Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электромагнитный парктроник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений
В данном парктронике вместо ультразвуковых датчиков используется специальная лента, которая является датчиком парковки, использующим технологию низкоэнергетических электромагнитных волн, и способным детектировать все объекты в заданной близости от автомобиля. Уникальная конструкция не требует сверления никаких отверстий в бампере, и установленного датчика вообще не видно!
После включения задней передачи при включенном датчике, он создает зону действия вокруг заднего бампера, позволяя совершенно безопасно парковать автомобиль и подавать его назад, полностью доверяя устройству.
Когда в зону защиты попадает препятствие, выдается серия звуковых сигналов, предупреждая водителя о близости этого препятствия.

Различия электромагнитного и ультразвукового парктроника.
1) Отсутствие мертвых зон у электромагнитного парктроника.
Изображение
Изображение
В виду того, что датчик у электромагнитного парктроника выступает в виде длинной ленты на всю длину бампера, мертвых зон у этого вида парктроников нет, в отличии от ультразвукового, у которого устанавливаются четыре датчика на определенном расстоянии друг от друга. Учитывая это, любое препятствие хоть столбик или медная проволока торчащая из земли не останется не "увиденной" парктроником излучающего электромагнитную волну.

2) Что не видят парктроники?
Ультразвуковые парктроники не видят препятствия из меха и гладкие наклонные плоскости, т.к. эти препятствия поглощают или отражают волну. Электромагнитный парктроник все это видит. Более того проблема фаркопа или запасного колеса у джипов уже не столь актуальна, т.к. электромагнитный парктроник, в отличии от ультразвукового, фаркоп и запасное колесо считает частью машины, а не препятствием.

3) Плюсы электромагнитного парктроника.
Как говорилось ранее - отсутствие мертвых зон. Электромагнитные парктроники не требуют сверление бампера для датчиков - идеальный вариант для гарантийных автомобилей. Обнаружение всех объектов! Компактность. Блок управления по размерам не многим более спичечного коробка, а лента на вид как обычный тоненький скотч. Не требуется уход зимой. Не боится налипания грязи. Точность измерения расстояния. Электромагнитный парктроник рассчитывает расстояние до 5 см, против 20 у ультразвукового (минимальное расстояние до препятствия)

8-777-8068980

Сообщение отредактировал iGadget_: 20.12.2011, 23:02:40

  • 0

#2
Alexey.Stepanov

Alexey.Stepanov
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер! Цена девайса?
  • 0

#3
Alexey_370

Alexey_370
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Можно цену в ЛС
  • 0

#4
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И мне можно цену в ЛС?
  • 0

#5
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
На сайт его зайдите. К нику надо KZ добавить.

П.С. Я к продавцу никакого отношения не имею.
  • 0

#6
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Электромагнитный парктроник рассчитывает расстояние до 5 см, против 20 у ультразвукового (минимальное расстояние до препятствия)


Жесть я считаю. Как часто нужно парковаться на таком расстоянии от препятствия? Лучше встану от 20 см от препятствия, чем от 5.

Сообщение отредактировал edik1975: 21.12.2011, 14:19:33

  • 0

#7
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

На сайт его зайдите. К нику надо KZ добавить.

П.С. Я к продавцу никакого отношения не имею.

И черточку убрать в конце имени.
тот же П.С. :)
  • 0

#8
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кто ставил? Как ощущения?
  • 0

#9
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений


Электромагнитный парктроник рассчитывает расстояние до 5 см, против 20 у ультразвукового (минимальное расстояние до препятствия)


Жесть я считаю. Как часто нужно парковаться на таком расстоянии от препятствия? Лучше встану от 20 см от препятствия, чем от 5.

это теоретически он может мерить до 5см) а на практике около 15-20см уже красная лампочка загорается.

Сообщение отредактировал iGadget_: 21.12.2011, 19:28:17

  • 0

#10
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений
смотрим
  • 0

#11
Волчара76

Волчара76
  • Гость
  • 30 сообщений
Честно говоря не чем не удивил.У парктроников Парк Мастер все такие же показатели как и вашего.Различия только в том,что у вас лентой,а у нас датчики.Так что плохо осведомлены вы насчет парктроников.

Прикреплённые изображения:

  • cf748fcc7070.jpg

  • 0

#12
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений
и не пытался удивить)) просто скопировал описание из инета. главный плюс электромагнитного парктроника - не нужно сверлить бампер.
  • 0

#13
Волчара76

Волчара76
  • Гость
  • 30 сообщений

и не пытался удивить)) просто скопировал описание из инета. главный плюс электромагнитного парктроника - не нужно сверлить бампер.

Д.В. Да в этом я с вами согласен,удобно.
  • 0

#14
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Думаю - хорошая вещь, а чьё производство?
  • 0

#15
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений
китай, сейчас всё там делается =)
  • 0

#16
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вы продаете?
или хвастаетесь?

Если хвастаетесь, то прикольно, поздравляю.

Если продаете, то опишите конкретней: цена и описание установки.
  • 0

#17
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений
:faceoff:
телефон в 1 сообщении видим? вот звоним и узнаем. если не срочно то просто спрашиваем здесь и получаем ответ в личку. и всё это можно было сделать без подъ*бов
  • 0

#18
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Удачных продаж.
Вежливость не Ваш конек ;)
  • 0

#19
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
ДВ! Можно цену и подробней в ЛС!
  • 0

#20
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ДД! А по регионам отпраляете? Какая форма оплаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.