мне кажется она ему должна была показаться маленькой девочкой - дочерью почти. Обычно такие мужики четко осознают, что не будет жизни с такими женами.
А Бехлюль ленив, избалован всеобщим вниманием, не мудрено, что его ничто не заставляет думать о будущем, о своем образовании. Это он еще учиться немного начала на почве ревности дяди к Нихату (в профессиональном плане)

Не скажите, вот именно в этом возрасте им свежатинку и подавай.... У нас вот приезжают джигиты 40 -45 лет домой, и невест ищут, при этом кретерий .....старше 25 лет не предлагать, плюс , чтобы чиста была как утренняя роса))))) и фиг переубедишь.... А таких как Бехлюль сейчас пруд пруди, все на дармовщинку хотят....

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.04.2012, 14:36:16

  • 0

#3860
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бешикташ, ясно. Вы наверное из Атырау?)) У меня подруга оттуда тож так говорила)))

По поводу увлечения молоденькими девушками - это ж сплошь и рядом происходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.