Перейти к содержимому

Фотография

Экзотика!Вчера ел медведя (крокодила, воробья и проч.)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате
  • 0

#2
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

Сразу анекдот вспоминается, как Петька в степи зайца достал за 2 минуты. Чапаев его спрашивает, "где ж ты, Петька, зайца-то в степи нашел?" - "Да выхожу, а он из под ног как дернет, да прямо на столб вверх полез, тут-то я его шашкой и достал"
;)
  • 0

#3
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А районе ипподрома есть заведение дунганской кухни, где Вам предложат зажаренные бычьи яйца. Раньше верили в их силу поднимающую потенцию. Но я из солидарности к самцу, не ел.
  • 0

#4
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

а где ел то? в ресторане?   ;)
  • 0

#5
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

а где ел то? в ресторане?   ;)

ага, место называется "Закуски Охотника", это когда Аль-Фараби поворачивает к кольцу, чуть ниже фрунзе есть заправка, перед ней поворот налево в сторону Калкамана и еще раз налево, мимо Бобека, до конца
  • 0

#6
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

а где ел то? в ресторане?   :)

ага, место называется "Закуски Охотника", это когда Аль-Фараби поворачивает к кольцу, чуть ниже фрунзе есть заправка, перед ней поворот налево в сторону Калкамана и еще раз налево, мимо Бобека, до конца

Да......
Занесло человека...
Хотел съесть плова-пришлось жрать живого медведя...
Сказали на Абая точка находится где-то, забрался аж до Калкамана...
Путешественник однако...  ;)

#7
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А были доказательства что это был медведь? ;)
  • 0

#8
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

А были доказательства что это был медведь? ;)

только в виде ответа официантки на вопрос "а где вы медведя взяли?" :)

а может оно само приползло...
  • 0

#9
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

а где ел то? в ресторане?   :)

ага, место называется "Закуски Охотника", это когда Аль-Фараби поворачивает к кольцу, чуть ниже фрунзе есть заправка, перед ней поворот налево в сторону Калкамана и еще раз налево, мимо Бобека, до конца

Да......
Занесло человека...
Хотел съесть плова-пришлось жрать живого медведя...
Сказали на Абая точка находится где-то, забрался аж до Калкамана...
Путешественник однако...  ;)

Да......
Занесло человека...
Хотел съесть плова-пришлось жрать живого медведя...
Сказали на Абая точка находится где-то, забрался аж до Калкамана

не поверишь, почти так и было...
искали плова поесть, а забрели туда :D

только плов вчера искали в горном гиганте, сказали там узбекская забегаловка есть хорошая.
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
;) я ела и нутрию и бобра. ничего так вкусные.
  • 0

#11
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Ну понеслось! А я вот например ел крокодилятину копченую с пивком!!! ;)  И черепашатину, ту самую что морская суповая. Только тоже сушено-копченую какую то! Так вот крокодил был весьма вкусен!!!
  • 0

#12
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
а я ел питы возле нац. банка............................
  • 0

#13
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Ну понеслось! А я вот например ел крокодилятину копченую с пивком!!! ;)  И черепашатину, ту самую что морская суповая. Только тоже сушено-копченую какую то! Так вот крокодил был весьма вкусен!!!

А где ел?

Я еще страуса ел, кстати. У нас под Алма-Атой ферма есть, там страусов разводят, лягушек ел в китайском ресторане. Но самой экзотикой были скорпионы.
  • 0

#14
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А где ел?

Я еще страуса ел, кстати. У нас под Алма-Атой ферма есть, там страусов разводят, лягушек ел в китайском ресторане. Но самой экзотикой были скорпионы.

Привозили друззя в ограниченных количествах. Откуда-то из Индо-КИТАЯ, ТИПА Тайланда или Лаоса - не помню точно! Вот мы его родимого то с пивком   ;) как того леща!!! Весьма не плох был крокодильчик! Жирновато мясцо и сладковатым привкусом.
  • 0

#15
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а кто-нибудь из вас варил креветок прямо за ужином? и не просто так, а живых, удерживая их палочками? ;) а разваренные ишачьи хвосты вы ели?
  • 0

#16
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

а кто-нибудь из вас варил креветок прямо за ужином? и не просто так, а живых, удерживая их палочками? :D а разваренные ишачьи хвосты вы ели?

Бедняжки! Пищщать небось неимоверно!  ;)  Шутка была такая с раками! Кинешь его в водку он там покраснеет но не помрет! И в общую кучу с вареными, а потом на стол. Он как оклимается шевелиться начинает но в цвет пока не приходит нормальный  :)  Приятнотак людям с пивком сидеть! Потянул руку за очередным, а он ШЕВЕЛИТСЯ!!!
  • 0

#17
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
во! креветка тоже сначала в каком-то водочном соусе лежат. лежат там себе пьяненькие, шевелятся слегка. берешь ее балочками и в бульон. я не знал сначала, просто бросил ее туда. а она как давай там брыкаться! обрызгала меня бульоном даже, а он горячий. правда не пищала, молча сварилась...
  • 0

#18
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ну понеслось! А я вот например ел крокодилятину копченую с пивком!!! :)  И черепашатину, ту самую что морская суповая. Только тоже сушено-копченую какую то! Так вот крокодил был весьма вкусен!!!

а ногти жаренные ты не ел ?  :) (шутка)
  • 0

#19
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Ну понеслось! А я вот например ел крокодилятину копченую с пивком!!! :)  И черепашатину, ту самую что морская суповая. Только тоже сушено-копченую какую то! Так вот крокодил был весьма вкусен!!!

а ногти жаренные ты не ел ?  :) (шутка)

Фууууууууууууууууууу

Этот форум кажтся называется "ЕДА"
  • 0

#20
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Вчера имел возможность есть живого медведя, т.е. медведь был конечно убиен перед приготовлением.
По вкусу напоминает больше баранину.
Чего только не нажрешься в Алма-Ате

А ты голубей есть не пробовал? По вкусу больше напоминает утку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.