Перейти к содержимому

Фотография

сериал "АСИ"хочу повтора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня у красавицы, умницы Тубы - день рождение!
поздравляю ее!!!
  • 2

#42
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати уж точно у Эхсан-бея нет лица чтобы критиковать прическу и внешность Керима. Пусть на себя посмотрит - нестриженные и немытые 3 волосинки в художественном беспорядке тоже не идеал красоты. По нему давно ножницы плачут ( как и по кудрявому Кериму впрочем тоже). Вот Мурат Йылдырим - никаких претензий к его прическе нет ( Энгину Акюреку не мешало бы с ним познакомиться).
  • 0

#43
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Вот Мурат Йылдырим - никаких претензий к его прическе нет ( Энгину Акюреку не мешало бы с ним познакомиться).

Ахахаха убила :lol: :lol: :lol:
  • 1

#44
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#45
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#46
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Продолжаю смотреть - все интереснее становится). Кажется эта Лейла запала на Аслана ( удивительно!) иначе как можно объяснить ее поведение и катание с ним в машине? Посмотрю, подтвердится мое предположение или нет)). С остальными все ясно вроде. Керим молодец - вообще красавчик. Да и Демир умничка.
  • 0

#47
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Классные фотки. На последних 2х Туба прям красавица. Сабиночка, будь счастлива - ты всегда стараешься чем-то порадовать)). Так приятно заходить и видеть твои фотки :)
  • 1

#48
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Классные фотки. На последних 2х Туба прям красавица. Сабиночка, будь счастлива - ты всегда стараешься чем-то порадовать)). Так приятно заходить и видеть твои фотки :)

спасибо дорогая :kiss: :)
  • 0

#49
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Чем дальше смотрю, тем больше меня бесит Эхсан-бей со своей женой. Оба дураки, только один активный ( принимает потрясающие по своей глупости решения), а другая пассивная ( решений не принимает и вообще все пофиг кроме еды). Бедная Аси у них за мать и за отца ( причем и родителям тоже). Бедный Джемаль-аГа, представляю как его мучает это, а сделать со своей престарелой дебилкой-дочкой ничего не может. Эта певица и то старается как-то поговорить с девочками, замечает их настроение и внутренние проблемы. А родная мать непонятно о чем думает. Потрясная семейка. Смотрю 32 серию. Кстати Мехмет из МНиЗ тут очень симпатичный ( впрочем он и там был ничего).
  • 0

#50
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Джемаль ага мне наоборот не импонировал) не очень хорошим человеком казался.
А родители Аси, я думаю, пример некоторым, которые поддерживают и помагают своим дочерям. Скоро надеюсь мнение свое поменяете)
Я тоже не понимала почему Аси в этот период взяла всю "ношу" за семью на себя. Но потом поменяла мнение, свою роль сыграли ее характер, воспитание, восприятие семьи и из всех дочерей Ихсан бея она сильнее духом.
Мехмет мне тоже при своем появление понравился)
  • 3

#51
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Джемаль ага мне наоборот не импонировал) не очень хорошим человеком казался.
А родители Аси, я думаю, пример некоторым, которые поддерживают и помагают своим дочерям. Скоро надеюсь мнение свое поменяете)
Я тоже не понимала почему Аси в этот период взяла всю "ношу" за семью на себя. Но потом поменяла мнение, свою роль сыграли ее характер, воспитание, восприятие семьи и из всех дочерей Ихсан бея она сильнее духом.
Мехмет мне тоже при своем появление понравился)

Привет Дина. Как приятно что вы ответили :) . Возможно у меня действительно все еще впереди. Просто на тот момент когда все было плохо, они как-то отстраненно себя повели, если бы не Аси куда бы они пошли и что бы кушали? Почему она берет на себя ответственность за все происходящее уже 32 серии, я понимаю - она умница, но вот почему они позволяют ей это делать - это мне непонятно. Джемаль-аГа конечно не санта-клаус)), просто он живой и настоящий, и он прикольный, злиться на него не могу никогда. Он по крайней мере мне кажется наиболее реалистичным персонажем, у него много недостатков, но и много достоинств. Не знаю, я всегда смеюсь когда его смотрю, и его певичка тоже мне нравится - красивая девушка)). Вот такое у меня впечатление о нем пока. ;)
  • 0

#52
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати, Диночка, а как вам такая выходка родителей, как скандал для Дефне и Керима, когда те поженились? Нормальные родители разве? Сами по залету поженились, вопреки желанию родителей, а дочке помолвленной уже и засватанной по всем правилам, такое устроили изза собственной глупости ( хотя Керим объяснял ей, что он отдельно, а Суэйля с ее паранойей отдельно). То есть им любить можно , а ей нельзя - детский эгоизм, а не поведение любящих родителей имхо.
  • 0

