Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#801
papillon_03b8

papillon_03b8
  • Гость
  • 11 сообщений

Это Goblins 2. Полное название Gobliins 2: The Prince Buffoon. Стыдно классику не знать :rolleyes:



Спасибо огромное - знаю - стыдно, но не знать а забыть - в прошлом всю раз 10 проходил - а вот - забыл - память совсем не работает
  • 0

#802
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Будет еще неизвестно, спрашивайте - поможем. :rolleyes: Кто нибудь в Doom играет?
  • 0

#803
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А мне из старых игр запомнился Duke Nuken! Вот где я действительно пропадал часами, особенно помню стены можно было минировать лазерными минами...
  • 0

#804
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

papillon_03b8 - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#805
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Играл на первой плойке
Мои любимые: Crash bandicoot (все части), Dino Crisis 1,2, Resident Evil, Evil Dead, DOOM (думаю все играли эту игру). Ну вообщем раньше стоящих игр было много
  • 0

#806
bebelush

bebelush
  • Гость
  • 23 сообщений

Играл на первой плойке
Мои любимые: Crash bandicoot (все части), Dino Crisis 1,2, Resident Evil, Evil Dead, DOOM (думаю все играли эту игру). Ну вообщем раньше стоящих игр было много

Crash'a я тоже любил... и еще милого дракончика Spyro...
А так же очень любил гонять на первом collin mcrae rally...
так же на пк любил играть в Wolf 3D. Думаю, он является прародителем всех стрелялок связанные со 2 мировой...
Stunt - гонки и акробатика на машине
Lotus - просто автогонки

эхх, старые добрые времена...когда довольствовались малым.. ))
  • 0

#807
bebelush

bebelush
  • Гость
  • 23 сообщений
Помню время, когда вообще о ПК мало кто знал, а о CD только по наслышке или вобще не знали. Тогда игры записывались на аудио кассеты. Я ходил в один такой клуб, самая попклярная игра того времени была "Клад". Ох, как все стояли в очереди, чтобы сыграть именно эту игру. Я после школы часами торчал там чтобы поиграть.
Чтобы было более понятно, это происходило в 91-92 гг. )))
  • 0

#808
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я играю в Wolfentsein 3D, Doom, Duke Nukem 3D через эмуляторы и по Интернету. Кто хочет присоединится?
  • 0

#809
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Помню время, когда вообще о ПК мало кто знал, а о CD только по наслышке или вобще не знали. Тогда игры записывались на аудио кассеты. Я ходил в один такой клуб, самая попклярная игра того времени была "Клад". Ох, как все стояли в очереди, чтобы сыграть именно эту игру. Я после школы часами торчал там чтобы поиграть.
Чтобы было более понятно, это происходило в 91-92 гг. )))

Я примерно в то время играл в Elite на ZX Spectrum. Мог днями без остановки. Для тех, кто не знает - смесь космического симулятора с торговлей (не знаю как этот жанр называется).
  • 0

#810
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Crash'a я тоже любил... и еще милого дракончика Spyro...
эхх, старые добрые времена...когда довольствовались малым.. ))

Дракончик Spyro, да я в него тоже любил играть, прикольный такой))
  • 0

#811
admin1

admin1
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Раньше игр появлялось мало и все нравились
Сейчас тысячи игр - и в магазине и в интернете что хочешь качай,
ничего так не вставляет как раньше)) Цивилизация 1 однозначно любимейшая
игра из старых. Затем Дум, Команч, СимСити, Гоблины. ЦГАшные и ЕГАшные
игры почему то не зацепили - ни ДДэйв ни Джил ин зе Джангл. Ах, да, еще
Реталятор забыл и Принц из Персии 1!
  • 0

#812
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я и по сей день играю в старые игры. Удовольствие как в те времена.
  • 0

#813
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто

Я и по сей день играю в старые игры. Удовольствие как в те времена.



Я тоже. Недавно играл переизданную Secret of Monkey island. Круто! ))

#814
bebelush

bebelush
  • Гость
  • 23 сообщений

Реталятор забыл и Принц из Персии 1!

О... это же вещь... Retaliator... это моя 1 игра авиа-симулятор... Да и Принц Персии тоже... пропадал часами в кабинете информатики играя в принца... помню как потом искали коды читы ))) чтобы не проходить все уровни заново.

Сообщение отредактировал bebelush: 19.09.2010, 23:22:30

  • 0

#815
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а мы с подругой могли пол дня после школы играть в "танчики")))))друг друга подстреливать)))),...еще в "МАрио" обожали)
  • 0

#816
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто



Реталятор забыл и Принц из Персии 1!

О... это же вещь... Retaliator... это моя 1 игра авиа-симулятор... Да и Принц Персии тоже... пропадал часами в кабинете информатики играя в принца... помню как потом искали коды читы ))) чтобы не проходить все уровни заново.


Реталятор целый мир весящий меньше мегабайта )) как столько физики драйва и графики туда запихали уму не поддается ))
Принц из Персии 1 тоже загадка природы, в этой кучке пикселей с тремя персонажами атмосферы древнего востока и загадочности больше чем во всех совеременных частях с супер-пупер графикой и фильмом всместе взятыми.

#817
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Раньше игр появлялось мало и все нравились
Сейчас тысячи игр - и в магазине и в интернете что хочешь качай,
ничего так не вставляет как раньше))

ответ, мне кажется, прост.. Вы же старше стали, ценности поменялись. уверяю, нынешняя детвора тоже тащится по новикам, как и мы. всем свое время..

2Мясник - правильное название - Duke Nukem. Клевая игрулина!
Еще припоминаю игру Rogue of Spear - это типа продолжение Вольфенштейна.. ностальжи :smoke:
  • 0

#818
ejik.asc

ejik.asc
  • Гость
  • 8 сообщений
А я вспоминаю свою первую игру на Sega. Называлась Rock&Roll Racing.

Помните какая была музыка, как азартно гоняли, уничтожали противников...)))

Нашёл у друга на диске, теперь играю через эмулятор! Одна из лучших игр, в которую я только играл!
  • 0

#819
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Очень нравилась игра Black Throne от Близзардов. Прям тактика, а не шутер. На противника бывало несколько минут уходило. Правда босс подкачал, с первого раза завалил.
  • 0

#820
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто
Еще припоминаю игру Rogue of Spear - это типа продолжение Вольфенштейна.. ностальжи

Разве не Spear of Distiny?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.