Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#761
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
О пакмэн... хде-то был у меня, помню на vba под excel писал его )) надо будет поиграть, да и вообще воспевать оду диггеру ))
А щас решил в первый Hexen порубиться (это который Beyond Heretic)... сразу вспоминаю кабинет информатики в школе :kiss:
  • 0

#762
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
О Tapochki 3D. Давай с нами в Heretic и Hexen через Skulltag или ZDaemon.
  • 0

#763
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

О Tapochki 3D. Давай с нами в Heretic и Hexen через Skulltag или ZDaemon.

Только на выходных... а то работа всё время съедает. А загамать надо, ибо игрухи крутъ :-)
Сёдня попытался WAD'ы с модами от Doom к Hexen'у прицепить вообще угар получается ))

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 14.07.2010, 22:04:24

  • 0

#764
Catch22

Catch22
  • Забанен
  • 3 сообщений
deus ex первая часть одна из самых любимых и самых первых опробованных мной :rolleyes: Знаю что вышла вторая, но по моему уже не то

#765
D.o.A.

D.o.A.
  • Гость
  • 6 сообщений
Deus Ex первая - единственная и "неповторимая" :)
Сейчас коротаю вечера за игрой UFO: Terror from the Deep, но по сравнению с первой UFO, эта часть малость глюканутая :D эх... игра захватывает конечно, но времени играть совсем мало :D Хочу в школу!!! И мочить, мочить гадов ползучих или летающих, или... вообщем всю инопланетную мразь!!!
  • 0

#766
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Donald Duck legend of mauri вроде так называлась. Очень четкая игра со сложным геймплеем(чуть ли не для про игроков) и невиданной для того времени графикой. Не без Юмора конечно же
  • 0

#767
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нахлынула ностальгия играю Mechcommander 2 наслаждаюсь, одна из Самых любимых игр, после старика, конечно...
  • 0

#768
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Герои Меча и Магии III - на выходных нахлынуло, и все никак не отпускает!
Ааа, сейчас уже не могу просидеть за ней всю ночь напролет, но, согласитесь, проводить за игрой 6-7 часов из своих выходных...
Эх, ведь это должна быть больше чем игра...
А в случае с "Букой" - больше, чем локализация...
Сейчас таких уже не делают....
Для тех, кто не застал счастливых времен, поясню: У буки была замечательная привычка: делать ТАКИЕ локализации игр, что-бы казалось, будто игра изначально на русском разрабатывалась...

Сообщение отредактировал glbaliZATOR: 26.07.2010, 10:51:35

  • 0

#769
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вторые Герои в чем-то даже лучше третьих))
Мне Disciples 1-2 не меньше понравились, чем Герои. Свои правила и Вселенная.
Много слышал про Majesty. Так и не удалось сыграть.
  • 0

#770
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ArMANRazoR ты лучше не слушай, а именно поиграй, эта игруха реально затягивает, против героев не имею ничего плохого, сам рубился в них часами, особенно если по сети... но если выпадет случай погамай в первую Majesty от MicroProse (кстати они много хороших игр сделали... UFO, Alien Infestation, Abomination и т.п.) или аддон Majesty: The Northern Expansion... а по жанру что-то типа стратегии в реальном времени с не прямым управлением и элементами рпг...
  • 0

#771
iDanil

iDanil
  • Гость
  • 19 сообщений

Сейчас коротаю вечера за игрой UFO: Terror from the Deep, но по сравнению с первой UFO, эта часть малость глюканутая :smoke: эх... игра захватывает конечно, но времени играть совсем мало :) Хочу в школу!!! И мочить, мочить гадов ползучих или летающих, или... вообщем всю инопланетную мразь!!!


Как же знакомо! я тож скачал сейчас уфоху первую и отрываюсь. правда погружение в игру не такое как в младые времена - но душу отвести можно
  • 0

#772
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вторые Герои в чем-то даже лучше третьих))
Мне Disciples 1-2 не меньше понравились, чем Герои. Свои правила и Вселенная.
Много слышал про Majesty. Так и не удалось сыграть.

Majesty в сети есть, качай. Если не найдеш у меня была где то

Сообщение отредактировал *S*F*G*: 27.07.2010, 13:57:33

  • 0

#773
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ArMANRazoR ты лучше не слушай, а именно поиграй, эта игруха реально затягивает, против героев не имею ничего плохого, сам рубился в них часами, особенно если по сети... но если выпадет случай погамай в первую Majesty от MicroProse (кстати они много хороших игр сделали... UFO, Alien Infestation, Abomination и т.п.) или аддон Majesty: The Northern Expansion... а по жанру что-то типа стратегии в реальном времени с не прямым управлением и элементами рпг...

Обязательно сыграю. С непрямым управлением стратегии как The Settlers, Knight and Merchats, Затерянный мир. Люблю такие игры.
Мало кто знает игру Beasts & Bumpkins. Тут мы людьми управляем напрямую, есть смена времени года, люди должны питаться и самое главное, что они рождаются.
  • 0

#774
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
качаю Beasts and Bumpkins
мне нравятся такие игры, надеюсь не розачарует
  • 0

#775
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Забыл сказать. Игра достаточно сложна, точнее некоторые карты. Очень сложные задания дают на некоторых картах. Я для этого приготовил сэйвы.
  • 0

#776
003BDM

003BDM
  • Гость
  • 38 сообщений
- Age of Impires
- WarCraft
- Пионерская Зорька
- Аллоды
- Diablo
- Transport Tycoon
  • 0

#777
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
*Вспоминаем...* Strife и как я такое мог пропустить, добротная игруха :kiss: Что интересно так, то что разрабы представили её как "Экшеновое" РПГ... и героя прокачать и неписей пострелять :kiss: А ещё что интересно - взаимодействие с другими персонажами игры, коих там дофига много... а ведь построена на движке Doom, а уровни проработаны как в Hexen или Heretic, т.е. Hub-Like
з.ы. Жаль что исходники вродеп как потерялись...
  • 0

#778
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Совсем недавно вышла игра Aliens versus Predator 2010. Однако не все геймеры помнят с чего все начиналось (именно в плане FPS). А ведь в 1999 году вышла та самая первая AvP. Знатоки должны помнить всю кошмарность прохождения игры именно за человека - тогда игра была признан одной из самых страшных в своем классе ;)

Изображение

Весьма занимателен тот факт, что игра не позволяла сохраняться во время прохождения уровня в принципе! Это потом вышла golg-версия и с заветной клавишей быстрого сохранения все было в порядке, а в первоначальном варианте приходилось надеяться только на верную импульсную винтовку да на аптечки, коих было непозволительно мало :) Однако именно такой замысел авторов позволял изучить каждый уровень, как говорится, назубок и заставлял подпрыгивать на стуле от ужаса, когда сверху спрыгивала очередная тварь брызжущая кислотой и норовящая откусить голову бедному человечку :(
  • 0

#779
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Tapochki 3D. Можно скачать вад-файл этой игры и какой нибудь порт. Например, GZDoom или Skulltag.
В AVP страшно играть не только за десантника, но и за Хищника тоже. Чужие все таки страшнее. Но играя за Чужих, пугают автопушки.
В первую часть я так много не играл. Но вторую часть прошел несколько раз. И дополнение тоже. Отдельно отмечу мультиплеер. Играя за Морпеха против игроков, которые играют Чужими, забываешь, что играешь против настоящего игрока. Такое ощущение, что играешь против настоящего Чужого. В первой части наверно тоже самое.
  • 0

#780
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
003BDM - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.