Перейти к содержимому

Фотография

сериал "АСИ"хочу повтора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Для поклонниц сериала Аси отличная новость :) В интернет начали выкладывать серии с русской озвучкой :) Здесь уже выложили 2 серии http://www.ilim.kz/l...jn/334-1-0-9911
  • 0

#22
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Обязательно повторить!
  • -1

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И чтобы обязательно в озвучке Гоблина телеканала Казахстан!
  • -2

#24
Iaralum

Iaralum
  • Гость
  • 6 сообщений
и Я за повтор!!!!!!!!!!!Обожаю этот сериал!!!!!!!!
  • 0

#25
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мне очень нравится этот сериал.Я тоже за повтор
  • 0

#26
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вижу, что давно никто не смотрит и не обсуждает этот сериал. Я смотрю онлайн с каким-то дагестанским переводом. Ничего против не имею :) , но, как бы помягче сказать - непривычные речевые обороты и произношение мешают слегка. Наверное скоро привыкну и это перестанет мне резать слух.
  • 0

#27
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Jonona Ali, посмотрите на сайте seasonvar, там вначале серии с нормальным переводом. А потом, с кавказким акцентом ( с 40 серии где то) странно слушать было) . А вообще я привыкла через серий 5
  • 0

#28
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Cпасибо Диночка :) . В принципе я уже привыкла к этому акценту за 10 серий))). Да и текст перевода, хоть и примитивный, но доходчивый ( не считая пердов типа " чё стало?" или "греть уши" и т.п.). Да и на эти жаргонизмы уже не обращаю внимание)). Сериал нудноват пока что, но, все-равно интересно - может что-нибудь живое и будет происходить в дальнейшем :)
  • 0

#29
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Нонночка,много чего "живого" будет!!! Сериал интересный! Особо заводило химия между Демиром и Аси! Их поначалу противостояние.желание отомстить и возникшее чувство)) интересно))
  • 0

#30
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нонночка,много чего "живого" будет!!! Сериал интересный! Особо заводило химия между Демиром и Аси! Их поначалу противостояние.желание отомстить и возникшее чувство)) интересно))

Приветик Марочка :). Ты права, как всегда)). Сейчас уже становится все интереснее и линия отношений Аси с Демиром оживляется и обогащается оттенками. Мне уже начинают нравиться и все остальные линии, везде что-то происходит)). Я заметила что турки в фильмах любят потихоньку набирать обороты - медленно раскачиваются, но зато потом - Вах :dandy: ! Надо же, научились снимать сериалы на радость зрителям)). Больше всего меня убивает дедушка - его дочка уже старая тетка, внучки уже выросли, а он все не может оставить мысли вернуть ее домой, непонятно зачем. Но персонаж прикольный и играет артист хорошо. Отец девочек Эхсан-бей какой-то вечно замороженный ни рыба ни мясо - ходит с мрачным видом и ничего не делает, только откладывает все разговоры на "потом". Неудивительно что такой тюфяк имеет только проблемы в жизни. К переводу я привыкла уже и он мне даже нравится - текст я имею в виду)). Ох загрузила я тебя :faceoff: :) .
  • 0

#31
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ох загрузила я тебя

нет конечно)) в точку))) Ихсан бей весь сериал такой,но жутко порядочный:))в отличии от тестя)))этот любитель подкалывать его))но Аси его любимица))
  • 1

#32
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
О! теперь понимаю почему тестя так бесит этот Эхсан-бей. Ты правильно сказала, что они диаметральная противоположность друг другу и активный вездесущий Джемаль-аГа не понимает как можно быть таким бесхарактерным и вялым как Эхсан. Ты мне открыла глаза на суть их противоречия Марочка :) . Аси любимица отца - неудивительно))) Она его как мать опекает и защищает в трудных ситуациях)))
  • 0

#33
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Аси любимица отца - неудивительно))) Она его как мать опекает и защищает в трудных ситуациях)))

Да она любимица)) Ты на какой серии? Дефне уже начала встречатся с бородачем(имя забыла)другом Демира;))над его бородкой еще прикалывался Ихсан бей;) мол "как щетка" :)
  • 0

