Перейти к содержимому

Фотография

Экзотика!Вчера ел медведя (крокодила, воробья и проч.)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

А ты голубей есть не пробовал? По вкусу больше напоминает утку...

угу только не в коем случае не городских помоечных,
а диких  жевательно горных... помойму по вкусу к фазанчикам ближе только мясо нежнее...

хотя по этому поводу есть анекдот...
---Ох и не люблю я кошек, от них фаняет , и шерсти много :)
--- Что Вы, что Вы... Вы просто их готовить не умеете....  
:)
  • 0

#22
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

А ты голубей есть не пробовал? По вкусу больше напоминает утку...

и не жалко вам таких зверушек кушать?
пошли бы лучше шашлычка из баранины покушалли

Сообщение отредактировал A-GANG: 28.02.2011, 21:52:42

  • 0

#23
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Акулу пробовали, ничего так, даже вкусно..
  • 0

#24
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Акулу пробовали, ничего так, даже вкусно..


а мне не понравилось :bored:
вот медведя это жестоко...
  • 0

#25
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вы так и до каннибализма договоритесь :spy:
  • 0

#26
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да бросьте, какой медведь. В мясе диких животных очень много паразитов, его не готовят. Если готовят, то нужна специальная обработка, которую сам повар вряд ли возьмется делать.
  • 0

#27
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да бросьте, какой медведь. В мясе диких животных очень много паразитов, его не готовят. Если готовят, то нужна специальная обработка, которую сам повар вряд ли возьмется делать.

че серьезно :eek: незнала...
медведя бы не пробовала, а вот змею хочу...
  • 0

#28
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Да бросьте, какой медведь. В мясе диких животных очень много паразитов, его не готовят. Если готовят, то нужна специальная обработка, которую сам повар вряд ли возьмется делать.

У меня пара родственниц женского полу,умеющих неплохо готовить обычную пищу,по приезду в Астану нашли в холодильнике мясо лося (друзья с охоты подогнали внушительные шматки)и не долгая думая,помня о своем предназначении(хотя я их предупредил,что готовить дичь не так просто),решили из этого мяса приготовить бульон.
Варили долго (что-то около 4 часов),несколько раз подливали выкипавшую воду,в конце-концов не выдержали и уснули.....Хорошо,что я ночью чутко сплю
(издержки профессии);проснулся от запаха дыма,выскакиваю из комнаты в коридор,далее на кухню,там вода вся выкипела,мясо в кастрюле на плите горит,дым едкий.....Короче,остались живы,не угорели. :lol:
  • 0

#29
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Да бросьте, какой медведь. В мясе диких животных очень много паразитов, его не готовят.

А не дикие все в квартирах проживают и в баню ходят раз в неделю.....
Не говорите ерунды. Просто нужно уметь готовить и все.
  • 0

#30
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
в детстве помню, один пацан со двора знатный пожиратель воробьев был. настреляет из рогатки, обжарит на костре и лопает. маленькие они воробушки то, чтоб насытиться много ему их надо было.
  • 0

#31
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да бросьте, какой медведь. В мясе диких животных очень много паразитов, его не готовят.

А не дикие все в квартирах проживают и в баню ходят раз в неделю.....
Не говорите ерунды. Просто нужно уметь готовить и все.

О, юмор, это хорошо, юмор это полезно.
Советую почитать все-таки как следует про диких животных, как например ежи, лисы, волки и все остальные. И медведи в том числе.
  • 0

#32
DauAntares

DauAntares
  • Гость
  • 10 сообщений
Неее, голуби не очеень
  • 0

#33
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Да бросьте, какой медведь. В мясе диких животных очень много паразитов, его не готовят.

А не дикие все в квартирах проживают и в баню ходят раз в неделю.....
Не говорите ерунды. Просто нужно уметь готовить и все.

О, юмор, это хорошо, юмор это полезно.
Советую почитать все-таки как следует про диких животных, как например ежи, лисы, волки и все остальные. И медведи в том числе.

Мы лучше на практике!
Ел хе из волчатины, также на вкус как и кя хе!
А насчет паразитов - в абсолютном большинстве случаев признаки их присутствия видно невооруженным взглядом. Естественно, что такое мясо выкидывается.
Сам я только один раз видел паразитов в дичи, гельминтозные кеклики попались, вся стайка
  • 0

#34
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня знакомая сусликов любит. Говорит, на вид непривычно, на вкус как кролик.
  • 0

#35
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Значится так, ела крокрдила - ничего так, на мясо курицы смахивает; улитки - ну, не поняла я, меня как-то напрягал их вид; лапки лягушек понравились, но в голове, все время, вертелось ЛЯГУШКА!!! :eek:
  • 0

#36
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ну вТае таракашек разных пробовала.....как бы так не обычно, и хрустят...больше не буду их пробовать :fie: Вино пила в Китае с ящерицой внутри.
  • 0

#37
Кошка аристократка

Кошка аристократка
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы ели суп из акульих плавничков и стейк из акулы, в китайском квартале в Бангкоке, суп мне не понравился, а вот стейк очень даже вкусненько =)
  • 0

#38
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Улитки - так себе, у меня от них желудок страшные песни всю ночь пел потом, еле уснула. :fie:

А лягушки - похоже на мясо вареной курицы. Только не очень вкусной курицы, которая не 1 день в бульоне лежала. Да и милый еще сидел игрался лапками этой лягушки - чуть не стошнило. :rotate:
  • 0

#39
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ела крокодила, все взяли стейки, а я в ванильном соусе. В итоге пришлось заказывать по второму кругу в ванильном соусе, стейки суховаты, как белое куринное мясо.
  • 0

#40
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
В свое время служили на границе. Раз в неделю ели: тетерева, кеклик, косулю, марала. А один раз накормили меня собакой. Пока не знала, что ем, нормально было. Как сказали, так в туалет и поскакала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.