#53
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Jonona Ali, добрый день)
Читая Вас сама захотела пересмотреть сериал полностью сначала)
Может есть немного эгоизм родителей. Но смотрите живет семья, растут у них дети, в которых вкладывают всю душу. Естественно родители и не думают что дети могут совершить их ошибки и мечтают отдать дочек замуж по всем традиционным обрядам своим. Внезапно выясняется что у главы семьи есть взрослый сын,который рос у них на глазах. Так еще появляется его мать, не очень дружелюбно настроенная с самого начала особа. Сын с матерью хотят чтобы их приняли сразу и перестоили уклад семьи, которые существует не один десяток лет. Так тут еще и дочь хочет уйти замуж в семью Сухейлы. Чтобы Керим не говорил, с самого начало ведь он ясно дал понять что Сухейла ему ближе матери.
Родители со временем передумали бы, я думаю. Но нужно было подождать.
Реакция родителей была такой и из-за ослушание дочери, от того что они не проводили ее согласно обычаям, не сделали свадьбу, не присутствовали на ней... Я думаю здесь не только эгоизм родителей, но и детей...
Родителям итак морально тяжело, они принимают в семью сына, причем взрослого и по идеи родного человека. А тут еще и дочь вышла замуж без их благословения... Мне кажется, их реакция ожидаема)

Касательно того что Аси взяла в какой то период всю ответственность на себя, так в этом ее сущность, ее так воспитали, она самая близкая по духу отцу дочь и проводила с ним больше времени.
Мать и сестра слабые и беззащитные женщины, которые привыкли быть под крылом у отца, деда, мужа. А Аси другая, она сильная и может помочь не только себе, но и семье, привыкшая решать вопросы и проблемы, возникающие перед ней.
Надеюсь понятно изложила )

  • 2

#54
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Дина добрый день). Конечно вы изложили все понятно. Да и в предыдущих постах эта мысль ясно прослеживалась. И конечно я все это тоже видела - об этом и фильм)). Согласна со всем то, что вы описали на 100 процентов, но только разница в том, что я не считаю это поводом и оправданием для такого поведения.
Никоим образом не игнорирую факта появления нового сына и его матери, конечто это тяжелая ситуация и я за всех переживала. И состояние самого Аслана и его первоначальная агрессия, тоже понятны). Просто я считаю, что несмотря ни на что, человек имеющий жизненный стержень и волю, не должен позволять обстоятельствам победить его и разрушить его жизнь ( ведь в сущности это не трагедия, просто неожиданность, но все живы-здоровы и ситуацию можно контролировать при желании). Это всего лишь трудности, которые человек должен преодолеть. Вот мне и не понравилось, что все эти Взрослые люди не пожелали взять себя в руки и преодолеть трудный период достойно. Причина-то очевидна, но их инфантильность и пофигизм к собственной судьбе удивляет.
То что сущность Аси в том, чтобы быть сильной и поддерживать других, сомнений нет. И удивления нет. К Аси у меня вообще нет никаких вопросов и претензий. Удивляет то, что мать даже не предпринимает попыток как-то преодолеть ситуацию. Даже не думает о том, как бы выйти из нее. Все мы привыкли жить за спиной мужа и родителей, да и Аси не на улице выросла. Но это не освобождает никого от ответственности за свою семью ИМХО. Вот это нежелание думать о делах семьи и полное абстрагирование от проблем меня и поражает - причина понятна, я с вами не спорю, просто не считаю это оправданием. Она уже пожилая женщина и после рождения 4х детей элементарный материнский инстинкт мог бы и проснуться, как мне кажется.
Что касается свадьбы, то опять же причина понятна - это все показано в фильме, просто для меня ( ну в моем личном восприятии жизни), это не является оправданием поступка этой женщины, когда она отдала Кериму кольцо. Отыгрываться на счастье дочки не самый лучший способ выйти из положения. Просто в моих глазах она какой-то большой ребенок со старым лицом ИМХО.
Теперь у меня появилось новое недоумение - что случилось с Аси и почему она так ведет себя с Демиром)). Заранее скажу, что понимаю, что она обижена, но не такое же преступление он совершил, чтобы в отместку портить свою собственную жизнь изза незначительной обиды. Человек столько сделал для нее, где бы была щас ее семья если бы не он, а она до сих пор ему " не верит" - это ненормально, как и то, что она сказала, что ответила согласием Али, при этом даже не помышляя об этом. Назло Демиру, просто изза своих надуманных капризов, сделать себя же саму несчастной??? Впрочем наверное наследственность дает о себе знать.
Ну вот примерно такое у меня впечатение обо всем этом ;) .
  • 0

#55
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Jonana Ali, "большой ребенок со старым лицом" смешное выражение)))
Мне еще была не понятно по началу их всеобщая любовь к земле) но потом вроде картинка сложилась и сама даже землю по любила) жалко что в нашей стране не развивают земледелие, хотя столько земли и условия погодные в южной части позволяют это делать.
А Вы каждый день по одной серии смотрите?
  • 2

#56
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Jonana Ali, "большой ребенок со старым лицом" смешное выражение)))
Мне еще была не понятно по началу их всеобщая любовь к земле) но потом вроде картинка сложилась и сама даже землю по любила) жалко что в нашей стране не развивают земледелие, хотя столько земли и условия погодные в южной части позволяют это делать.
А Вы каждый день по одной серии смотрите?

Неет Диночка, я смотрю как получится)) Сколько успею пока не усну - иногда по 2-3 серии, иногда одну - они ж длинные)). Про землю согласна - это приятное занятие, а особенно видеть плоды своих трудов - это огромное удовольствие, тем более природа и экологичный здоровый образ жизни это по-моему тоже замечательно)).
  • 0

#57
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#58
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#59
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#60
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Какие они все красивые! Прямо лапочки))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.