#34
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
))) У них уже помолвка была, а Суэйля-ханум узнала что Аслан ее сын, и он тоже узнал. Уже 18 серия. Эхсан-бей меня все болььше бесит - ну что это за мужик - сидит в сарае и сокрушается - и так почти все 18 серий ( с разницей в том, что сидит в разных местах - но везде одинаково молчит с хмурым видом). Теперь узнал что это его сын - понимаю, шок у мужика, но будь ты мужиком, женщина Суэйля и то сильнее его духом. Совсем тюфяк он пока что ( возможно потом он изменится круто, но пока это ужасно депрессивный персонаж). А его жена вообще прикол - муж ходит чернее тучи, молчит, а ей по фиг- она своими мелкими делишками занята и плевать хотела, что с мужем творится))).
  • 0

#35
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

и так почти все 18 серий ( с разницей в том, что сидит в разных местах - но везде одинаково молчит с хмурым видом)

не могу,ха-ха-ха :D :D :D классно ты пишешь)))))))он же в шоке))))) Аслан теперь "концерты" устраивать будет))да так что отец(ну выходит что приемный)повесится вроде захочет :faceoff: быстро ты смотришь))
  • 1

#36
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
В то что Аслан им еще даст всем прикурить, охотно верю - у него характер итак не сахар, а тут... Надо же как не повезло беднягам - такая бомба именно в виде Аслана... Ну посмотрю дальше как он будет их мучить. А вот приемного отца его жалко до ужаса - бедный мужик, всю жизнь растил его, воспитывал, надеялся получить опору под старость, а тут своими руками отдать чужим - не дай Аллах никому. Все-таки надеюсь, что у Аслана проснется человечность к этому старику - ведь его вина только в том, что он спас его от смерти и вырастил и любил как родного. Джемаль-аГа мне нравится все больше - играет прикольно старик - такой типичный пожилой сельский интриган)))). Жалко что у Дамира с Аси разладилось, но понимаю что это конечно временно)).
  • 1

#37
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

В то что Аслан им еще даст всем прикурить, охотно верю - у него характер итак не сахар, а тут... Надо же как не повезло беднягам - такая бомба именно в виде Аслана... Ну посмотрю дальше как он будет их мучить. А вот приемного отца его жалко до ужаса - бедный мужик, всю жизнь растил его, воспитывал, надеялся получить опору под старость, а тут своими руками отдать чужим - не дай Аллах никому. Все-таки надеюсь, что у Аслана проснется человечность к этому старику - ведь его вина только в том, что он спас его от смерти и вырастил и любил как родного. Джемаль-аГа мне нравится все больше - играет прикольно старик - такой типичный пожилой сельский интриган)))). Жалко что у Дамира с Аси разладилось, но понимаю что это конечно временно)).

Аслан очень интересный персонаж. Мне там на характер он и еще друг Демира Керим нравился :)
  • 0

#38
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#39
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
О! Саби добро пожаловать :hi: Ты как всегда не с пустыми руками))) Фотка Тубы классная и блузка ей очень идет. Мне вообще нравится ее вкус и как она одевается - классический стиль, но при этом современно и стильно). Еще очень нравится как одета Мелек - все наряды стильные до ужаса)). Насчет Аслана ты права - я согласна на все 100%, он очень интересный персонаж, и очень противоречивый. Здесь хороший, там плохой - вобщем непредсказуемый чел, и это нестандартно - обычно все или хорошие или плохие, а тут такой казус))). Мне тоже нравится Керим и сам Демир тоже. Аслан нравился бы, если бы не его косяки ( с той девчонкой которую уволили, ну и еще несколько). Он колючий и озлобленный немножко, как волчонок. Но в нем и доброта есть, просто он ее стесняется и прячет глубоко-глубоко. ВОт так я пока увидела Аслана.
  • 0

#40
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Молодец Дефне вышла замуж. Эта мать ее полоумная получила то, что она сделала в свое время своему отцу)). И себе она это позволила, а над дочерью издевается - надо же. Меня она и так подбешивала, а щас вообще убила. Впечатление что эта женщина несмотря на преклонный возраст, какая-то отсталая в развитии. Ведет себя как ребенок, безответственно и капризно - странно видеть такое поведение у явно старой женщины ( актриса выглядит лет на 60-65). Эхсан как всегда проявил супер мужество и героизм, спрятавшись за юбку жены, забыв как сам увел ее из дома против воли отца ( еще и сделал ребенка ей до свадьбы). А теперь правильный стал - удивительно что у таких родителей такая умная и нормальная дочь Аси. Но она наверное смелостью и способностью мыслить пошла в дедушку))) Больше всех мне начинает нравиться Джамаль-аГа)). Самый прикольный персонаж и не устаю повторять, прекрасный артист. Смотрю 20 серию, пока что такие впечатления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.