Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СРОЧНО! СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР!в провайдерскую компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Кit, не злитесь, от злости витамины в организме пропадают! Ну не понимает чел, кто, что, кому, как и где в Вашей компании! Да ну его! Лучше передавайте привет ZEELAXу! (от его мамы)! Вы там с ним рядом.


Передал!!!
Щас он тут объявится наверно...

p.s. Алмата - маленький город....


Точно! А еще мне нравится быть мамой продвинутого IT-специалиста, хотя бы потому, что при собеседовании на позиции в наш IT-отдел ни один кандидат мне на уши точно спама не накидал. Сразу видно, кто есть ху. :lol:


да, зная тебя, я бы не сказала, что ты сопливый юзер (ни в физическом смысле, ни в умственном), как некоторые тут имели неосторожность высказаться. Против IT легко продержишься


Типа спасиба! :D
  • 0

#42
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
А что зарплата не оговаривается... пропорциональна навыкам ???
  • 0

#43
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А что зарплата не оговаривается... пропорциональна навыкам ???


Да... Если спец действительно знает на отличном уровне то, что написано в требованиях, но его не устраивает предлагаемый оклад, то можно будет обсудить этот вопрос...
  • 0

#44
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А что зарплата не оговаривается... пропорциональна навыкам ???


если человек докажет, что знания превосходят требования - вопрос з/п вполне обсуждается
  • 0

#45
xaxtus

xaxtus
  • Гость
  • 22 сообщений
Уважаемый General! А насчет соплей юзерам Вы не горячитесь??? Эти юзеры ведь еще и топ-менеджеры, руководители отделов, департаментов, которые поболе Вашего в бизнесе понимают и таким как Вы ЗРЯ-ПЛАТУ платят. И в крайнем случае, когда гаснет свет, управленческие решения они примут достойно, а Вы без компа чего сможете, а? В лучшем случае на дисковод сидирумный чашку кофе поставить? Не упирайтесь, поверьте мне как тоже ТОПу - сейчас в этой компании уже знают чего надо хотеть, кого подбирать и как подбирать, знают, кому и сколько платить. И сетку там уже давно протянули, кстати. Уймитесь! [/QUOTE]

хе-хе. насмотрелись на таких топ-манагеров в ситуациях, когда "гаснет свет".
p.s. понимайте как хотите.
  • 0

#46
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
[quote name='xaxtus' date='03.02.2005, 23:47']Уважаемый General! А насчет соплей юзерам Вы не горячитесь??? Эти юзеры ведь еще и топ-менеджеры, руководители отделов, департаментов, которые поболе Вашего в бизнесе понимают и таким как Вы ЗРЯ-ПЛАТУ платят. И в крайнем случае, когда гаснет свет, управленческие решения они примут достойно, а Вы без компа чего сможете, а? В лучшем случае на дисковод сидирумный чашку кофе поставить? Не упирайтесь, поверьте мне как тоже ТОПу - сейчас в этой компании уже знают чего надо хотеть, кого подбирать и как подбирать, знают, кому и сколько платить. И сетку там уже давно протянули, кстати. Уймитесь! [/QUOTE]

хе-хе. насмотрелись на таких топ-манагеров в ситуациях, когда "гаснет свет".
p.s. понимайте как хотите.[/QUOTE]

значит смотрели не туда и не ни тех.
понимайте как хотите.
  • 0

#47
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='xaxtus' date='03.02.2005, 23:47']Уважаемый General! А насчет соплей юзерам Вы не горячитесь??? Эти юзеры ведь еще и топ-менеджеры, руководители отделов, департаментов, которые поболе Вашего в бизнесе понимают и таким как Вы ЗРЯ-ПЛАТУ платят. И в крайнем случае, когда гаснет свет, управленческие решения они примут достойно, а Вы без компа чего сможете, а? В лучшем случае на дисковод сидирумный чашку кофе поставить? Не упирайтесь, поверьте мне как тоже ТОПу - сейчас в этой компании уже знают чего надо хотеть, кого подбирать и как подбирать, знают, кому и сколько платить. И сетку там уже давно протянули, кстати. Уймитесь! [/QUOTE]

хе-хе. насмотрелись на таких топ-манагеров в ситуациях, когда "гаснет свет".
p.s. понимайте как хотите.[/QUOTE]

Уважаемый Кактус, ну не повезло вам с руководством, все понимаем... А чего Вы тогда кипятитесь??? Меняйте своё руководство тогда, как говорят персональщики, в смысле ищите другое место работы, когда-аа вы сами еще станете ТОП-ом и станете ли...

Пэ.Сэ. Ёжики кололись и плакали, но все равно ели кактусы!
  • 0

#48
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Интересует сделующий вопрос:

А сколько по мнению форумчан должен получать специалист с хорошим снанием того, что написано в вакансии??
  • 0

#49
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Kit, мой бывший сослуживец со знанием всего вычеперечисленного за исключением web-программирования получает 1500 убитых американских денег на руки.
  • 0

#50
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Kit, мой бывший сослуживец со знанием всего вычеперечисленного за исключением web-программирования получает 1500 убитых американских денег на руки.


Да, я и имел ввиду за исключением веба...

Спасибо, у кого еще какие версии???

Вопрос касается именно Алматы.

Сообщение отредактировал kit: 08.02.2005, 09:32:43

  • 0

#51
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Kit, мой бывший сослуживец со знанием всего вычеперечисленного за исключением web-программирования получает 1500 убитых американских денег на руки.


Да, я и имел ввиду за исключением веба...

Спасибо, у кого еще какие версии???

Вопрос касается именно Алматы.


ну и как, кит, успехи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.